18 марта - концерт Джона Форте и Алины Орловой

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
bsanek628
.
.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2011 21:24

18 марта - концерт Джона Форте и Алины Орловой

Сообщение bsanek628 » 02 мар 2011 12:54

Изображение

Впервые один из самых талантливых и влиятельных музыкантов и продюсеров Америки John Forte, известный своим сотрудничеством с мультиплатиновой группой The Fugees, Майклом Джексоном, Трики, Black Eyed Peas, и номинацией на «Грэмми» выступит в Казани в рамках большого российского тура «ИЗ Бруклина в Россию с любовью» Это двухмесячное благотворительное мероприятие, охватывающее самые различные регионы России. Все девять недель John Forte со своей командой будет путешествовать, совершать культурный обмен, ездить в детскиедома, знакомиться с местными музыкантами и давать совместные концерты. Все средства от которых будут переданы в детские дома каждого из посещаемых им городов.

В Казань Джон приедет не один, а в компании с великолепной литовской певицей Алиной Орловой. Хрупкая девушка с хрупкими песнями по праву признана одним из ярчайших талантов на постсоветской инди-сцене. А он — титаническая фигура по размаху своей творческой деятельности и силе таланта. Ее жизнь кажется легким эфирным полотном, его же — не придуманной драмой, вполне подходящей для крепкого голливудского сюжета. Рыжеволосая обаятельная Алина Орлова из Литвы и известный всему миру американский продюсер и музыкант — Джон Форте, который впервые перелетел океан и оказался на родине матрешек, шапок-ушанок и балалаек. Их объединяет одно — музыка. Именно та музыка, о которой принято говорить с придыханием, билеты покупать заранее и выстаивать витиеватую очередь, чтобы наконец-то попасть в клуб на настоящее Волшебство.

Сам Форте не любит громких регалий, представляясь лаконично и просто — John Forte. Говорят, что на его концертах царит атмосфера свободы, любви и гармонии. На наших просторах «колесить» он будет вместе со своим акустическим бэндом.Трудно расставить границы и рамки для творчества Форте.Только ли это рэп? Или соул? То, что он творит на сцене и с публикой — это одновременно и загадка, и драма, и таинство, и волшебство.Таинство рождения волшебства под названием — музыка.

Алина Орлова — настоящие литовское достояние, певица, чей концерт презентацию дебютного альбома транслировали по государственному телевидению Литвы. В 2008 году Алина Орлова выпустила альбом «Дикая собака Динго», вызвавший однозначно положительную реакцию не только в Литве, но и у российского слушателя и СМИ .Поклонники начали разучивать литовский, чтобы подпевать ее песням, которые, по словам самой Алины, «приходят на том языке, на котором сами захотят». На сегодняшний день, это самый востребованный артист из Прибалтики, покоряющий Европу быстрым и уверенным шагом. В начале года один из самых авторитетных французских лейблов Fargo Records выпустил ее дебютный альбом. На осень текущего года запланировано более 20 концертов Алины Орловой во Франции. Кроме того, этим летом состоялась презентация ее первой пластинки в Великобритании, что вызвало несомненный интерес у британской прессы.

Они оба впервые приедут в Казань.Волшебство будет твориться на наших глазах. Бруклинские страсти и Литовская экспрессия, всё в один вечер в клубе "Маяковский.Желтая кофта".
Начало: 20.00

Вход:
400 рублей (предпродажа)
500 рублей (в день концерта)

БИЛЕТЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ:
- в баре клуба "Маяковский.Желтая кофта"
- на сайте и в кассах Билетти http://biletti.ru/offices

Встреча во Вконтакте:
http://vkontakte.ru/event24570736

Вся информация о туре Джона Форте в России:
http://johnforte.ru/

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»