Браки охренели (Итальянец - 01 ноя 2015 09:28)

Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец

Браки охренели

Сообщение Итальянец 01 ноя 2015 09:28

вчера кто читал в Ватсапе в ветке SOS, про Казанку, браки внаглую наезжают на рыбаков, типа если в сетях пусто - значит вы нашу рыбу забрали, в Саконах тоже подобное твориться, доколе молчать будем, нас же немало, сети вытаскивать конечно надо, но надо и бракош учить, искупать разок другой в холодненькой воде или ещё какое физическое воздействие оказать, без следов, но больно, в Саконах например можно разгромить браконьерский остров, поломать хибары ихние, они реально оборзели уже, хозяевами реки себя считают, не призываю конечно к противоправным действиям, но чуть-чуть можно и нужно, надо уже что то делать с ними, плевать артель не артель, я хочу шоб мои дети и внуки судачка ловили, а при таком браконьерстве - хер что останется скоро, не успевает рыба воспроизводиться, я уже не говорю про приманки, оставленные в сетях, бывает и якоря застревают, да и забросить некуда, всё нахер в сетях, хотят рыбу ловить на продажу - спин в руки и куячь как все, вообщем братцы надо решать, я скоро практически постоянно буду недалеко от Сакон жить, можно у меня собираться, лодки-машины ставить и всё такое, места хватит, слипануться можно, до пляжа 300 метров,
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)
Следующее сообщение
Я за кипеш Пока лед не встал... >>
... Mazanov Oleg
Rambler's Top100