Re: Джиг пари (Andrew J - 22 сен 2015 11:49)

Andrew J
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец

Re: Джиг пари

Сообщение Andrew J 22 сен 2015 11:49

ШАМ писал(а):
River писал(а): Кстати участниками соревнований, все события мероприятия острее воспринимаются,

Андрею если я его правильно понял наоборот.

Я не выражался, что острее или нет... Я - про степень восхищения...

Выползая с утра из палаток и кое-как перекусив (кабель 220В проложен по траве по периметру лагеря), бредут к своим малым судам, постепенно "включаясь" в процессс приготовления к старту.
Участники находятся на воде по 6..8ч. Что творится на берегу в это время, знают ли они?

Послушать именитых говорунов-рассказчиков - это дело и желание индивидуальное и специально ехать за триста верст имеет ли смысл, данные рассказки - это приложение к мероприятию, чтоб было чем вечер скоротать.

А междусобойчики... они всегда присутствуют, не зависимо от уровня мероприятия, но, когда люди с другого региона, это становится более увлекательно.

River писал(а):Он вообще Депеш Мод слушает.

Слово "вообще" в данной фразе выглядит, как пожизненный приговор, типа изгоя или "белой вороны".

Анатолий, то, что я слушаю, выходит далеко за рамки Depeche Mode. Я бы выразился, что диаметральнопротивоположный стиль музыки...
Но, то, от чего Вы балдеете, я точно не слушаю, хотя представление об этой музыке имею... ещё с середины 80-х гг прошлого века.

ШАМ писал(а):Мои ожидания наоборот были ниже увиденного. Напомню: не только от самих соревнований, а в том числе от всего процесса в общем.

Я полагал и сейчас полагаю, что, для того, чтобы понять (воспринять) всю полноту "атмосферы" ""Джига-Пари" необходимо совершить ознакомительную поездку(без участия в соревнованиях), дабы охватить все стороны и всю картину происходящего на этом мероприятии. Заодно и спокойно исследовать акваторию близлежащей Волги, да и вообще, окружающей местности.
... Colonel
Предыдущее сообщение
<< Так что, едут экипажи изТатарстана?...

В этой теме так же отписались:

Rambler's Top100