Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение Водяной » 17 апр 2014 21:56

:D
Последний раз редактировалось Водяной 18 апр 2014 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение ANDREI 821 » 17 апр 2014 21:59

Модераторы!!! СНЕСТИ ЭТУ ТЕМУ на куй...а то опять майдан начнётся... :)
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Аватара пользователя
halil
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 02 июл 2009 11:27

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение halil » 17 апр 2014 22:00

Открывать такие темы в межсезонье-провокация! :)
Очень редкое явление — жить, занимаясь тем, что ты на самом деле любишь.

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение Gringo » 17 апр 2014 22:01

ramtat писал(а):Причем тут Сибирь и Кырым?Зачем Сибирь отдавать?И,простите, какого рожна мы должны её отдавать?
Так некоторым было бы удобнее. Говорили бы: "Вот, ХутинПуй! Всё просрал!.." А, то приходится нести чухню приведённую выше.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение Gringo » 17 апр 2014 22:02

ANDREI 821 писал(а):а то опять майдан начнётся...
Не за горами.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение Doctor » 17 апр 2014 22:02

Ну вы как дети малые ....плюсы-минусы...

Как политик Путин нащелкал Абаму по носу сначала со Сноуденом, когда вся Европа попукивая от усердия старалась угодить Пиндосовскому госдепу в поисках ренегата, одна только история с принудительной посадкой и досмотром президентского борта из Боливии чего стоила.

Потом Сирия, и здесь Абама и ГосДеп были объиграны Путиным, мы сохранили (пока) за собой не только влияние на лигитимный режим Асада и не дали его порвать, но и нашу единственную военноморскую базу в средиземном море. Иначе наш флот и наше присутсвие в медиатерраниум сводились к нулю. Мы просто договорились с саудитами и это тоже заслуга команды Путина.

Сейчас Украина и Крым. И эта коллизия просчитывалась и готовилась давно. Смена Януковича америкосами планировалась на 2015 год, после этого Россию вежливо попросят из Крыма и Севастополя, наш черноморский флот будет заперт в Новороссийске, а в Севастополе встанет натовский флот. Крым это ключ к Черному морю.
Кроме того на шельфе Крыма 2 года назад нашли эпические запасы газа и немного нефти. Хохлы даже заявляли, что скоро сами будут снабжать Европу газом. Разрабатывать все это богатство собирался америкосовский "Шеврон".
Ну а Дальше Путин и весь мир смотрел в Сочи биатлон а в Киеве мутили националисты...а в Крыму "вежливые люди" почему-то готовились к референдуму... :D

Так что мы стали свидетелями давно готовящейся многоходовой комбинации в которой пока Путин перехватил инициативу и рулит ситуацией.
Абама же в Америке имеет самые низкие рейтинги за всю историю, его на животном уровне ненавидят республиканцы и у него нет слаженной и эффективной команды, а есть охренительное желание взять реванш. Слабый америкосовский президент, которому еще сидеть на троне 2.5 года нам чрезвычайно выгоден.

Ну и глобальной войны бояться нет смысла. Действия Путина чрезвычайно выгодны американцам.
1. Россия втянутая в конфликт с санкциями и обремененная новыми территориями теряет и без того вялый темп развития экономики, стагнирует.
2. Америкосы получают жирный гандикап для своей экономики перед Европой в силу эскалации напряженности и роста военных заказов, опять же Европе газ будут втридорога продавать сами. На этом ожидают рост экономики на 15% в долгосрочном прогнозе и опускают экономику Европейскую, вынужденную Америкой работать на дорогом сырье.
3. Америка сейчас реально боится Путина и его действий, так как во первых мало предсказуем ( недоработка разведки и аналитиков), на него нет реальных рычагов давления, а он может ( если захочет) серьезно навредить экономической безопасности Америки. За нефть во всем мире рассчитываются исключительно долларами, на этом зиждется их благосостояние. Ну а тут нам чутка так сообщают - Россия договорилась с Ираном о покупке их нефти на 20 миллиардов зеленых с оплатой не привычными баксами, а по бартеру, нашими товарами (читай русским оружием и едой). Потом Европе предложили (пока только за газ) рассчитываться в Евро, потом нефть и газ в Китай - да хоть за юани! Дело в том, что монополия доллара в расчетах за энергоносители многим давно не по кайфу, но ругаться с Америкой за это дело негласно поручено Путину.

Глобальной войны бояться нет смысла, она пока не выгодна всем.
Присутствие Нато в Черном море чисто номинально, так как и ежу понятно, что в случае прямого военного конфликта будет потоплен в течении получаса. Тут недавно еще по телевизору обмолвились об успешных испытаниях и принятии на вооружения нашей новой баллистической ракеты морского базирования "Лайнер", сбить ее невозможно, а летит она дальше "Булавы" в два раза - 14000 км.

Сейчас наступают для нашей экономики трудные времена. будет стагнация, иностранный капитал уйдет с нашего рынка, за то многие миллиарды ежемесячно выводившиеся в офшоры будут оставаться дома.
По сути всему пулу наших олигархов предложен выбор - зарабатывать денежку в России и вкладывать ее сюда же, быть в команде Путина (и иметь за это санкции ) или бросать бизнес и валить за границу. Середки не предусмотрено. Хорошо это? для нас простых россиян - да.
Рубль чутка обесценили и наш российский производитель сразу стал конкурентоспособным, наша биржа рухнула, - так обесценившиеся акции тут же скупили по дешевке свои олигархи, дешево и выгодно....
Кроме того Россия станет приютом для серого капитала, нелегальных денег с непонятной историей происхождения скоро будет выше крыши. Владельцам этих серых капиталов придется опять же договариваться с Путиным.
Так что все еще только начинается. Для любителей наблюдать рекомендую заказать пол тонны попкорна. :D

Хорош Путин или плох? да конечно хорош! Пока он еще не сделал ни одной ошибки и владеет инициативой. Хохлы же - это разменная монета, и страдать Украине придется еще долго и много. Людей жалко.

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение ANDREI 821 » 17 апр 2014 22:06

Gringo писал(а):Не за горами.
Лёха!!!а тебе это надо??? :) или шашки налево...булавы направо...
МОДЕРАТОРЫ...АУ...
ибать твою...аж Игорь засветился...(привет Игорь)
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение vadson » 17 апр 2014 22:07

Водяной писал(а):А что ж господа недовольные не эмигрируете?
а почему, собственно, недовольные господа должны эмигрировать?
здесь родина и довольных и недовольных. или всем положено быть довольными? так это и есть прямой путь к застою. сперва все довольные, потом награды, памятники при жизни, улицы в честь вождя и у нас будет свой туркменбаши.
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Uncle

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение Uncle » 17 апр 2014 22:08

Водяной писал(а):А что ж господа недовольные не эмигрируете? Денег нет? Не напиздили?
А потому, что я здесь родился до того, как к власти пришли... И не уйду я отсюда, потому, что здесь моя Родина! Пусть эмигрируют те, кто мне мешает жить на моей Родине! И мне насрать на довольство тех, кто успел напиздить (у кого? У народа Российского? Есть другие версии?)
Вадим, +1

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение Gringo » 17 апр 2014 22:09

Коля Боков, можно конкретные недовольства?
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение Gringo » 17 апр 2014 22:14

ANDREI 821 писал(а):Лёха!!!а тебе это надо???
Очень! Мне кажется, что мы разное понимаем под этим. Я, например, гляжу в телеящик и очень надеюсь, по своей наивности, что скоро всю эту гнилоту снесут к чертям. Жду, пока. У меня ребёнок в интернет вылезает за интересом к палеонтологии, а я боюсь, как бы он не нарвался на передовых пидоров, и прочую либеральность...
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение ANDREI 821 » 17 апр 2014 22:15

Коля Боков писал(а):а почему, собственно, недовольные господа должны эмигрировать?
а на куя им эмигрировать??? :shock: там там не позволят мани отмывать,как у нас при ВВП...
ну Вадим...держи+
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение ANDREI 821 » 17 апр 2014 22:24

Gringo писал(а):ANDREI 821 писал(а):
Лёха!!!а тебе это надо???

Очень! Мне кажется, что мы разное понимаем под этим. Я, например, гляжу в телеящик и очень надеюсь, по своей наивности, что скоро всю эту гнилоту снесут к чертям. Жду, пока. У меня ребёнок в интернет вылезает за интересом к палеонтологии, а я боюсь, как бы он не нарвался на передовых пидоров, и прочую либеральность...
а ты ещё радикал оказывается... :rofl: ...а вот моя младшая(12 лет) пока ещё всякие платья в инете для своих кукол присматривает... :roll: может быть это у неё и реакция вот такая на наш мир взрослый...
хотя вся стена в детской увешана граммотами всякими...
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение Gringo » 17 апр 2014 22:28

ANDREI 821 писал(а):а ты ещё радикал оказывается...
Я ещё много чего...
ANDREI 821 писал(а):моя младшая(12 лет) пока ещё всякие платья в инете для своих кукол присматривает
Что тут противоестественного? Хорошо же!
ANDREI 821 писал(а):хотя вся стена в детской увешана граммотами всякими...
У моего тоже увешана, и чего?

Не о том разговор.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение Gringo » 17 апр 2014 22:30

Мне одно не понятно - за что вы, когда против?
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение vadson » 17 апр 2014 22:31

Doctor писал(а):Пока он еще не сделал ни одной ошибки и владеет инициативой.
Doctor писал(а):Потом Сирия, и здесь Абама и ГосДеп были объиграны Путиным, мы сохранили (пока) за собой не только влияние на лигитимный режим Асада и не дали его порвать
в отличие от ливии и ирака. где тоже были наши партнеры.
ANDREI 821 писал(а): ну Вадим...держи+
спасибо, но, видимо, больше 100 кармы не бывает :)
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение Gringo » 17 апр 2014 22:32

Batman, зараза!
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение Gringo » 17 апр 2014 22:33

Ответов традиционно не будет. Спать.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Oskar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 11 ноя 2007 04:27

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение Oskar » 17 апр 2014 22:37

ANDREI 821 писал(а):это у Вас домашнее образование
Не самый плохой вариант, хотя далеко не простой...
Моя старшая три года на нём провела... вынужденно, правда.
Вот золотые медали в школах зарубили, сильно мотивацию уронили ребёнку...
Насилу выправил.
С песней в сердце, с кувалдой в руках.
Истины нет. Есть точка зрения.

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение Doctor » 17 апр 2014 22:37

Когда на берегу несколько незнакомых рыбаков собирают после рыбалки лодки, у того, кто поймал 2-3 мелких хвоста появляется мысль - "Да еб...л я в рот это (пусть на пример будет Атабаево)" валить надо было в Саконы или Берсут...бензу в который раз потратил, рыбы не наловил, время убил.."

Другой прячет в багажник пол мешка отборного судака и собирается приехать на рыбалку сюда завтра. (

Третий большую часть пойманной рыбы вернул в реку и доволен полученной сегодня гаммой положительных ощущений, но раздражен поджопниками ломавшими весь день кайф.

Атабаево (как и вся Россия) совершенно не виновато что здесь ловят разные по своей сути и мировоззрению рыбаки, их много, а Атабайка одна на всех.

Аватара пользователя
Max
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 10 фев 2005 15:48

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение Max » 17 апр 2014 22:40

+за армию и внешнюю политику; - за чиновников, их зарплаты и пенсии за имитацию работы, отдельный личный минус за "инновационную" реформу системы образования и девальвацию образования как такового.
Но тему я бы прикрыл - здесь на 90% опять начнется срач, с переходом на личности.
Слова "сукин сын" могут уязвить только того, кто не уверен в своей матери.

Аватара пользователя
Garry25
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 23 июн 2006 12:43

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение Garry25 » 17 апр 2014 22:53

Doc в точку :beeeer: . В целом его работа заслуживает уважения, но вот команда это тот еще цирк.
ВВП, не хватает действий для сплочения страны. Чуть что и готовы рвать друг друга. Один из примеров на дорогах. (да и тема то начиналась про + и - ) :)

И самый важный момент мало серьезных, не показушных, антикоррупционных мер. Хотя серые делишки тех же сенаторов на ином уровне. Даже в Китае где уровень самоощущение себя частью могучей державы в разы выше чем у нас и то с коррупцией не могут справится.

Назовите хоть одну страну где нет её )

p.s. ну Бэтман...нашел время.... :)

Аватара пользователя
Oskar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 11 ноя 2007 04:27

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение Oskar » 17 апр 2014 23:00

Max писал(а):- за чиновников
Garry25 писал(а):но вот команда это тот еще цирк.
Примерно май, 2013

Президент РФ Владимир Путин за заседании Госсовета по проблеме ЖКХ в пятницу отметил важность качественной законодательной работы и посоветовал бывшему сенатору, а ныне врио губернатора Владимирской области Светлане Орловой не жаловаться на принятые ранее нормативные акты.
"Ваше замечание насчет того, что "одно дело писать законы, а другое — работать" — вот с этим никак не могу согласиться. Не только потому, что хочу взять под защиту депутатский корпус. А потому что вы сейчас столкнулись с законами, которые сами и написали, когда были членом Совета Федерации" , — сказал Путин, комментируя выступление Орловой.
Орлова работала в Совете Федерации с 2001 по 2013 годы, а в марте была назначена врио губернатора.
"Спасибо, Владимир Владимирович. Я согласна с вами", — ответила Орлова.
С песней в сердце, с кувалдой в руках.
Истины нет. Есть точка зрения.

Аватара пользователя
Garry25
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 23 июн 2006 12:43

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение Garry25 » 17 апр 2014 23:04

чем заполировать кожух от мотора ? чуть выше и левее надписи ямаха есть царапина....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение Doctor » 17 апр 2014 23:27

Чем - чем....чем нибудь натуральным, волосяным натереть от души.
на борту уже есть как минимум треугольный кусок "войлока" :b: :b: :bf:

Astrals

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение Astrals » 18 апр 2014 00:40

***
тут был оффтоп
***

А что касаемо Путина...

Короля играет свита. Как в плохом так и в хорошем смысле. Его, как руководителя характеризует и олицетворяет его команда.

Маркетологи, советники - молодцы! :beeeer:
Министры и иже с ними - надо работать над собой и над своей жадностью bj


Все же должны понимать что на таком уровне не может решать только один человек. А вы как то оценивать это полезли. Так не надо!



Господа видящие в текущем президенте и руководстве страны только хорошее - как я понял из того что написано вами в данной теме, вы люди полностью довольные властью. Скажите пожалуйста как вы относитесь к фразе Путина:

« Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать. »

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение Raskolnikov » 18 апр 2014 06:00

Astrals, если я говорю, что на сегодня ВВП лучший вариант, то это значит, что пока я не вижу более достойного, а не то, что мне все в нем нравится. Могу задать встречный вопрос: вы, кто всем недоволен, вы что-то сделать сами пытались? Ну конечно кроме того, что кричать, что вокруг жулики и воры.
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
Фаза
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 03 апр 2012 05:16

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение Фаза » 18 апр 2014 06:52

по поводу политики, внутренней и внешней.
не возможно прибраться в доме, когда постоянно пытаются поджечь твой дом, приходиться караулить и защищаться.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение Vladimir_F » 18 апр 2014 07:08

У нас всегда так было - Царь хороший! Бояре хреновые!

Batman
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 мар 2006 22:08

Re: Мое отношение к Владимиру Владимировичу Путину

Сообщение Batman » 18 апр 2014 08:45

Так понимаю недовольные, недовольны только вот этим:
1) реформа образования;
2) коррупция;
3) личная неприязнь;

Как я вижу ситуацию:
1) из всей реформы - ВОЗМОЖНОЕ прямое зло - это ЕГЭ, остальное ну ни чем покрайней мере НЕ ХУЖЕ чем в СССР, дети учатся (у меня трое и вижу как оно в реале), проходят все тоже что и мы, то же Бородино, таже матика и т.д, только нагрузка намного больше чем была у нас (но и жизнь в настоящее время реально "убыстрилась");
2) коррупция была всегда, есть и будет, а бороться с ней можно - убери "обнал", усиль ответственность, в результате получишь спад по данной теме, но один хрен всю ее не победить. Правильно Леха говорит, попробуйте бороться с коррупцией на своем уровне и в своей голове (это уже от меня);
3) х.з. что тут сказать.

Закрыто

Вернуться в «Каптёрка»