Re: С берега на спиннинг (Kvazymode - 16 июл 2017 22:09)

Kvazymode
.
.

Re: С берега на спиннинг

Сообщение Kvazymode 16 июл 2017 22:09

don писал(а):Ну нет такого, чтобы половил и никто не знал. И для удовольствия еще. Никто тебе тему не сдаст.Нормальные сами места ищут и отдыхают найдя. А до хрена таких нонче - рыбак типа какой-то алчный что-ли. Нет, это не браконьеры. Это типа рыбаки "ПОДЖОПНИКИ" коими они себя не считают. Так что выбирай - Либо отдых, либо за рыбой. Сейчас это уже разные вещи. А в Боровых, чтобы на отдых в любом месте можно.

Зачем тогда нужна тема «Места»? :D
И вообще-то, если реально за рыбой, то нужна лодка, или такой внедорожник, чтобы проехать туда, куда не доедет ведро с болтами каких-нить любителей отдыхать на природе по принципу пивобабышашлычок, и мастеров ловли одноразовой китайской сетью. Все остальные места как раз только дурака повалять.
А все эти места уже давно известны. Я просто спрашиваю как раз потому, что мне показали приблизительно, а я тупо вообще не ориентируюсь в той местности. К знакомым на дачу с навигатором ехал. Бетонка это известное у рыбаков место. Просто я новичок в этих вопросах. Если бы в Свияжске берег не угробили, до сих пор бы туда ездил.

В этой теме так же отписались:

Rambler's Top100