Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам (сармат - 07 фев 2015 22:49)

сармат
-
-

Re: Обращение к владельцам лодок и рыбакам

Сообщение сармат 07 фев 2015 22:49

Спортсмен писал(а):
сармат писал(а):
Спортсмен писал(а):В течении последних трех лет между о.Щурячий и Васильево на голубом Амур-2 приезжают подводные охотники,останавливаются и ныряют прям под заброс!!!без церемоний и всяких буйков!!!я конечно все понимаю,люди разные и т.д. и т.п.,но если кто нибудь их знает или видел,то пусть будут аккуратнее,нервы у людей не железные!
Нервы надо беречь.А Вы не пробовали подойти к ним и поговорить? Хоть я и не знаю что там у Вас было но попробую Вас спросить- почему им нельзя там было нырять? Это Ваше место? Или кто первый встал того и тапки? А если рядом с Вами встала другая лодка с рыбаками? Или подвохи низшая каста и нех здесь им делать?......... Но я еще раз повторю-тема не про отношения людей друг к другу а в безопасности на воде.

Если человек рыбачит,то я к ему явно мешать не буду!я кидаю спиннинг,а он ныряет под заброс,ясен пень я ему сделаю замечание.Речь именно идет о безопасности ныряльщиков,не надо лезть под заброс,тем более если ты позже подъехал...и не важно будет ли это ныряльщик или просто рыбак на лодке!культуру надо в каждом воспитовать!

Абсолютно с Вами согласен! Я бы тоже не стал так делать. Кстати у меня там дача. И я тоже в тех местах охочусь и стараюсь быть тактичным и к рыбакам и к подвохам.

В этой теме так же отписались:

Rambler's Top100