Займище 31.03.2005г. Бель.

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
nizam
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 12 апр 2004 10:43

Займище 31.03.2005г. Бель.

Сообщение nizam » 01 апр 2005 08:08

Вчера один товарищ ездил в Займище на бель вчера. Вечером мне позвонил поделиться хорошими новостямию. По его рассказам это с право от дамбы в сторону моста через р.Волгу. Машину оставил на дороге. Пробурился и сел около 7.00. и рыбачил до обеда на бель. Клев шел волнооборазно.Поймал 3 лещей приличных от 1 до 1.8 кг. Итого 7 кг с хвостиком. Рыба пошла. Народу было не много. Но по взмахам рук другие тоже остались довольны.
Последний раз редактировалось nizam 01 апр 2005 08:30, всего редактировалось 1 раз.
Огромное человеческое спасибо!

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 01 апр 2005 08:22

ни х...я себе :shock:
а поточнее место и снасти его сможешь узнать?

Аватара пользователя
nizam
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 12 апр 2004 10:43

Сообщение nizam » 01 апр 2005 08:26

Я уже выше говорил от дамбы справо (автострады ведущая на мост через волгу) есть заводь большая где песок моют по лету.

Обычная снасть на бель ввиде балалайки и золотая вольфрамовая мормышка. Подкормка магазинная плюс мотыль.
Огромное человеческое спасибо!

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Re: Займище 31.03.2005г. Бель.

Сообщение Сергий » 01 апр 2005 09:48

nizam писал(а):Вчера один товарищ ездил в Займище на бель вчера. Вечером мне позвонил поделиться хорошими новостямию. По его рассказам это с право от дамбы в сторону моста через р.Волгу. Машину оставил на дороге. Пробурился и сел около 7.00. и рыбачил до обеда на бель. Клев шел волнооборазно.Поймал 3 лещей приличных от 1 до 1.8 кг. Итого 7 кг с хвостиком. Рыба пошла. Народу было не много. Но по взмахам рук другие тоже остались довольны.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

С первым апрелем всех :)

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 01 апр 2005 09:57

nizam писал(а):Я уже выше говорил от дамбы справо (автострады ведущая на мост через волгу) есть заводь большая где песок моют по лету.

Обычная снасть на бель ввиде балалайки и золотая вольфрамовая мормышка. Подкормка магазинная плюс мотыль.
Да, да!!! А справа от моста судак пошел от 0,5 до 3-х кило, иногда налимчик под 3-ху вваливается. Если сменить частоту и амплитуду работы приманки, может сесть большеротый окунь. Лучше всего берет на приманки покрытые червонным золотом. На балансирах вместо глаз желательно поставить натуральные камушки из ювелирного магазина.
Подделки, типа Фианит не работают. Хорошая игра приманки получается при использовании бельевого шнура толщиной не более 0,5 мм, продается в любом хозяйственном магазине. Самое главное, прикормка. Судак прямо из лунки выпрыгивает, когда вы открываете банку с кильками в томатном соусе (Чем не тюлька ароматизированная). Прикармливать лучще сразу, содежимое банки в лунку. За час ловли использовать не менее 5 банок. Налим хорошо отзывается на икру красной рыбы, самое главное, что-бы икра была не пересоленная. Если в лунку подливать каждый час по стакану кагору, то лещь прет как ненормальный. Можно руку засовывать лунку и выбирать нужного по размеру. Удачной Всем рыбалки.

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»