Re: Поводок (Zemlяk - 24 авг 2015 16:46)

Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец

Re: Поводок

Сообщение Zemlяk 24 авг 2015 16:46

Рамиль опять таки весь сыр бор в ...элементарной доступности. Вот скажем обычному продвинотому спинигисту гораздо проще взять сразу в руки то что показалось вполне приемлимым. Зашёл...потргал...купил...не смущаясь цены.
Ты....элита.. :beeeer: ...и конечно обладаешь практически неограниченными возможностями :oops: тебе проще быть на порядок впереди остальных.И это правильно...есть с чем сравнивать :D
Я к поводкам пришёл недавно и считаю их ...необязательным атрибутом в своём асрсенале снастей.
Щук я не ловлю целенаправленно...а потерю дорогой приманки от случайной зубастой...нивелирую отсутствием тяги к элитному алкоголю и табаку :D :D ....то есть могу себе без проблем потерять в месяц Ннное количество пластяшек :D
Поводок это....скорее как некий набор талисманчиков от душеных переживаний...есть- хорошо....нет- ну и прик с ними :wink:
Другое дело....некий элемент эстетики должен присутствовать в снастях....негоже цеплять на комплект в 40 штук ...полёвку. :poimal Но это уже кому как...кто то прагматик а кто то о Наоми :bg: мечтает :oops:
Ник Zemlяk забит!
... fishmen
Предыдущее сообщение
<< А какой надо маткриал....

В этой теме так же отписались:

Rambler's Top100