Вакансии!

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
Аватара пользователя
halil
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 июл 2009 11:27

Re: Вакансии!

Сообщение halil » 08 янв 2015 22:23

Oskar, Судя по бажяю(свояку)-затягивает
Очень редкое явление — жить, занимаясь тем, что ты на самом деле любишь.

VSerg
С нами
С нами
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 дек 2009 14:18

Re: Вакансии!

Сообщение VSerg » 08 янв 2015 22:48

halil писал(а):Oskar, Судя по бажяю(свояку)-затягивает
По личному опыту могу сказать, правда, затягивает. Я ушел через пять лет, но видел людей, которые проработали до пенсии. И,причем, постоянно повторяли "вахта-две и хорош". Не получалось. Трудно уходить на меньшую зп на земле, во-первых, и после такого графика привыкать работать с понедельника по пятницу тоже не очень.

RADDD

Re: Вакансии!

Сообщение RADDD » 09 янв 2015 00:31

Pingvin писал(а):Мне 32 года. У меня семья, дочке 1,5 года. У нас ипотека. И я бы с удовольствием поменял офисную работу на вахтовый метод, тот же Север, чтобы зарабатывать больше. То что буду в основном в командировке не важно, главное свежий воздух, работа в движении, и где рулят мужики!!!
Шутник! Ты в офисе сколько зарабатываешь? Люди бычат на севере за 70-80 косых, питание за свой счет, поезд за свой счет... в итоге до дому при хорошем раскладе 40 доезжает. Ты куда собрался в 32 года.. Даже думать забудь... крутись, ищи... но не суйся туда... полтора месяца тебя нет, 12 дней дома и в очередной полет....
Мы не во времена декабристских жен живем...быстро нашепчут и с пути благоверного собьют твою зазнобу! Как бы свято и преданно ты в неё не верил, появится вахтер... Тебе оно надо?

Аватара пользователя
Feorentina
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 31 окт 2010 10:44

Re: Вакансии!

Сообщение Feorentina » 09 янв 2015 05:34

Pingvin писал(а):То что буду в основном в командировке не важно, главное свежий воздух, работа в движении, и где рулят мужики!!!
:rofl: Ну,ну...
Если водку не берём, то успеем к сроку…
ВОДКУ — БЕРЁМ!!!

.

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Вакансии!

Сообщение Андрей Балконский » 09 янв 2015 05:43

.
Последний раз редактировалось Андрей Балконский 10 янв 2015 23:10, всего редактировалось 1 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Вакансии!

Сообщение Belyak » 09 янв 2015 18:18

Еду в Магадан :D :D :D
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

Аватара пользователя
Feorentina
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 31 окт 2010 10:44

Re: Вакансии!

Сообщение Feorentina » 09 янв 2015 21:39

Андрей БАлконский писал(а):романтик прям
Ага :D Пингвин,а ты хоть имеешь представление как мужики работают на устье в -40,вахта длится 12 часов,потом 12 часов отдыхаешь,и снова в "бой" с трубой в обнимку :D Вот тебе и свежий воздух.
Если водку не берём, то успеем к сроку…
ВОДКУ — БЕРЁМ!!!

.

Аватара пользователя
Artur2000
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: 09 мар 2010 11:00

Re: Вакансии!

Сообщение Artur2000 » 10 янв 2015 02:16

Смешарики вот всем, человек реально уже может заипался, готов на все пойти ради благополучия семьи, а вам лишь бы поржать, я его понимаю :( Пингвин, сам на двух работах работаю :(

Аватара пользователя
Feorentina
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 31 окт 2010 10:44

Re: Вакансии!

Сообщение Feorentina » 10 янв 2015 10:49

Я лично ржу над тем, как человек представляет работу на севере, где свежий воздух и все такое. Просто интересно слушать людей которые так говорят.
Если водку не берём, то успеем к сроку…
ВОДКУ — БЕРЁМ!!!

.

Аватара пользователя
Pingvin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 22 дек 2012 17:21

Re: Вакансии!

Сообщение Pingvin » 11 янв 2015 14:54

Feorentina писал(а):Я лично ржу над тем, как человек представляет работу на севере, где свежий воздух и все такое. Просто интересно слушать людей которые так говорят.
Я служил в артиллерии, жил на полигонах, в палатках в минус 40, выезжали на учения, где в яме сидишь по 6 часов опять же в минус 35-40 градусов. Так что я представление имею немного как это...Конечно, вахтовый метод это же не обязательно на Север. Те же магистральные трубопроводы строят не только там, или дороги...Понятно, что и в офисе не плохо если платят, но когда в офисе одно сплошное змеиное логово с подставами и "я не я и лошадь не моя", извините!
Радик тоже прав конечно, насчет того что семья будет без отца месяцами. Поэтому и написал здесь, почитать Вас, взвесить все, подумать лишний раз, разве это плохо?!
Рыба есть, ловить надо уметь!

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Вакансии!

Сообщение Андрей Балконский » 11 янв 2015 15:14

.
Последний раз редактировалось Андрей Балконский 11 янв 2015 16:39, всего редактировалось 1 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

Аватара пользователя
Фаза
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:16

Re: Вакансии!

Сообщение Фаза » 11 янв 2015 15:55

Господа. вы лучше работу предложите :D
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Вакансии!

Сообщение Андрей Балконский » 11 янв 2015 16:17

.
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

RADDD

Re: Вакансии!

Сообщение RADDD » 12 янв 2015 13:18

Pingvin писал(а):
Feorentina писал(а):Я лично ржу над тем, как человек представляет работу на севере, где свежий воздух и все такое. Просто интересно слушать людей которые так говорят.
Я служил в артиллерии, жил на полигонах, в палатках в минус 40, выезжали на учения, где в яме сидишь по 6 часов опять же в минус 35-40 градусов. Так что я представление имею немного как это...Конечно, вахтовый метод это же не обязательно на Север. Те же магистральные трубопроводы строят не только там, или дороги...Понятно, что и в офисе не плохо если платят, но когда в офисе одно сплошное змеиное логово с подставами и "я не я и лошадь не моя", извините!
Радик тоже прав конечно, насчет того что семья будет без отца месяцами. Поэтому и написал здесь, почитать Вас, взвесить все, подумать лишний раз, разве это плохо?!
Да нет, Женя, это не плохо. Но по последним рассказам и на вахтах стукачей хватает, ЗП хорошо урезали, народ начал ссучиваться.
В палатках и на полигонах это одно и минус 40 это тоже неплохо. Но вот приехал я 4 дня в Сугрут, а там -46 и это говорят еще отпустило, было- 52. И мне не 18 лет, кровь уже не та, не успел выйти из поезда и сопли в носу замерзли.
Летом еще напасть очень злое..учая-мошка,комары и оводы в немыслимых количествах, в это время начнешь вспоминать офис и змеи те покажутся милыми ужиками, или как хорошо было зимой при минус 40, глядя на отмороженные руки...
Мое ИМХО туда можно ехать если одинок, одиночество может быть и рядом с женой. Вот когда такое происходит, то можно валить, чтоб приехав оттуда, хоть как-то скрасить свое одиночество. Или в том случае, если у тебя прекрасное профильное образование, чтоб не работягой виснуть, а хоть каким-то маломальским рукойводителем быть.... У меня товарищи помотались, да завязали по разным причинам. Один мусор пошел выкидывать и на голову медведю вывалил ведро, хотел пописать за одно и покакал, другой замучился с аллергией на укусы..

Васька
-
-
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 23:06

Re: Вакансии!

Сообщение Васька » 12 янв 2015 23:19

Ребяты а у меня другая беда. Добился я потолка в своей профессии. Я конструктор алюминиевых витражей, окон, дверей. Смена работы не дает удовлетворения и даже уход на большую зарплату.Прихожу на новую работу и понимаю, что я знаю и могу больше, чем очередной директор, но перепадают мне крохи с барского стола. Сейчас Иннополис делаю,а блеска в глазах нет. Не могу спать и есть хочу скромненький минимикробизнесочек. хоть даже по 1000руб в месяц. (к слову летом пересекся с частником- у него фирма из одного человека- он сам. Замеряет москитные сетки, сам делает и ставит. Он смотрел на меня, как на бога, а я на него, как на счастливейшего из счастливцев- на человека, который работает на себя!)
На фото то, что я сделал. это гостинница в Челнах, Бассейн Буревестник и тд. короче много всего по Казани и Татарстану. Не скромно конечно звучит, но уж если мне такие вещи удаются- может смогу я найти маленький ручеек, по которому свою энергию пустить и с "дядей" не делиться. Прошу совета.
П.С для всех татфишевцев обещаю бесплатную консультацию по всем видам окон, дверей, витражей, крыш,и любой сопутствующей шелухи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Васька 12 янв 2015 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Вакансии!

Сообщение Андрей Балконский » 12 янв 2015 23:27

Ну а что на себя не работаешь.., у нас много кто в этом бизнесе.., сами с нуля поднимаются.., год назад тока два товарища.., замутили своё.., надоело на дядю..
Да вот друг, пока работает в этой теме.., потихоньку в собственность "площадь" выкупает.., скоро глядишь тоже на себя начнёт.., тока оборудование остаётся..
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

Васька
-
-
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 23:06

Re: Вакансии!

Сообщение Васька » 12 янв 2015 23:38

Андрей! Тут беда в том, что оконный рынок давно поделен между своими людьми, как впрочем в и все в этой стране. И выигрывает не тот, кто будет делать хорошо и качественно, а ... свой человек. Поэтому хочется зацепиться за какую нибуть идейку, пусть даже не приносящую дохода,пусть даже чуть в убыток, а которая будет лично для меня "тренажером"

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Вакансии!

Сообщение Андрей Балконский » 12 янв 2015 23:45

Да понятно всё.., я ведь говорю что Друзья плотно в этой теме.. Вряд ли кто подскажет где деньги..))
Надо стараться и только на самого себя полагаться!
Ладно Удачи! А мы на рыбалку..))))
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

Аватара пользователя
Фаза
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:16

Re: Вакансии!

Сообщение Фаза » 13 янв 2015 06:09

Андрей БАлконский писал(а): А мы на рыбалку..))))
:shock: Андрей. ни как на лед стал ходить :D а я то думал ты только летом :Lodka: :D
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Вакансии!

Сообщение Андрей Балконский » 13 янв 2015 06:22

А ты не думай :wink: для своих дешевле.., в личку.. :D
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Вакансии!

Сообщение Андрей Балконский » 13 янв 2015 07:33

[quote="шлифовщик"] а я то думал


Ну ты че :shock: все еще думаешь :be: говорю же :wink: пока ты думаешь :be: расхватают все :shock: :D
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

Аватара пользователя
Pingvin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 22 дек 2012 17:21

Re: Вакансии!

Сообщение Pingvin » 13 янв 2015 20:17

Не знаю как насчёт "Своё" дело, но пахать можно и на "Дядю" если платят хорошо и хватает. Насчет того, что денег много не бывает - это не про меня. А "Своё" дело - прежде всего сделка с совестью и один сплошной геморрой, опять же, придумал как заработать - делись с государством, Россия епт!
Рыба есть, ловить надо уметь!

RADDD

Re: Вакансии!

Сообщение RADDD » 13 янв 2015 20:37

Pingvin писал(а): опять же, придумал как заработать - делись с государством, Россия епт!
А где иначе? Делится с государством ты и в зимбамбиикиргуду будешь... если оно станет государством :D

Васька
-
-
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 23:06

Re: Вакансии!

Сообщение Васька » 13 янв 2015 20:57

Pingvin писал(а):Не знаю как насчёт "Своё" дело, но пахать можно и на "Дядю" если платят хорошо и хватает.
Так в том то и дело, чо дяди жутко экономные. Хотя я на их месте таким же был :bh:

RADDD

Re: Вакансии!

Сообщение RADDD » 13 янв 2015 21:12

Васька писал(а):
Pingvin писал(а):Не знаю как насчёт "Своё" дело, но пахать можно и на "Дядю" если платят хорошо и хватает.
Так в том то и дело, чо дяди жутко экономные. Хотя я на их месте таким же был :bh:
Нет придела совершенству, "хочешь изменить мир, начни с себя" :beeeer:
Не особо понял зачем тебе что-то свое минусовое или приносящее мизерный доход.
Мое ИМХО езжай в деревню, поднимай сельское хозяйство раз жить стало скучно. Ферму замути и прочее, походу финансов у тебя достаточно раз хочешь в убыток поработать лет 5-7, а то и 10.

Аватара пользователя
Evgeni_PUX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 16 мар 2009 15:34

Re: Вакансии!

Сообщение Evgeni_PUX » 14 янв 2015 17:35

Девчонка звонила из кадрового агентства Анкор,нужен толковый кандидат: манагер или что-то даже получше в региональное представительство. Сфера деятельности: климатическое оборудование. Телефон 88612тысяча85.
Поймал-отпусти!!!Дай и другим половить!!!

Васька
-
-
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 23:06

Re: Вакансии!

Сообщение Васька » 14 янв 2015 21:28

raddd писал(а):
Васька писал(а):
Pingvin писал(а):Не знаю как насчёт "Своё" дело, но пахать можно и на "Дядю" если платят хорошо и хватает.
Так в том то и дело, чо дяди жутко экономные. Хотя я на их месте таким же был :bh:
Нет придела совершенству, "хочешь изменить мир, начни с себя" :beeeer:
Не особо понял зачем тебе что-то свое минусовое или приносящее мизерный доход.
Мое ИМХО езжай в деревню, поднимай сельское хозяйство раз жить стало скучно. Ферму замути и прочее, походу финансов у тебя достаточно раз хочешь в убыток поработать лет 5-7, а то и 10.
С деньгами у меня не густо, хотя дураком и бездельником никогда не был, не пью не курю, кредитами брезгую и т.д. Все дело в том, что чувствую, что низкий КПД у меня. Работаю на рубль, получаю копейку, а все остальное шеф. Не скажу, что голодаю, чувство справедливости не дает спать.

H121HB_116
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2015 21:42

Re: Вакансии!

Сообщение H121HB_116 » 14 янв 2015 21:53

[quote="Васька"]Ребяты а у меня другая беда. Добился я потолка в своей профессии. Я конструктор алюминиевых витражей, окон/
Иванов, ты что ли? )) Знаю одного Славку с иннополиса но фотки не соответствуют проделанной им работе. Я тоже собираю алюминеые витражи для иннополиса. Было бы не плохо шабашнуть где нибудь.. :bf: если что свисти :wink:

Аватара пользователя
Pingvin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 22 дек 2012 17:21

Re: Вакансии!

Сообщение Pingvin » 18 янв 2015 13:44

Васька!
А вот когда шеф совсем не бычит в той сфере, в которой он шеф организации, и ты ему полгода объясняешь элементарные азы, так это ещё больше коробит! :sov:
Рыба есть, ловить надо уметь!

Аватара пользователя
Konstantinovna
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 09 сен 2013 13:59

Re: Вакансии!

Сообщение Konstantinovna » 18 янв 2015 14:53

Pingvin писал(а):Васька!
А вот когда шеф совсем не бычит в той сфере, в которой он шеф организации, и ты ему полгода объясняешь элементарные азы, так это ещё больше коробит! :sov:
Ха! Однажды, я послала такого шефа, не подбирая слов, когда он пытался мне дать урок такого "аза"... И ни на момент не пожалела, его бизнес сдох через пару месяцев!

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»