ТАТФИШ УХА 2009 - СОСТОЯЛАСЬ!!!

Отчёты с совместных выездов татфишевцев, а так же темы по обсуждению будущих мероприятий.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Vitaliy

Сообщение Vitaliy » 23 фев 2009 15:41

Отожгли по полной!!! :D :D :D Уха супер!!!!!! Народу было много я на снегоходе покатался чуть не замерз!!!! пришел воткой отогревался
вообщем всем респект кто был а кого не было завидуйте!!!!!! :) :)

Аватара пользователя
IlnarL
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 08 ноя 2007 12:16

Сообщение IlnarL » 23 фев 2009 16:08

виталий писал(а):Отожгли по полной!!! :D :D :D Уха супер!!!!!! Народу было много я на снегоходе покатался чуть не замерз!!!! пришел воткой отогревался
вообщем всем респект кто был а кого не было завидуйте!!!!!! :) :)

присоединяюсь, классный выезд! Много знакомств, уха, копченный окунь!!! :P
рыба вообще наплевательски относится к нашему мнению

Аватара пользователя
ANDREY91
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 07 авг 2008 03:13

Сообщение ANDREY91 » 23 фев 2009 17:02

Вообще супер съездили!!!Всем огромное спасибо!!!Я так давно не расслаблялся!А еще сколько нового про рыбалку узнал и пару блесенок в подарок получил, :P спасибо Диме!Много шуток и веселья,радости и знакомства!Теперь фотографии будем ждать!Ухааа,пальчики оближешь!Слов нет,съездили замечательно!!!!!!
Скажем НЕТ платной рыбалке

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Сообщение LEDчик » 23 фев 2009 17:17

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отсель грозить мы будем шведу!
Изображение
Изображение

1-0
Изображение

Удар от ворот
Изображение
Изображение

Сборная Татфиш.
Изображение
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Сообщение LEDчик » 23 фев 2009 17:31

Ах, Уха! :b:
Ох и ел я уху! :nyam-nyam: :nyam-nyam: :nyam-nyam:
Йохо-ху! :crazy:
Глеб! Кулинар всех времен и народов! Но вот чем уха не понравилась, так это то, что из такого кол-ва лично налепленых фрикаделек мне досталась всего одна :cry: :)

Выезд Супер!

Кто не попал :punish: - рвите волосы!!!

Как я жалею что столько выездов ранее пропустил...

Отдельная МегаТачка респектов Диме! :bl:
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Greg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 16 мар 2008 14:02

Сообщение Greg » 23 фев 2009 17:38

LEDчик, РВУ ВОЛОСЫ-поверь!!!!! :)
Изображение

Greg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 16 мар 2008 14:02

Сообщение Greg » 23 фев 2009 17:48

Как говорится- дай Бог,на следующий год 2010.приеду со старшим сыном.КТО ТО ДОЛЖЕН ЭТИМ ЗАНИМАТСЯ (ПОКА ВЫ ФУТБОЛ ЗА
НИМАЕТЕСЬ)подростающим покалением. :D :D :D :D :D :D :D
СПАСИБО ПАРНИ -ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!"!!!!! :D :D :D :D :D :D :D [/b]
Изображение

Аватара пользователя
ANDREY91
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 07 авг 2008 03:13

Сообщение ANDREY91 » 23 фев 2009 18:16

Начало рыбалки
Изображение
Я с Андрюхой!
Изображение
Крупный судак :D
Изображение
Нам понравилось фотографироваться :D
Изображение
Да это опять ОН :)
Изображение
Миша
Изображение
Не помню как собачку зовут :roll:
Изображение
Хочууу кушать!!! :lol:
Изображение
Без коментариев :)
Изображение
Вот где сила!!!Всем спасибо за праздник!!!
Изображение
:b: :bl: :beeeer:
Скажем НЕТ платной рыбалке

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Сообщение LEDчик » 23 фев 2009 18:24

ANDREY91 писал(а):Не помню как собачку зовут
Хозяева говорили вроде "Некормить" Странное, конечно имя :D
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Аватара пользователя
ANDREY91
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 07 авг 2008 03:13

Сообщение ANDREY91 » 23 фев 2009 18:41

LEDчик писал(а):Хозяева говорили вроде "Некормить" Странное, конечно имя
:lol: :lol: :lol:
Она только так окуньков употребляла :lol: :roll: Ну конечно чищеных без косточек,мы с ней напопалам :oops: :D Уж больно я собак люблю! :)
Скажем НЕТ платной рыбалке

Аватара пользователя
ANDREY91
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 07 авг 2008 03:13

Сообщение ANDREY91 » 23 фев 2009 18:49

А вообще собака преданная!Ребенка далеко от себя не отпускала!Даже когда Глеб катал на буране девочку,собака за бураном бегала!
LEDчик писал(а):фрикаделек мне досталась всего одна
Виталий у нас поваром был :) У меня, их вообще много было,зато бульена мало :D
Скажем НЕТ платной рыбалке

Аватара пользователя
Sabaneev
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 06 окт 2006 08:48

Сообщение Sabaneev » 23 фев 2009 19:11

:b: Хоть рып и не клевал, съездили просто супер. Футбол, УХАААА!!!, кониак, борьба нанайских мальчиков (Volkaff vs Водяной)!!! Особый ржач был по дороге домой и перед отъездом.
PS. Макар завтра будет болеть :)

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Сообщение LEDчик » 23 фев 2009 19:22

ANDREY91, Поваром был Глеб! :by:
Кстати, насчет той собаки, спроси у Тимура (Belyak) песенку
:D
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Аватара пользователя
Volkov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 22 авг 2006 12:17

Сообщение Volkov » 23 фев 2009 20:11

завтра выложу то,что было пережито за эти н-цать часов,сейчаззззз не ммммммоооггггу т.к. немножжжжко пьяннн!! пишу с остатку сил.....
было супер!!все !!! иду спать............................ :be:

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Сообщение Belyak » 23 фев 2009 20:12

LEDчик, Я ......бу собак?
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Сообщение Belyak » 23 фев 2009 20:29

Всем Огромное СПАСИБО!!! БРАТВА праздник удался :b: :b: :b: :b: :b: :b: :b: :beeeer: :beeeer: :beeeer: :beeeer: :beeeer: :beeeer: :bl: :bl: :bl: :bl: :bl: :bl: :bl:
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

Аватара пользователя
ANDREY91
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 07 авг 2008 03:13

Сообщение ANDREY91 » 23 фев 2009 20:52

LEDчик писал(а):ANDREY91, Поваром был Глеб!
Это само собой, :) всегда был наслышан его ухой и вот наконец-то попробовал,вкуснятина :nyam-nyam: !!!СПАСИБО ГЛЕБ!!!
Belyak писал(а):БРАТВА праздник удался
Это точно,ошущения супер,надо по чаще так выезжать!Времени мало было :( не успел я со всеми пообщаться и познакомится,все рассказы про рыбалку слушал,пока другие :beeeer: :bl: :crazy: :lol:
Ну как говорится,еще успеем! :beeeer:
Скажем НЕТ платной рыбалке

Аватара пользователя
DINAR-AHMAD
.
.
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 ноя 2008 20:38

Сообщение DINAR-AHMAD » 23 фев 2009 21:47

Ещё раз всем привет! Съездили замечательно, спасибо Глебу за уху было очень даже вкусно, много всего интересного... Побольше бы таких встреч :)
Нет рыбы большей, чем сорвавшаяся с крючка.

Аватара пользователя
pashtet
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 05 сен 2008 12:28

Сообщение pashtet » 24 фев 2009 08:47

Да..... Народу было......

Заговор какой-то
Изображение

Глеб рассказывает и показывает откуда у собак ноги растут
Изображение

Окуня я попробовал
Изображение

ЛАВ
Изображение

А глаза такие грустные-грустные..... :D Поэтому пёска и размеров таких.... Всем её жалко :D Все её накормить хотят...
Изображение

Киднеппинг
Изображение

А та точка на горизонте, это Лёдчик :D Пытался найти нефть своим буром :D
Изображение

Татфишевцы выносят раненных с поля боя :D
Изображение

Тимур (Беляк), Боря (Курбор), Паша (Паштет)
Изображение

Рад был познакомиться со всеми :wink: :bl:
Последний раз редактировалось pashtet 24 фев 2009 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
zlloi
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 11 июн 2008 14:09

Сообщение zlloi » 24 фев 2009 09:04

Съездили супер!!! Всем огромное спасибо!!!Заряд энергии получил просто огромный!!! Глеб, уха СУПЕР!!!
Терпение, ключ к победе, а удача любит терпеливых...

alexander
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 17 окт 2005 13:52

Сообщение alexander » 24 фев 2009 09:10

Жаль поехать не смог по болезни... Дико завидую белой завистью!!! ТАТФИШ молодцы!!!

Аватара пользователя
ilminga
.
.
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 мар 2007 20:54

Сообщение ilminga » 24 фев 2009 09:49

pashtet писал(а):Татфишевцы выносят раненных с поля боя
:roll: :roll: :roll: :roll:Если на следующий день стыдно, значит пьянка удалась...

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Сообщение Водяной » 24 фев 2009 10:06

зря собаку кормили, пришлось утром сдерживая рвотные позывы убирать за ней шайзе.
От праздника остались положительные воспоминания, а также трофеи виде двух термосов, отдам в хорошие руки
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Сообщение Водяной » 24 фев 2009 10:11

LEDчик писал(а):Хозяева говорили вроде "Некормить" Странное, конечно имя
псину зовут Аврора, а некормить это псевдоним
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

Аватара пользователя
Generator
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 04 янв 2006 20:10

Сообщение Generator » 24 фев 2009 10:13

Насколько я понимаю 23-е февраля у вас удалось ! :D :wink: :b:
Лови столько, сколько унесёшь.

Аватара пользователя
ANDREY91
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 07 авг 2008 03:13

Сообщение ANDREY91 » 24 фев 2009 10:53

ilminga писал(а):Если на следующий день стыдно, значит пьянка удалась...
Это же все от радости! :) :b:
Вчера я Динару тонкий намек кидал :lol: :lol: :lol: Говорю, значит, уши с пальцами у меня мерзнут,а сам смотрю в сторону стола :) :wink: Динар стоит улыбается,пошел организовал :beeeer: потом еще и еще :lol: Разогрелся махом,даже куртку с шапкой снял + настроение еще лучше стало :D Потом футбол...Играли две команды,разделились так,первая кто окуня любит ловить,а вторая судака,победили окунисты :twisted: :x :D :lol: :bl: Позже рассказ Димы,как,когда и на что правильно ловить окуня с судаком!На обратном пути машины потолкали,вообще весело было! :D Все получили огромный заряд энергии и хорошего настроения!!! :**:
Скажем НЕТ платной рыбалке

Аватара пользователя
ANDREY91
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 07 авг 2008 03:13

Сообщение ANDREY91 » 24 фев 2009 11:00

Водяной писал(а):зря собаку кормили
:roll: :roll: :roll: Вы же видели,я ей совсем немного давал!Значит не один я такой добрый :lol: :lol: :lol: Мне ваша шутка про "кризис" понравилась! :wink: :b:
Скажем НЕТ платной рыбалке

Olegin7

Сообщение Olegin7 » 24 фев 2009 11:01

Ездил с женой, что мне, что жене все очень понравилось! Вообщем как все это начиналось....

Утро 4:20 звонит будильник, встаем пьем кофе и собираемся! 4:50 уже возле машины, поехали за пасажирами в 5:05 мы уже на Сахарово забрали Ильнура ilminga, едим в Кировски забирать следушего, после с Роторной забрали Виталю, купили там же тюльку и мотыля! И едим на место встречи к заправке, но через заправку. Там Виталя перепутал колонки и мы кому-то 30 литров бенза залили правда из наших, ну а они залили нам))) Вообщем подошли к месту встречи, и начали знакомство, всех не запомнить))) Так сразу! Дождались когда приедит Глеб и мы тронемся! Вообщем 6:15 Глеб приехал:)) и мы поехали! Чуть проехав у меня не ожидано автоматически пытается включится передний мост, звук не из приятных, так как на ходу это дело:( Остановился, все ушли в перед! Отключив его, мы стали догонять всех, всю дорогу мы ехали за Шевой Нивой в которой ехал Глеб. На половину проехав мост через Каму тут начиется весело, Нива стала тормозить с габаритами и останавливается вся колонна и наблюдает за процесом :D ! (без обид)

Приехав в Мурзиху познакомились еще с ребятами которые уже там были:) И вот мы начинаем спускаться на без дорожье, ладно мы джипы, нам пофиг! Но как туда спустились и поднялись обратно низкие машины, для меня загадка!!! Бедные бампера!! В след за Митцубиши, пробили дорогу на место нашего лагеря, потом всех дотолкали до места и расположились! Выложив дрова для костра, мы отправились на рыпалку, был жуткий мороз! Возле первых пробуреных лунок мы расположились! Ильнур ilminga достал бальзамчик и выпил его с моим товарищем, но тут рып не было, глубина 1 метр! Идем дальше...
Пройдя 1 км забурились и сели на судачка, лунку мерзнет сразу! Глубина 5-6 метров. Вообщем померзли с часик там и пошли в обратку на мель мелочь давить:)) (ыЫыЫ я не браконьер) отошли местров 400 забурились, опустил мармульку и сразу поклевка, ну вообщем крупный ёрш, крупнее просто не бывает! (Фото ниже). Посидели часик поигрались, Жена попробовала половить, но не удалось ей выташить рып! Ну ладно в следуший раз, ведь первый раз зимой вышла со мной! Идем к лагерю...

Наши там уже футбол гоняют, варют уху и коптят рыпку! Пришли мы к ним значит, а у них там уже полянка накрыта, все выпивают, а я блин за рулем:( Вообщеем грелся я своим кофем, чужим чаем:) Добавив закуски на стол, Глебу очень понравилось наше сало:) Глеб поблагодарил меня и жену:) Очень приятно было:) Но скажу что на столе было еще много чего вкусного, было сальцо с мясом, много разного сало! Решил я съесть окушка копченого, супер конечно, но кто то видимо влюбился и чуточку пересолил, но мне очень понравилось! Скушал маленького и жене почистил, такого же! Что после оказалось экземпляры по больше были ниже:( Не попробовал:( Глеб достал фарш из рыпки, и мы крутили фрикательки, хотя очень хотели котлетки! :D Вообщем минут через 15 мы все принились кушать уху! Уха просто супер, пальчики оближишь, такого не ел ни када! Глеб от меня и жены огромное спасибо, очень вкустно!! Жаль, что добавки нельзя было кушать так как, некторые из нашей компании, еще не вернулись со льда! Дальше разговоры, общение, и просто отдых!

В скором временем к нам приехал, на чудо технике Lis Ренат, мы его отогрели коньяком:) Хотя я опять не пью:( Тут приехала девушка с ребенком на Ниве, извеняюсь имя я так и не узнал, но если правильно понил, то это семья Водяного! Они привизли чудо собачку, очень добрая и голодная! Как пылесос собирала ранее уроненые колбаски и прочию еду! Глеб поиграл с ребенком, и продолжал угошать гостей! Тут поставили вторую партию коптить окушков!

Снегоход отправился за последними кто остался на льду! И вот приехал к нам Дима KDB, он стал нам рассказавать и показавать блесна и удочки! Ну это дело затянулось минимум на 30 минут, а может и больше! Но было интересно! и главное позновательно. Огромное спасибо ему за это! Еще простояв минут 30 мы стали собираться домой! Мне надо было попасть еще на 2 дня рождения к родным! Погрузили Ильнура, нашли еговеши и отправились в путь! Через 40 минут мы были в городе!

Вообщем всем большое спасибо, был рад знакомству! Было очень приятно провести время! Отдельное спасибо Глебу за организацию и УХУ!

Удим и ишем судачка:)
Изображение

Вот он рып, и тот Ёрш
Изображение

Обратная дорога в Лагерь
Изображение

Я с Оленькой (жена), фото на память!
Изображение

Мы кушаем уху, ням ням
Изображение

Снегоход и троица))
Изображение

Моя любимая
Изображение

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Сообщение Водяной » 24 фев 2009 11:06

Lis, верну! как самочуха?
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 24 фев 2009 11:12

Все было на высшем уровне.
Супер уха от Глеба.
Футбол на высшем уровне. Мне стало стыдно перед ребятами после первых 20 метров я сдох и вскоре покинул поле боя.
Рыбалка это не только мешки набитые рыбой, но и общение в дружной и веселой компании.
Коллектив Татфиша растет как на дрожжах, поэтому не всех удалось запомнить по именам. Больше запомнились ребята, которые часто пишут свои отчеты и не постеснялись выложить фотки на аватарках.
трофеи виде двух термосов, отдам в хорошие руки
Рома, один термос явно мой, мне он дорог так как на нем есть надпись "Приз, Оружейный дом". Честно заработан в борьбе за трофеи.

Ответить

Вернуться в «TatFish - ВОЯЖ»