Re: Самодельная прикормка (Ирек1973 - 25 сен 2015 09:36)

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец

Re: Самодельная прикормка

Сообщение Ирек1973 25 сен 2015 09:36

Короче такая беда))) Раньше ездя на Леща , я варил горох, с просом, перловкой размешивал ею Делфи на Леща и забивал ею кормушку, рыбалки были нормальные все было хорошо, в этом году я увлекся тем, что продается в магазинах,начал покупать разные корма , мешал в разных пропорциях все подряд, добавлял жидкости которыми пестрят наши магазины, ну короче все подряд в одно мешал и пробовал ловить)) В итоге в этом году, нет путевых рыбалок, три последних меня вообще убили, не видал поклевок вообще хотя вокруг ловили )) ловлю не на кольцо а на фидерные кормушки в которых дополнительно забиваю разную хрень , там пластины конопли с вкусом шоколада))или карамели)) ну, что есть в магазинах то и беру все подряд(( Видать перебарщиваю и все это дает такой эффект , что рыба пугается от разнообразия запаха или размешивая все у меня получается аддцкая смесь и не прикорм, который также отпугивает рыбу. Как думаете, если на прикорме написано для карпа она привлечет ли Леща, или каждый корм только для одного вида и можно ли мешать все подряд и какой эффект будет! Я пришел к такому выводу , что прикормки не все безопасны! В этому году они мне весь летний сезон обгадили)))) Буду очень благодарен кто в личку, рецепт более уловистого прикорма для кормухи)) а То я видать доэксперементировался, что только пугаю рыбу вокруг себя)) Поделитесь пожалуйста а то действительно в, что то не так)буду очень благодарен за советы) :beeeer: жду с нетерпением

В этой теме так же отписались:

Rambler's Top100