1

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Gringo » 19 сен 2011 10:53

Doctor писал(а): личность Алексея Цессарского
Кстати, не его отец служил врачом в одном отряде с Кузнецовым?

Unalesh, ты, знаешь кто такой Кузнецов, фашист? Мало они тогда вас фашистов удавили! Фашист!
Unalesh писал(а):нет разве аналогии с 17-м?
В 17-м году, фашист, произошло великое освобождение всех народов от рабского ярма, нищеты и безграмотности! Ты думаешь, фашист, твои предки-фашисты были наследными принцами? Батрачил бы сейчас где-нибудь под палкой. А Советская власть дала людям перспективу и светлое будущее! Даже тебе, фашист.
Последний раз редактировалось Gringo 19 сен 2011 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Max
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 10 фев 2005 15:48

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Max » 19 сен 2011 11:00

Опять очередной срач, вроде бы прекращенный Глебом, спровоцированный отнюдь не сторонними силами.
Gringo писал(а):Да, ниоткуда это не идёт.
Это из головы самих делильщиков портфелей идёт.
Никто никого здесь не услышит, так как нет желания. Тему надо закрывать или переименовывать в то, чем она на данный момент является.
Слова "сукин сын" могут уязвить только того, кто не уверен в своей матери.

Unalesh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 06 май 2009 19:02

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Unalesh » 19 сен 2011 11:04

Gringo, может вы, любезнейший, Андрея821 тоже фашистом назовете и предложите ему валить на параллельный сайт?!

Если бы Gleb так сказал или lex был бы еще смысл, а вы можете орать и изрыгать фекалии сколько угодно. Время покажет, кто был фашист, а кто не фашист.

Спасибо, что еще раз показали кто вы есть. Всего наидоброго.
Завидую людям с "гибкой" избирательной памятью, лжецам и лицемерам... им так легко жить.

Unalesh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 06 май 2009 19:02

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Unalesh » 19 сен 2011 11:05

Max писал(а):Опять очередной срач, вроде бы прекращенный Глебом, спровоцированный отнюдь не сторонними силами.

Никто никого здесь не услышит, так как нет желания. Тему надо закрывать или переименовывать в то, чем она на данный момент является.

Весьма разумно.
Завидую людям с "гибкой" избирательной памятью, лжецам и лицемерам... им так легко жить.

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Gringo » 19 сен 2011 11:10

Unalesh писал(а):Андрея821 тоже фашистом назовете
Андрей замечен не был. И не надо прикрываться другими людьми, фашист!
Будь мужиком, пусть и фашистским! Отвечай за свой базар сам! Не ной! Соберись, тряпка!
Unalesh писал(а):Время покажет, кто был фашист, а кто не фашист.
Какое еще время?! Сколько нужно времени, чтобы понять, что фашист это - фашист?
Unalesh писал(а):вы можете орать и изрыгать фекалии сколько угодно
Это потому, фашист, ты такой смелый, что гранаты у меня нет.
Unalesh писал(а):Спасибо, что еще раз показали кто вы есть.
Вот я тебе покажу при случае, фашист!
Unalesh писал(а):Всего наидоброго.
Адью!
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Dima K » 19 сен 2011 11:12

Gringo писал(а):Кстати, не его отец служил врачом в одном отряде с Кузнецовым?
Кстати я Дока просил об этом у него узнать. Запамятовал видать :)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Doctor » 19 сен 2011 11:33

Max писал(а):Никто никого здесь не услышит, так как нет желания. Тему надо закрывать или переименовывать в то, чем она на данный момент является.
Максим все все услышат.
Ветку потом подотрем.
Да я первый сегодня начал, но есть вещи мимо которых нельзя проходить!
Получается что веселый ублюдок на соседнем форуме на всю страну будет выражаться как махровый антисемит. а здесь он хороший и гладкий, мы с ним правильные разговоры вести будем.
Несколько лет назад, вспомни - когда был скандал здесь с Ниязом - из за чего - он просто позволял себе цинично и не цензурно выражаться на других форумах о происходящем здесь.
История повторяется, только лишь с поправкой на то, что сейчас некоторые люди при этом берут на себя обязаность выступать от твоего и моего имени, при этом тебя же обвиняя в необъективности и не порядочности.
Тот же Олег Мазанов, которого я и многие форумчане знают много лет как честнейшего, добрейшего и порядочного человека, человека слова и дела в один миг на соседнем форуме был облит грязью, записан в браконьеры, на него организована травля по всем правилам. Люди это читают, те кто его не знает лично,
может в это и поверить, ведь говорят об этом очень авторитетные люди.

Не хочу переходить на личности, но сегодня это меня достало.

Прошу у всех извинения за мой резкий тон.
Вечером все почистим.

Unalesh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 06 май 2009 19:02

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Unalesh » 19 сен 2011 11:44

Doctor, не красиво - я Вас не оскорблял. И никого другого лично тоже. Если фраза, что история имеет свойство повторятся является махровым антисиметизмом, тогда Вы правы.

Очень жаль, всегда относился к Вам уважительно. А навешивать ярлыки многие умеют.

Можно сколько угодно шельмовать кого-то, но всех не реально.

То что нас пытаются в очередной раз поиметь, считает множество людей. И не надо пытаться отрицать это, говоря "прикрываться" и т.п.

Хорошо, Нияз - маргинал, я- фашист, Дима-зимний то кто?, Радик - кто?, Андрей821-кто? все кто против фиш-карты кто? Фашисты, ублюдки, маргиналы ?, как еще назвать тех людей, кто не согласен молча раздвигать ягодицы под убаюкивающее бормотание говорунов?!

Когда небольшая группа пытается всем людям страны заткнуть рот - это и есть настоящий фашизм.
Последний раз редактировалось Unalesh 19 сен 2011 17:18, всего редактировалось 2 раза.
Завидую людям с "гибкой" избирательной памятью, лжецам и лицемерам... им так легко жить.

Astrals

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Astrals » 19 сен 2011 11:54

Gringo, Алексей, Вы бы по поводу обвинений в фашизме то поосторожнее, а то так и до статьи недалеко.

Видно что человек Вам неприятен, но умейте держать себя в руках.

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Gringo » 19 сен 2011 12:24

Astrals писал(а):Gringo, Алексей, Вы бы по поводу обвинений в фашизме то поосторожнее, а то так и до статьи недалеко.
Это вы мне угрожаете или предупреждаете? Сочувствующий штоль? Какой статьи? Вы трезвы? Назовите мне номер этой статьи.
Astrals писал(а):Видно что человек Вам неприятен, но умейте держать себя в руках.
Конечно видно! Человек, позволяющий себе фашистские выкрики, по вашему, является кем? "Статья"!.. Думайте чего пишете!
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Shadow

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Shadow » 19 сен 2011 12:35

Unalesh писал(а):я- фашист
Банан. Человек лично признался.
Mazanov Oleg, не надо ничего закрывать. Если из-за каждого человека, у которого не совпадают взгляды, закрывать такие темы - ничего путного не выйдет.
Просто надо тех, кто срет на других форумах ограничить от этой темы. Пусть создают тему про свои организации и срут там. Ничего конкретно полезного для развития ни своей, ни чужой организации это не принесет.

Аватара пользователя
D-PRO
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 04 окт 2007 10:08

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение D-PRO » 19 сен 2011 12:43

Раз все равно чистить ветку будут я выскажусь тоже.
Я не знаю лично ни Doctorа, ни Gringo, ни Андрея 821, ни Unaleshа, ни Цессарского.
Так же лично не был знаком ни с Достоевским, ни с Толстым, Пушкиным, Гитлером и т.д.
Но вот почему то мысли и идеи одних мне понятны и близки, а других (Гитлер, например) противны и дики.
Я знаком лично только с Олегом Мазановым и за то время пока мы знакомы (лет 6) знаю его как человека слова, доброго, порядочного и разумного. Может и моветон, но мля с ним я в разведку без раздумий пойду.
Будем справедливы именно Цессарский поднял бучу, именно он ведет переговоры с ФАРом и иже с ними. Опять же в Москве находится власть, от которой зависит в какой редакции закон примут. Правильно, если Крайний сейчас не опомниться и альтернативу СРне создаст слушать будут именно Цесса.
И еще я согласен с Алексеем, Gringo прав, на все 100%. У меня большой опыт работы в администрировании как в гос. учреждении так и в крупнейшей коммерческой организации. Почитайте книги по управлению, посмотрите что такое вертикальная и горизонтальная система управления, в конце концов вспомните одну из самых эффективных систем управления СССР (а сейчас Китай). А в свое время влияние профсоюзов в той же Америке? И вам станет понятно, что нужны филиалы, представительства и отделения одной большой организации. Велосипед уже изобретен, господа!
Местечковые организации, это извините средние века. История учит нужно объединение и централизованное руководство. Кто верит в местную власть, то вспомните чем закончились парады суверенитетов и кто сейчас выбирает губернаторов…

С уважением!
Чем хуже условия, тем лучше коты © Петр Мамонов

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Gringo » 19 сен 2011 12:58

Я с вами.
Надо языка фашистского взять.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Doctor » 19 сен 2011 13:01

[quote="Unalesh"]Можно сколько угодно шельмовать кого-то, но всех не реально.То что нас пытаются в очередной раз поиметь, считает множество людей. И не надо пытаться отрицать это, говоря "прикрываться" и т.п.Хорошо, Нияз - маргинал, я- фашист, Дима-зимний то кто?, Радик - кто?, Андрей821-кто? все кто против фиш-карты кто? Фашисты, ублюдки, маргиналы ?, как еще назвать тех людей, кто не согласен молча раздвигать ягодицы под убаюкивающее бормотание говорунов?!Когда небольшая группа пытается всем людям страны заткнуть рот - это и есть настоящий фашизм[/quo
te]

Олег - ну пока что шельмуют в этой теме нас и шельмуете вы.

Поиметь вас не хочу, я не гомосексуалист.

Нияз не маргинал! Об этом ни кто ни когда не говорил, это не правда.

Кто Дима, Радик и Андрей? - Да в общем не плохие, честные люди!

Я во всех своих постах писал, что я не против ФРЛ и просил всех не мешать ей работать!
Мы все делаем одно общее дело!


В место того, чтобы принести публичное извинение за антисемитское высказывание в адрес Цессарского ты начинаешь прятаться за спины своих товарищей и переводить стрелки.
Не согласен молча раздвигать ягодицы - напиши плакат и выйди с ним на ярмарочную площадь. Или купи громкоговоритель!
С ним на рыбалке на всю реку правду вещать удобно!
Тут то еще и разговоров ни каких небыло, а ты уже возомнил. что тебя убаюкали и вот вот надругаются противоестественным способом.
НАЗЫВАЙ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ. ФАМИЛИИ ГОВОРУНОВ. ГДЕ И ЧТО КОНКРЕТНО СКАЗАЛИ!
КАКАЯ небольшая группа людей и КАК пытается, и каким ВСЕМ людям страны заткнуть рот?
Говорить лозунгами и революционными цитатами не надо, ты не Шариков и не Швондер.

Не надо дрочить протестными призывами народ, призывать к всеобщему бунту. Это очень близко к методам националсоциалистов. Они шли к власти подобными методами.

НАДО ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ ВЗВЕШАНОЕ МНЕНИЕ И СПОКОЙНО И ЛОГИЧНО ЕГО ОТСТАИВАТЬ, НАЗЫВАЯ ДАТЫ, ФАМИЛИИ И КОНКРЕТНЫЕ СОБЫТИЯ.

Unalesh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 06 май 2009 19:02

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Unalesh » 19 сен 2011 13:07

Doctor, жаль что так. Смешивать красное и соленое многие умеют. Игра слов это эффектно, но не красиво. А Цесарского я не оскорблял и извинятся не за что. Но если будет введена фиш-карта в стране, знаю кого благодарить. Всего наилучшего.
Завидую людям с "гибкой" избирательной памятью, лжецам и лицемерам... им так легко жить.

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Gringo » 19 сен 2011 13:12

Doctor, не надо ничего тереть!
Это я про здешние надписи.
Зачем? Для кого и чего? Чё мы всё время трём и трём?
Будто боимся кого.
Пусть народ посмотрит.
Это же самая наглядная реклама.
Бери, да и устраивай голосование!
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

VR
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 11 май 2008 21:56

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение VR » 19 сен 2011 13:45

Рыбаки перестаньте!!! Столько флуда. Давайте лучше по организации. Ну не враги же Вы.
Тема нормальная закрывать надо. зачем? От лишнего почистить или проще остановиться и все.
Конструктив он лучше чем ругань.
Игорь Олег, а как насчет календаря мероприятий он уже запланирован? Если да то можно познакомится? Не из празного любопытства а для того чтобы запланировать участие (как рыбака).

Sergey107
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 02 сен 2010 10:10

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Sergey107 » 19 сен 2011 13:58

да затирать ничего не стоит, очень познавательная тема получилась
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку

Astrals

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Astrals » 19 сен 2011 14:01

Gringo писал(а):
Astrals писал(а):Gringo, Алексей, Вы бы по поводу обвинений в фашизме то поосторожнее, а то так и до статьи недалеко.
Это вы мне угрожаете или предупреждаете? Сочувствующий штоль? Какой статьи? Вы трезвы? Назовите мне номер этой статьи.
Astrals писал(а):Видно что человек Вам неприятен, но умейте держать себя в руках.
Конечно видно! Человек, позволяющий себе фашистские выкрики, по вашему, является кем? "Статья"!.. Думайте чего пишете!

1.Ст 283 УК РФ от 08.12.2003 N 162-ФЗ и Статья 129. Клевета
2. Я трезв, еси чо, и угрозы в своих словах не вижу, надеюсь Вы тоже (всмысле трезвы и не видите угроз). :D
3. Не сочуствующий, а интеллегентый и Вам не советую до такого уровня опускаться.


Хотя щас ЛИС опять мне пришлет картинку про Дартаньяна. И это будет грустно :D

Astrals

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Astrals » 19 сен 2011 14:16

Lis писал(а):
Astrals писал(а):про Дартаньяна. И это будет грустно
Дамир , понравилась ? :wink: :D Не , удалил уже :)

Ринат, ну как же так - удалил. :( Картинка была очень любима мной. :D
И очень полезной особенно в некоторых темах. :lol:

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Mazanov Oleg » 19 сен 2011 15:17

На ветку страшно заходить.. срываются фюрерские знамена..разведчики бегают.... гранаты летают.. Дартаньяны прячутся..
А мы всегда считали рыбалку мирным делом :D

Аватара пользователя
Max
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 10 фев 2005 15:48

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Max » 19 сен 2011 15:23

Если все так познавательно, какого хрена закрыли тему "Нас предали...", чем ее содержание отличалось от текущей?
Слова "сукин сын" могут уязвить только того, кто не уверен в своей матери.

Аватара пользователя
stinger
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 03 июн 2009 16:42

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение stinger » 19 сен 2011 16:53

Astrals писал(а):ну как же так - удалил. Картинка была очень любима мной.
ладна,держи ,любуйся :D
Вложения
post-7-13123695275371.jpg
(30.24 КБ) 0 скачиваний
"Мы не можем быть уверены в том,что нам есть ради чего жить,пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь" Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна

Аватара пользователя
stinger
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 03 июн 2009 16:42

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение stinger » 19 сен 2011 17:02

ДА-ААА!почитал и охренел.........как все таки быстро у ледей меняется цвет штанов если они одели пиджак :cry:
а тему закрывать не надо---пусть все высказываются :**: :bf: :bh: bj :be: :b: :ny: :stop: :nyam-nyam: ,придерживаясь хотя бы морально-этических норм(если я что сложно написал-- в личку)
"Мы не можем быть уверены в том,что нам есть ради чего жить,пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь" Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна

Sergey107
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 02 сен 2010 10:10

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Sergey107 » 19 сен 2011 17:25

почитал тему, думаю если специалисты организаций, лобирующих позицию росрыболовства и иже присных читают всё вышеупомянутое - то они читают и радуются :(
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку

Astrals

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Astrals » 19 сен 2011 17:49

Хотел отписаться тут Гринго, но не буду. За картинку с Д' Артаньяном всем спасибо. :D

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Vladimir_F » 19 сен 2011 18:30

А нет ли сдесь психиатра проктикующего? А еще психолога? Или только хирурги!
Отрезать, или лечить???!!!
Последний раз редактировалось Vladimir_F 19 сен 2011 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Aidar-dok

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Aidar-dok » 19 сен 2011 18:30

Vladimir_F писал(а):А нен ли сдесь психиатра проктикующего? А еще психолога? Или только хирурги!
Отрезать, или лечить???!!!
похоже что только хирурги :D . Психиатры знакомые есть :wink:

Аватара пользователя
Vladimir_F
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4488
Зарегистрирован: 04 окт 2005 15:38

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение Vladimir_F » 19 сен 2011 18:47

Только рубить!!! Психиатр не поможет!!!

Аватара пользователя
ramon
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 07 окт 2008 10:46

Re: НАША ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЫБОЛОВОВ.

Сообщение ramon » 19 сен 2011 19:52

Aidar-dok писал(а):Я все понимаю ФК это может и хорошо и сумма за которую можно будет приобрести если она такой будет то это пустяк,
вроде бы и пустяк, но, этот, как его, крайний( :sov: ) по всей стране соберет столько бабла :be: и никто, ни
Aidar-dok писал(а):соседи рыбаки
ни мы с вами не будем знать, куда они ушли... :x
в начале темы Олег выкладывал статью Цессарского:
Mazanov Oleg писал(а):Мой вопрос: Почему Фонд для фишкартовых денег решили сделать федеральным, а не региональным? Ответ: Крайний говорит, что в таком случае можно будет перераспределять средства в те или иные регионы зависимости от надобности. Мне кажется это неубедительным.
повторюсь...
ramon писал(а):самое страшное не фиш карты, самое страшное - это если деньги будут уходить к к крайнему( :sov: )
«Как о человеке плохо ни думай, он ещё хуже окажется»(с)
-----------------------------------------------------------------------------
«всего ж знать невозможно, да оно и не нужно...» © CatchFish

Ответить

Вернуться в «Общий»