Чемпионат РСЛ!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

kai_kin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 июл 2004 09:30

Сообщение kai_kin » 22 июн 2005 07:07

RAD писал(а):Ребятки, завтра отчаливаю на поезде! Ленар вылетает самолетом. В четверг будем бомбить столичные рыболовные магазинчики.
К нам присоеденился Марат, он на машине с братом выезжает в четверг. Кроме Алексея и Ильнара, никто на связь не вышел.
Просьба всем, желать нам остаться без улова и занять последние места. Вам всем, то-же желаю, не хвоста не чешуи в эти выходные.
К сожалению только мысленно с Вами.... :(
Не повторяйте прежних ошибок, в нашем деле мелочей не бывает, ко всему надо относиться очень внимательно......
Удачи Вам и ни хвоста ни чешуи........
Буду ругать Вас как только смогу...... :D

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 22 июн 2005 08:21

Ребята удачи вам всем!!! :spin:

ARM

Сообщение ARM » 20 сен 2005 21:15

RAD, Lenar - вы едете на Кубок АРМ в Саратов или нет?

Посмотрите на результаты и отчёты Вышки на сайте РСЛ.
Приезжайте, будет интересно!

С уважением
Рустам

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 21 сен 2005 07:55

Рустем, привет! Поездка под влопросом :(
Дело в том, что у меня намечается командировка. Должен был ехать на этой неделе, но документы не подготовлены. Может случится так, что выезд получится как раз на последний этап. Командировка связана с оплатой работы проделанной за год большим коллективом, поэтому ее пропустить никак не могу. Не все зависит от меня, хотя я и свободный "художник", сам решаю когда мне работать, когда отдыхать. Ленар что-то на связь не выходит, он похоже тоже куда-то уехал, возможно "за бугор", так как на звонки не отвечает.
Получается так, что если будет возможность поехать, то приезд только в пятницу. Пропускается тренировка, а без нее на новом месте, только на удачу уповать. Посмотрим как будут развиваться события дальше.
Если не удастся встретиться, то желаю тебе огромной удачи. Думаю, на том месте нестандартный подход должен дать результат. Или ты в пролете или на коне.

ARM

Сообщение ARM » 21 сен 2005 19:28

RAD
:( Жаль, думал поедете! Чем больше народу, тем интереснее соревнование.
Может всё успеете, тогда приезжайте, я думаю там и без тренировки можно щуки отловить нехило :spin: Места интересные наверное!
Я еду отдохнуть и половить в удовольствие. Реально шанс попасть в Первый дивизион очень мал для меня, опыта надо поднабраться у старших, а с нормальных лодок вообще ни разу в жизни не ловил :roll:

Так что заканчивай все дела и гони в Саратов!

Рустам[/b]

Stern
.
.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2005 09:01

Сообщение Stern » 07 фев 2006 10:13

Вся информация о РСЛ на rspin.com


Ответить

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»