Профессиональный турнир Pro Anglers League

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

River

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение River » 07 апр 2015 08:32

SER писал(а): В каком том году ??? Сибири в том году не было ....лодку сделали за несколько дней до соревнований в этом году в марте .... че пишешь то ерунду , если не знаешь - людей в заблуждение вводишь !!! говорят в китае кур доят ....
Этот экипаж выступал на ПАЛ со слов одного из участника ПАЛ. Расслабся и не нервничай.

14 год
http://pal.sport-express.ru/news/41469/
(были заявлены но снялись)

13 год
http://pal.sport-express.ru/tournaments ... 2013-goda/

http://pal.sport-express.ru/news/39665/
Они в 13 году на ПАЛе участвовали Сибирь и 60 лс. Что там про кур говоришь. :sov:
26 Зарипов Рифкат
Гайнуллов Мансур Татарстан Сибирь 450 60 л.с.
Рейтинг 13 года http://pal.sport-express.ru/rating/2013 ... y-reyting/

ЗЫ: Ошибся про тот год, в 13-м дело было, ты чего так завелся то?

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение SER » 07 апр 2015 09:00

River писал(а):
SER писал(а): В каком том году ??? Сибири в том году не было ....лодку сделали за несколько дней до соревнований в этом году в марте .... че пишешь то ерунду , если не знаешь - людей в заблуждение вводишь !!! говорят в китае кур доят ....
Этот экипаж выступал на ПАЛ со слов одного из участника ПАЛ. Расслабся и не нервничай.

14 год
http://pal.sport-express.ru/news/41469/
(были заявлены но снялись)

13 год
http://pal.sport-express.ru/tournaments ... 2013-goda/

http://pal.sport-express.ru/news/39665/
Они в 13 году на ПАЛе участвовали Сибирь и 60 лс. Что там про кур говоришь. :sov:
26 Зарипов Рифкат
Гайнуллов Мансур Татарстан Сибирь 450 60 л.с.
Рейтинг 13 года http://pal.sport-express.ru/rating/2013 ... y-reyting/
Дорогой ты у своего виска палец крути ....в этом году они тоже заявлены были на какой лодке ??? а выступали на Сибири я знаю очень хорошо оба экипажа и лично своими глазами видел их лодки перед тем как их Руслан АРД отдавал лодки им .... так , что поменьше слушай сказки которые тебе рассказывают люди , которые абсолютно не в теме и если уж хочешь показать себя осведомленным во всех событиях о которых ты пишешь побольше общайся с знающими людьми .... ничего личного ....только совет....

mar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 фев 2007 21:56

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение mar » 07 апр 2015 09:03

SER, Серег - в том то и дело, что на необкатанном комплекте сорвались. Я когда свой новый притащил, то первые рыбалки были практически по нулям - доходило до того, что прежнему владельцу говорил о нефартовости лодки :D . И лишь спустя некоторое время вкатился и просек все фишки и обмял все под себя.

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение SER » 07 апр 2015 09:13

mar писал(а):SER, Серег - в том то и дело, что на необкатанном комплекте сорвались. Я когда свой новый притащил, то первые рыбалки были практически по нулям - доходило до того, что прежнему владельцу говорил о нефартовости лодки :D . И лишь спустя некоторое время вкатился и просек все фишки и обмял все под себя.
Да Марат на 100% ты прав .... спешка нужна только при ловле блох и е...ле чужой жены.... :D .. я то просто доказываю человеку о том , что на заборе написано х..й , а там дрова.... :D

River

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение River » 07 апр 2015 09:22

SER писал(а): Дорогой ты у своего виска палец крути ....в этом году они тоже заявлены были на какой лодке ??? а выступали на Сибири я знаю очень хорошо оба экипажа и лично своими глазами видел их лодки перед тем как их Руслан АРД отдавал лодки им .... так , что поменьше слушай сказки которые тебе рассказывают люди , которые абсолютно не в теме и если уж хочешь показать себя осведомленным во всех событиях о которых ты пишешь побольше общайся с знающими людьми .... ничего личного ....только совет....
Я не понял опять, в чем причина гнева? Тебя на улице обидели и тут отыгрываешься?
Я написал то что есть на сайте ПАЛ, в чем проблема? Написал что участники ПАЛа говорили что соревновались с этим экипажем и что тем не повезло, в свзяи с тем что рыба умерла. Я написал что тот экипаж на Сибири уже выступал на ПАЛ, я не писал что выступали на Сибири, читай внимательно. Уже потом привел оф. список, и там фигурирует Сибирь. Какая вообще разница на че выступали? Я где то оклеветал этот экипаж, оскорбил? Я просто сказал, что участникам не повезло и опыт выступления у них есть. Еще раз спрашиваю, ты чего взъелся то? :(

ЗЫ: О каких сказках ты говоришь? Про мертвую рыбу?

Аватара пользователя
SER
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 15 май 2012 21:20

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение SER » 07 апр 2015 09:35

River писал(а):
SER писал(а): Дорогой ты у своего виска палец крути ....в этом году они тоже заявлены были на какой лодке ??? а выступали на Сибири я знаю очень хорошо оба экипажа и лично своими глазами видел их лодки перед тем как их Руслан АРД отдавал лодки им .... так , что поменьше слушай сказки которые тебе рассказывают люди , которые абсолютно не в теме и если уж хочешь показать себя осведомленным во всех событиях о которых ты пишешь побольше общайся с знающими людьми .... ничего личного ....только совет....
Я не понял опять, в чем причина гнева? Тебя на улице обидели и тут отыгрываешься?
Я написал то что есть на сайте ПАЛ, в чем проблема? Написал что участники ПАЛа говорили что соревновались с этим экипажем и что тем не повезло, в свзяи с тем что рыба умерла. Я написал что тот экипаж на Сибири уже выступал на ПАЛ, я не писал что выступали на Сибири, читай внимательно. Уже потом привел оф. список, и там фигурирует Сибирь. Какая вообще разница на че выступали? Я где то оклеветал этот экипаж, оскорбил? Я просто сказал, что участникам не повезло и опыт выступления у них есть. Еще раз спрашиваю, ты чего взъелся то? :(

ЗЫ: О каких сказках ты говоришь? Про мертвую рыбу?
ладно проехали... никакого гнева .... а обидеть меня я думаю проблематично :D тем более на улице...мой совет тебе - побольше общайся с компетентными людьми , а не аргументируй тем, что где то написано .... и научись воспринимать адекватно свои ошибки , и вовремя их исправлять.... :D

mar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 фев 2007 21:56

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение mar » 07 апр 2015 10:16

SER писал(а):
mar писал(а):SER, Серег - в том то и дело, что на необкатанном комплекте сорвались. Я когда свой новый притащил, то первые рыбалки были практически по нулям - доходило до того, что прежнему владельцу говорил о нефартовости лодки :D . И лишь спустя некоторое время вкатился и просек все фишки и обмял все под себя.
Да Марат на 100% ты прав .... спешка нужна только при ловле блох и е...ле чужой жены.... :D .. я то просто доказываю человеку о том , что на заборе написано х..й , а там дрова.... :D
Забей на все :D
Вопрос то в том, что уже имелся некий опыт и однако с таким пролетом.. как так то? Бабла то ведь вкачано немало. И как правильно выше отписал Спортсмен - можно было тупо отследить лидеров и их приманки, если уж у себя не срасталось :(

paramon

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение paramon » 07 апр 2015 10:26

Добрый день.

ехть на соревнование или просто в серьез на рыбалку на сырой лодке нельзя! Вот и результат... Когда лодка не объезжена, то сложно, с Маратом согласен на 100%. Я так понял оба комплекта были "сырые"
но то что за 2 дня словлено 2 рыбки это говорит о том, что не могли потренероваться и соо-но не подготовили перспектиные места. (причина погода или тех возможности).

В любом случае опыт! И это хорошо! Вот еще бы рябята поделились сами впечетлениями! было бы супер! :b:

Аватара пользователя
Руслан АРД
.
.
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 май 2013 07:44

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Руслан АРД » 07 апр 2015 16:37

Одни разговоры, авось да кабы.
Поясню, в 2013г.Сибирь-460 я действительно давал экипажу Зарипов-Гайнуллов для участия на соревнованиях. НО лодка была в штатном исполнении, а аэратором служила приспособленная ими же 200 литровая бочка. ( по этому и рыба быстро дохла).
Что касается 2014г. заявленный экипаж снялся по семейным обстоятельствам (свадьба).
Спортсменам очень понравились обводы и поведение лодки при волнении, по этому и было принято решение строить лодку на базе Сибирь-460,http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1& ... &t=1571233
Добавлю только то, что эксперты прогнозировали проход в финал Зарипова-Гайнуллова на 80%))))))))
Просто удача отвернулась. Или глаз у кого-то червивый.

mar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 фев 2007 21:56

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение mar » 07 апр 2015 17:34

Руслан АРД писал(а):Одни разговоры, авось да кабы.
Поясню,
Ну так если настолько сведущ - что же вы тогда не посоветовали спортсменам установить нормальный аэратор? Об необкатанности комплекта может я тоже неправ был - но результат то он налицо, вернее его отсутствие.

River

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение River » 07 апр 2015 17:51

SER писал(а): ладно проехали... никакого гнева .... а обидеть меня я думаю проблематично :D тем более на улице...мой совет тебе - побольше общайся с компетентными людьми , а не аргументируй тем, что где то написано .... и научись воспринимать адекватно свои ошибки , и вовремя их исправлять.... :D
Руслан АРД писал(а): Поясню, в 2013г.Сибирь-460 я действительно давал экипажу Зарипов-Гайнуллов для участия на соревнованиях. НО лодка была в штатном исполнении, а аэратором служила приспособленная ими же 200 литровая бочка. ( по этому и рыба быстро дохла).
SER какие ошибки я должен адекватно воспринимать и исправлять? Жду адекватности от тебя. Хотя бы элементарного "извини".

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Zemlяk » 07 апр 2015 19:26

:) На следующий раз...УВАЖАЕМЫЕ друзья...устраивайте междусобойчики в личке. И выясняйте отношения не втягивая в этот процесс любопытных...Мы все взрослые люди и совершенно не обязательно всем знать кто кого и за что.Спокойствие и ....по тихому :beeeer:
Ник Zemlяk забит!

Аватара пользователя
ШАМ
С нами
С нами
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 17 окт 2014 22:52

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение ШАМ » 08 апр 2015 08:00

Zemlяk писал(а)::) На следующий раз...УВАЖАЕМЫЕ друзья...устраивайте междусобойчики в личке. И выясняйте отношения не втягивая в этот процесс любопытных...Мы все взрослые люди и совершенно не обязательно всем знать кто кого и за что.Спокойствие и ....по тихому :beeeer:
:b: :b: :b: :beeeer: :beeeer:
Виновники нашего любопытства, пожалуйста поделитесь впечатлениями, отчетик какой хоть коротенький из первых рук.

Аватара пользователя
Grouper
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 27 окт 2012 21:40

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Grouper » 08 апр 2015 16:34

Всем привет и спасибо за переживания. Со многими походу дела созванивались постоянно :) :) вечерком распишу...
-----------------
Бог создал мир. Все остальное сделано в Китае

Аватара пользователя
Спортсмен
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 11 дек 2013 20:27

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Спортсмен » 09 апр 2015 18:58

Отчетик бы... :oops:

snoop

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение snoop » 09 апр 2015 19:29

да там piznez!! руки дойдут чтоб все правильно выразить тогда черкану... мыслями борюсь :D :D :D

CAHEK_116ru

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение CAHEK_116ru » 09 апр 2015 19:54

snoop писал(а):да там piznez!! руки дойдут чтоб все правильно выразить тогда черкану... мыслями борюсь :D :D :D
давай рассказывай своими словами, интересно же

snoop

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение snoop » 09 апр 2015 21:23

если без негатива и не долго, то татарстан вошел бы в 5-ку... причем оба экипажа.. )))) бабаи вообще могли 1-2 место.. ток вот не сфортило.... первый день очень много незачета------точки все пустые либо замешаны судаком- сеголеткой "до 45 см" словленные давече "местные судаки 40 см и весом 1.5 кг с.ебнули куда то.. а были то см и 55-60... но это все было до шторма и дождя.. потом все поменялось и учиться ловить пришлось на самих соревах... ключик в первый день не был найден... все эксперименты коту под хвост.. вечер в раздумьях анализах --панике--- прозвонах... второй день решили не заклиниваться и ехать ехать ехать.. проброс-подход -смена и далее... нашли!! стоит щука... несколько проехали выше енотаевки на бугры..кмшок так 15... вода здесь более теплая и глубины щуковые 3-7 метром... заход под приемлемый угол атаки. заброс проводка ноль.. -ступенька... заброс проводка -ноль- с подбросами... заброс проводка --- по 2 подброса-ноль... заброс проводка-агресивный рывковой проводкой на грани пауза приземлении в районе 0.000000001 секунды... вытаскиваю приманку без хвоста.. тут же насаживаю поменьше.. тем же макаром веду.... уже после 3 ей серии сидит .... пару оборотов сошло...на весь ерик !!!БЛ@!!!!! .... еще заброс .... проводка- в центре берет- Серега уж с подсаком ждем не дошла..... сход... Серега нервничает советует выкинуть спининг не вяжет не хрина... и так еще пару сходов... последняя около лодки уже свыше 2-ухи ...... крючек на краю губы ..матнула головой и пизнец... все дальше глушь- искололи.... поехали искать ..дальше по полю... нашли 1... встали -несет... смотались еще раз перевстали... заброс сразу вытащили... Серега-красавчег!! паника.. едем дальше нашли... якоримся-хрен несет... привязываю еще один якорь .. 2 по 10 кг терь... несет -- но за что то цыпанулись... проводим 36 грамм несет... 46 более менее... мелкие потычки... пролетает катер раньше нас резавший "рыбалов на птичке" в 10 метрах от нас на полном ходу- узнав нас якориться не подалече- нас от их волны соывает с якоря и начинает нести.... ))) сматываемся и решаем вернуться на поля.... не нашли...((( заскочили на обратном пути в один ерик.. тоже нуль.. чуть не опоздали... опыт получен колосальный ...мелочи нас подводили... НО на мелочах , точнее на работе над ними, не нуда было экономить ... но терь то 8) 8) 8) 8) хана в следующем году :poimal :rofl: , из всей кампахи экипажей 5-6 норм по общению.. ВОлочковы вообще - отличные... очень понравилось с ними общение... много чего узнали и попробовали....
ПЫ.СЫ.. якорь у бабаев правильный в лодке был, зацепистый ибо везде глина, а брали они его не для того что лодка сырая.. все у них работало.. простов минусовую погоду минкотам хана была... один катер аж на тот берег выбросило ибо минкота отказалась ,а якоря не было и двиган не заводился...
с электричеством были перебои всегда и поэтому тоже не у всех успевали за ночь зарядится аккумы...
Вообще лодка "наших" бабаев понравилась... хорошо шли... недочеты есть .. НО это уже они сами все решат с Русланом... а так приключений море было и с мотором, хотя мы отдавали мотористу под шаманить... ВЫВОД , я сделал, если что то хочешь сделать зб лучше сделать самому))))

mar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 фев 2007 21:56

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение mar » 09 апр 2015 22:13

snoop, молодцы! :D
А теперь спокойно и без эмоций? :wink:
В свое время после соревнований был также весь на нервах :) , но опыт наше всее.
Добавлю - как Рамиль сказал? Про тихушничество :D - думаю, что на форуме много чего могли полезного присоветовать и по технической части, и по части рыбалки... вы не захотели?

snoop

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение snoop » 09 апр 2015 22:42

mar писал(а):snoop, молодцы! :D
А теперь спокойно и без эмоций? :wink:
В свое время после соревнований был также весь на нервах :) , но опыт наше всее.
Добавлю - как Рамиль сказал? Про тихушничество :D - думаю, что на форуме много чего могли полезного присоветовать и по технической части, и по части рыбалки... вы не захотели?
кто хотел помог уже

Аватара пользователя
Grouper
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 27 окт 2012 21:40

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Grouper » 09 апр 2015 22:47

Напишу и от себя пару строк...
Спасибо огромное за техническую помощь Руслану АРД и Олегу VETERok, за моральную поддержку Борису Kurbor, Анатолию River и Максиму (Оружейный дом).
Решили со вторым экипажей из Казани (Мансур и Рифрат) выезжать 27-го дабы 28-го в обед заселиться в заранее забронированный домик на РБ Авалон. По дороге не прошли нас стороной и неприятности: пересечение двойной сплошной и разговоры с ГАИшниками, некорректно проложенная точка в навигаторе, которая увела нас не на тот берег Волги. В результате чего пришлось ехать через Астрахань, делая тем самым крюк порядка 500 км. Паром не работал из-за шторма. В Астрахани заблудились, но помогли местные, которые добродушно вывели из города.
И вот вы на базе Авалон, где нас уже ждут Мансур с Рифкатом и куча блатных экипажей. Особо отличилась мэрия Ижевска, выставившая 2 экипажа на супер катерах с мега крутой электроникой. Место нас встретило шквалистым ветером, сдувало всё и вся. Машина вся в песке. Температура ближе в нулю, генератор сломался...База без света, тепла и воды. Было реально холодно, спали в зимних костюмах.
На следующий день спускаем лодку и выясняем, что работает только один цилиндр у мотора. Тратим день на выяснения причины неполадки. Звоним всех кого знаем в Казани....решается всё успешно ближе к ночи.
Ветер же и не собирается стихать...порядка 15 м/с. Выхода нет, выходим на воду, но не надолго, возвращаемся все во льду. Впрочем как и другие экипажи, у которых замерзали как электромоторы, так и охлаждение мотора. Один экипаж выбросило на другой берег, несколько лодок с егерями вытащили ребят.
Наступают 2 дня официальных тренировок. По Волге одна муть, многочисленные ереки омелели. Огранизаторы долбят щуку где-то за 40 км от базы в закрытых речках. Ставку сделали на Енотаевку, где была более менее чистая вода. Мансур с Рифкатом отработали несколько точек, на которых влетал зачётный судак (1,5-2 кг). Остальные экипажи не могут поймать ничего. У них паника. Созывают бот-кэпов и просят отложить старт турнира/отборов на 1 день. Кто-то против, значит идём по прежнему регламенту. Мы тоже против, т.к. по результатам тренировок мы должны быть в шестёрке. Прошёл слух, что Рифкат с Мансуром второй день "закрываются зачётами". Они явно претендуют на выигрыш. Очевидно, что на старте добрая половины экипажей будет их пасти на точках.
Итак день тишины перед стартом. Пошёл дождь. Температура воды потеплела (что нас в последствие и подвело).
1 тур. Идём 14 и 15. Жребий удачный. Первый час уводим с точек несколько экипажей. Затем на полном ходу занимаем столько желанное место и начинаем вытаскивать рыбу одну за одной. Могли наверное весь кокпит лодки рыбой забить)))), но весь судак и щука 44 см, а нам нужно от 45 см. Влетает только один бёрш 36 см, его можно брать от 30 см. Колем рыбу и в лайвел. Внезапно нас окружают местные и какие-то бараны встают прямо по забросу. Что ж перемещаемся...ничего..идём дальше...опять ничего. Конец тура. Мы только 12-е. Печально. Вся рыба с точек ушла собственно вместе с мальком. На финише выяснем, что конкуренты закрывались в 40-45 км от базы. Для нас такое расстояние по волне просто недоступно. Вот для чего им такие катеры!
2 тур. Встаём сразу на точку. Опять незачёты влетают. Уходим выше по Енотавке 10 км. Находим щуку. НО замучили сходы у лодки, причём очень зачётной рыбы. Берём только одну. Ветер усиливается, якоря просто не держат. Идём в ерек, садимся на мель)))))...Возвращаемся на финиш. Мы 13-е! очень жаль, а ведь могли и закрыться, но досадные сходы.
Рифкату и Мансуру огромный респект. Они реально профессионалы своего дела. У них отличная лодка. Руслан АРД :beeeer: Я буду счастлив увидеть их снова :poimal
Что нас подвело: 1) отсутствие спортивного опыта 2) незнание доскональное водоёма 3) погода.
Уже думаю над устранением вышеперечисленных огрехов, за исключением погоды конечно же)))
Подыскиваю новый комплект, пока думаю в сторону Волжанки 49 fish legend и 70-ки мотора в купе с Мин котой и т.д. Осталось реализовать...вернее найти денег :D

P.S. Первый тур PAL будет проводиться в Казани. Место пока не определено. Советую всем посетить.
-----------------
Бог создал мир. Все остальное сделано в Китае

GAD Gad
.
.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2008 10:01

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение GAD Gad » 09 апр 2015 23:50

SeTalPin, повеселили с ижевской мэрией выставившей 2 суперкатера :D Ижевские экипажи - мои друзья. Тусят на форуме Ижфиш. Мэрия ни к катерам, ни к экипажам отношения не имеет. Ребята по хорошему Фанаты рыбалки. Попасть в PAL было их заветной мечтой. ВСЕ куплено на собственные деньги ребят (у них достаточно успешный бизнес никак не связанный с рыбалкой). К подготовке подошли они очень серьезно. Готовились год , практически. Правда на Нижнюю Волгу не выезжали. Подвели америкосы со сроками поставки катеров, поэтому тоже собирались с колес.
Как то так. Соседям-экипажам с Татарстана респект и уважуха за участие в отборах. Впереди еще PAL-2016, надеюсь он сложится для вас удачнее!

И .....лучше пользоваться проверенной информацией, соседи все же :wink:

Аватара пользователя
Grouper
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 27 окт 2012 21:40

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Grouper » 10 апр 2015 06:01

По поводу спонсорства мнение не только моё, но и доброй половины экипажей.
Раз всё сами и фанаты, значит почёт и уважение. Поздравляю, что прошли и удачи в Казани.
-----------------
Бог создал мир. Все остальное сделано в Китае

mar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 фев 2007 21:56

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение mar » 10 апр 2015 07:25

snoop писал(а):
mar писал(а):snoop, молодцы! :D
А теперь спокойно и без эмоций? :wink:
В свое время после соревнований был также весь на нервах :) , но опыт наше всее.
Добавлю - как Рамиль сказал? Про тихушничество :D - думаю, что на форуме много чего могли полезного присоветовать и по технической части, и по части рыбалки... вы не захотели?
кто хотел помог уже
Все, понял

Аватара пользователя
Спортсмен
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 11 дек 2013 20:27

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Спортсмен » 10 апр 2015 08:15

Ну что!все нормально,опыт получен,на следущий год обязательно все получится! :)

AndrewZh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 14 сен 2012 11:30

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение AndrewZh » 10 апр 2015 09:45

SeTalPin писал(а):Что нас подвело: 1) отсутствие спортивного опыта 2) незнание доскональное водоёма
Сергей, попробуй по осени на "Джиг-пари" поучавствовать. Условия ловли и места, конечно не как близ Астрахани или Актубы, но соревновательный дух присутствует и антураж соответственно. До Фокино ближе ехать, чем до нижней Волги.
P.S. Если ехать до самой базы (в Разнежье), через НН приличный крюк 150км в одну сторону плутать, а на паром лучше не надеятся. Оптимально забронировать место на базе в Фокино или в близлежащих.
Волгу пересек, зашёл в Ярилову протоку и ты уже в нужном месте в назначенное время.
SAM_1248.JPG
Последний раз редактировалось AndrewZh 10 апр 2015 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Mazanov Oleg » 10 апр 2015 13:31

Молодцы, мужики!
:b:


Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение Ирек1973 » 10 апр 2015 14:12

:beeeer: маладцы ))Татарстан рулит)) :sh

snoop

Re: Профессиональный турнир Pro Anglers League

Сообщение snoop » 10 апр 2015 19:19

AndrewZh писал(а):
SeTalPin писал(а):Что нас подвело: 1) отсутствие спортивного опыта 2) незнание доскональное водоёма
Сергей, попробуй по осени на "Джиг-пари" поучавствовать. Условия ловли и места, конечно не как близ Астрахани или Актубы, но соревновательный дух присутствует и антураж соответственно. До Фокино ближе ехать, чем до нижней Волги.
P.S. Если ехать до самой базы (в Разнежье), через НН приличный крюк 150км в одну сторону плутать, а на паром лучше не надеятся. Оптимально забронировать место на базе в Фокино или в близлежащих.
Волгу пересек, зашёл в Ярилову протоку и ты уже в нужном месте в назначенное время.
SAM_1248.JPG
в планах... Но отпуск один в году... но "дух соревновательный" не с чем не сравним))) будем пробовать региональные)) тренироваться)))

Ответить

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»