тему перенес

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

тему перенес

Сообщение Doctor » 24 фев 2011 15:58

:)
Последний раз редактировалось Doctor 24 фев 2011 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Re: Рыбачим по новому?

Сообщение Водяной » 24 фев 2011 17:22

Doctor писал(а):Закон сырой и не совершенный - это то же факт.
Игорь, беда России в том что практически все законы пишут через .опу
Вообще насчет регистрации Татфиша как общественой организации мысль очень хорошая, поддерживаю целиком и полностью
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу — учту.

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Re: Рыбачим по новому?

Сообщение Zemlяk » 24 фев 2011 17:31

Игорь и РОман....я понимаю что время сейчас несколько иное.Но вот идея превратить ТАТФИШ в общественную организацию...мне лично не по душе. Есть..ТРК....там взносы, президент и члены клуба.
Коим и я являюсь....пусть и формально и в качестве свадебного генерала.
НО....если Алексей и Глеб пересмотрят свою точку зрения озвученную несколько лет назад....тогда...ВСЁ имеет право на существование.
От улицы тоже отгаваривал...отговариваю...и буду отговаривать 8) Любую ситуацию можно и нужно ...поворачивать под себя(НАС). Для этого неохадимо время...поживём увидим.
Ник Zemlяk забит!

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: Рыбачим по новому?

Сообщение Doctor » 24 фев 2011 17:39

Zemlяk писал(а):Игорь и РОман....я понимаю что время сейчас несколько иное.Но вот идея превратить ТАТФИШ в общественную организацию...мне лично не по душе. Есть..ТРК....там взносы, президент и члены клуба.
Коим и я являюсь....пусть и формально и в качестве свадебного генерала.
НО....если Алексей и Глеб пересмотрят свою точку зрения озвученную несколько лет назад....тогда...ВСЁ имеет право на существование.
От улицы тоже отгаваривал...отговариваю...и буду отговаривать 8) Любую ситуацию можно и нужно ...поворачивать под себя(НАС). Для этого неохадимо время...поживём увидим.
Рафаэль - не надо весь татфиш,... а в том числе и рыбаки с татфиша.

Astrals

Re: Рыбачим по новому?

Сообщение Astrals » 24 фев 2011 19:42

Zemlяk писал(а):От улицы тоже отгаваривал...отговариваю...и буду отговаривать 8) Любую ситуацию можно и нужно ...поворачивать под себя(НАС). Для этого неохадимо время...поживём увидим.
1. Как говорил мой бывший директор: под сидячую *опу вода не течет. Чего же нужно ждать? :ny:

2. Очень интересно было бы знать, как повернуть ситуацию под себя, если ты не являешься тем кто принимает решение в текущем вопросе и при этом ничего не делаешь?

P.S. А вообще, посмотрите на пенсионеров. Они тоже ждут и молчат. Надеются и верят. И тихо умирают не познав счастья. Ах, да! Им же вот пенсию недавно на 500 рублей подняли. Проведите аналогию.

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»