Re: С нуля (Fighter - 21 ноя 2010 20:16)

Fighter
-
-

Re: С нуля

Сообщение Fighter 21 ноя 2010 20:16

Матраскин писал(а):Мухи продающиеся за копейки вяжут в африканских тюрьмах заключенные. Без прикола, крючки ужасные, материалы бросовые.

Не спорю так как не знаю! При продажах на eBey правила другие . Правила eBey требуют , чтобы я дал отзыв товару . Вариантов три: положительный , нейтральный , негатив. Продавцы, как огня, боятся негатива и нейтрального отзыва и очень заботятся о своем рейтинге .
Продавец из Австралии очень долго не хотел отсылать мне кое чего для нахлыста , мотивируя это тем , что я дам негативный отзыв , если товар не придет в Россию. Я его уговорил , что отзыва не будет , если товар даже потеряется...
Так , что когда я заказываю мушки , например , то смотрю на отзывы по этому товару . Если положительные отзывы есть , то как бы можно брать.
С Китайскими мушками немного по другому , они берут покупателя количеством , дешевизной , и очень уважительной перепиской ... Пришлют два три раза лишь бы ты дал ему очередную звезду....
Пока мне не особо до мушек , но когда куплю , то дам снимки большого увеличения для более подробной оценки у наших спецов по мушкам . Пока я только спрашиваю совета на что обратить внимание.
... Матраскин
Предыдущее сообщение
<< Я гриппую...

В этой теме так же отписались:

Rambler's Top100