Re: Помогите новичку! (сармат - 21 ноя 2012 22:23)

сармат
-
-

Re: Помогите новичку!

Сообщение сармат 21 ноя 2012 22:23

Алмаз68 писал(а):Хочу дурацкий вопрос задать.Вот вы сейчас ныряете,не мерзнете.(блин,где тутзнак вопроса)
Ощущения свои расскажите пожалуйста/не как охотника,а как человека залезшего в холодную воду!

АЛМАЗ ВОПРОС СОВСЕМ НЕ ДУРАЦКИЙ А СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫЙ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СОВСЕМ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СПЕЦИФИКУ ЗИМНЕЙ П.О..В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА КОГДА ВОДА ПОНИЖАЕТСЯ ПРИМЕРНО ДО 8-12ГРАДУСОВ ТЕ КТО НЫРЯЕТ В ЭТО ВРЕМЯ И ТЕ КТО ДУМАЕТ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ ОДЕВАЮТ 9ММ ГИДРОКОСТЮМЫ.вв ТАКОМ КОСТЮМЕ В ВОДЕ МОЖНО НАХОДИТСЯ ДОСТАТОЧНО ДОЛГО.Я ВОТ ВЧЕРА БЫЛ В ВОДЕ ОКОЛО 4ЧАСОВ.А ЧТОБЫ НЕ МЕРЗЛО ЛИЦО ОДЕВАЕТСЯ МАСКА -ФАНТОМАСКА.А ДЛЯ БОЛЕЕ ТЕПЛОЙ ВОДЫ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ БОЛЕЕ ТОНКИЕ КОСТЮМЫ 5-7ММ(НО ЭТА ЛЕТНЯЯ ТЕМА)ОЩУЩЕНИЯ ...1Й ЧАС ПРОСТО ТЕПЛО.2Й НОРМАЛЬНО.3ЙВПОЛНЕ ТЕРПИМО НУ И ТАК НА ПОНИЖЕНИЕ.САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЗИМНЕЙ (ОСЕННЕЙ)ОХОТЕ ЭТО ПРИСПОСОБИТЬСЯ БЫСТРО И КОМФОРТНО(ЕСЛИ СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ))ОДЕТЬСЯ И РАЗДЕТЬСЯ.ДЛЯ ВЫЕЗДНЫХ ПОЕЗДОК Я ИСПОЛЬЗУЮ ПАЛАТКУ С ГАЗОВОЙ ГОРЕЛКОЙ.ВОБЩЕМ АЛМАЗ ДЛЯ П.О. МНОГО ЧЕГО НАДО И ИМЕТЬ И ЗНАТЬ.ПОЭТОМУ ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И ЦЕЛЬ ЭТО ЗДОРОВО И КАК ГОВОРИТСЯ ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ.И НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА СМЕШКИ.
Следующее сообщение
, спасибо!... >>
... Алмаз68

В этой теме так же отписались:

Rambler's Top100