Re: Коротко о клеве, ноябрь 2015. (Zemlяk - 11 ноя 2015 20:33)

Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец

Re: Коротко о клеве, ноябрь 2015.

Сообщение Zemlяk 11 ноя 2015 20:33

Пока межсезоние и многие бегают по магазинам в поиске волшебного балансира...случайно подсмотренного у соседа, друга, просто незнакомого рыбака :D озвучу некоторые требования и пожелания к форумчанам неравнодушным к рыбалке.
Итак....отчёты не соответствующие ветке-коротко о клёве...буду удалять.НО....прежде проведу беседу в личке.Тему эту создали мы с Андреем Захаровым(Hook) на одном из островов Займищ...очень давно...и поэтому она мне особенно ценна и близка.Отчёт должен быть раскрыт по возможности полностью...без указаний координат :sh :D ...но вещи которые интересны и полезны- должны знать ВСЕ.
Фотографии...очень болезненная тема.... но и здесь я буду не приклонен...рыба- наша добыча. И не следует к ней относится как к мусорному пакету. Фотки на фоне ванн...пачек сигарет...алкоголя...если Вы держите Её за глаза...с подтёками крови...измазанную в глине или бог весть в чём....снесу без сожаления. Не надо мне говорить о том что некогда было....я такой же как и Вы...Всегда есть возможность остановиться, привести добычу в надлежащий вид....подобрать ракурс...Дерзайте короче :beeeer:
Объявляю ежемесячный конкурс на лучший рассказ....красочный и лаконичный отчёт...на лучшую фотографию...Призы от меня лично-рыболовные приманки, акцессуары...По итогам года...договорюсь о бонусах в рыболовном магазине. :D
Общаюсь всегда через личку...поэтому и предупреждения и разъяснения СНАЧАЛА будут в личном общении. Если же упрямство Ваше возьмет верх над благоразумием....то увы-вывод мой будет однозначен. :D :beeeer:
Да...чуть не забыл про живое общение :beeeer: ...флуд по итогам рыбалки не возбраняется...но и замывать сам отчёт не следует. Похвалили,повосторгались,позавидовали....лайкнули :poimal :D ....и на рыбалку!!
Ник Zemlяk забит!
Следующее сообщение
Все все.... Коротко о клеве!!!... >>
... Zemlяk

В этой теме так же отписались:

Rambler's Top100