Re: Первые нарекания на Серебрянный ручей (мои). (kvalerii - 10 май 2010 10:16)

kvalerii
-
-

Re: Первые нарекания на Серебрянный ручей (мои).

Сообщение kvalerii 10 май 2010 10:16

Calypso писал(а):к Серебрянному ручью отношусь положительно - молодцы ребята. Не суть..
Первый прокол... этой компании для меня.
Взял фидер 3.90 по моему тест 50-140. цена 3500р.
На первой же рыбалке, при насадке 60гр и при тесте 50-90 - вершинка сломалась. честно не помню, при забросе или при выводе. но шла бель по 200гр...
но было не приятно... чуть его еще помучал с другой вершинкой и убрал в сторону. разлом с расслоением на нити, как будто "не до пекли".
эх.. еще разборки в магазине с возвратом. хотя сам работаю с сфере розницы - как доказать что продавец не прав - знаю.

Вершинки любого фидера, в том числе и Серебрянного ручья ломаются при перехлесте тюльпана леской. Перед забросом необходимо проверять на перехлест. Завел фидер за спину, пошевели пальчиком, если леска бегает - бросай, если нет, проверь на перехлест!!! продавец здесь ни причем!!! У меня самого два фидера Серебрянный ручей, и один Мавер, ручьем доволен, но Мавером естественно больше... Так, что, потренируйся сначала бросать фидер, заброс несколько своеобразный - из-за возможного перехлеста, необходимо перед каждым забросом проверять пальчиком. Тогда вершинки ломаться не будут.
Рыбалка - это то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
Rambler's Top100