Re: ПВА (Desman - 31 янв 2011 07:32)

Desman
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец

Re: ПВА

Сообщение Desman 31 янв 2011 07:32

traktor1959 писал(а):Ильгиз! почему-то большинство фидеристов после поимки хотя-бы 1-ой более-менее приличной рыбы задумываются о карповых палках и разговоры о т.н. "дубинах" выглядят не такими уж крамольными..

Сергей под..ку понял :D :D :D ,я о карповых палках задумался параллельно с фидером, просто в нашем ауле их практически не бывает, что же касаемо "дубин"-5-6м телескопических попловочных удочек и так называемых карповых палочек, тут даже не чего сравнивать.все жестко. Зима длинная делать особо нечего, на смотрелся я фильмов про ловлю карпа. Вот хочу на себя примерить.А фидеры для души, закину карповые на горох, кукурузу, а фидарами на макарошки буду таскать карпят,карасей,да подлещика.Ну да в Заинске течение, если поставить гр.80-90 груз аля лошка потащит как думаешь? боилы пробовал ставить уж больно красиво ловят один точнучий др. плавающий :D по поводу парнишки с пва в Заинске дело было?
А на прудах пва наверно самое оно, если все таки горох с кукурузой можно закинуть пока не растворился?
... Леший
Предыдущее сообщение
<< Пардон! Для тренировки в самый раз!...

В этой теме так же отписались:

Rambler's Top100