Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото) (Gleb - 01 авг 2013 10:09)

Gleb
Administrator

Re: 10-ти летие ТАТФИШ Саконы (только фото)

Сообщение Gleb 01 авг 2013 10:09

Mad писал(а):Как было не раз - кого то заклевали - ушел, создал один сайт, заклевали другого - та же история.

Так вот в чём дело :D Так большой Татфиш отражает большой социум. Вы же, включая и тебя, Русланчик, как социальную единицу, и клюете "неугодных" для большинства которых только я и выступаю в силу своего статуса адвокатом, так как остальные, как ты говоришь
Mad писал(а):Просто большинство по природе своей промолчит тут, при личной встрече выскажется как о наболевшем(и высказывается), при задушевных разговорах под 40 градусной у костра это разовьется еще в большее и наберет формы которых и не было то в помине изначально.

Но тут не попишешь, на улицах, работах, дачах, в семьях и тд луди ссорятся, но мы не отмечаем тот факт что и мирятся. И не всегда внутренние конфликты нужно выносить на суд общественного мнения, так как в этом случае сложно рассчитывать на мировые соглашения. Надеюсь ты понимаешь о чём я. :)
А вся буза из-за того, что я открыто признал и описал реальную ситуацию, а многим было так удобно жить в своих полуправдах. Нас много и дробления необратимы, а уж упрекать в этом кого либо некорректно, признать, согласен тяжело.
+7(9о9)3о8-28-28
... SashaKu
Предыдущее сообщение
<< и опять...

В этой теме так же отписались:

Rambler's Top100