о. Кабан

Где рыбачить, что ловить, узнать где и что клюет

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

о. Кабан

Сообщение zhenya » 18 мар 2005 15:31

У кого есть информация по наличию рыбы в данном водоеме, интересует средний ( в районе ТЭЦ) и верхний Кабан (пос. Борисково)
Маленький и злой!!!

Aлексей

Re: о. Кабан

Сообщение Aлексей » 18 мар 2005 19:51

zhenya писал(а):У кого есть информация по наличию рыбы в данном водоеме, интересует средний ( в районе ТЭЦ) и верхний Кабан (пос. Борисково)

есть кое какая, вобщем крупняк в виде неплохих сазанчиков наблюдал только в районе зоопарка на противоположной стороне!!!
Рыпки ниче так кило по три будут! в районе ТЭЦ видл как на опарыша с попловочкой таскали срожку в больших количествах
но самое иетересное я видел в районе поселка калиновка на теплокантроеле точнее сразу за ним!!!!
местные там на удочки с поплавком и слодки таскали лещей по полтора кило, при мне также был выловлен налим грамм на семьсот!
а с того берега мужики привезли четырех сазанов кила по два с небольшим но чем они их взяли я незнаю!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 19 мар 2005 14:32

:shock: Все кирдык :D завтра весь Кабан избурят, спасибо за инфу Алексей.
Маленький и злой!!!

Aлексей

вчера

Сообщение Aлексей » 25 мар 2005 15:01

посидел на чужой лунке буквально случайно с мотылем в самом конце среднего кабана у дер. Калиновка
час стараний и два выловленных окушка один грамм 150 а второй мизинец )))
вот так вот ...

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Re: вчера

Сообщение Сергий » 25 мар 2005 16:20

Aлексей писал(а):посидел на чужой лунке буквально случайно с мотылем в самом конце среднего кабана у дер. Калиновка
час стараний и два выловленных окушка один грамм 150 а второй мизинец )))
вот так вот ...
в воскресенье, 20го, Женя, Роберт, Зуфар и Я, на Дальнем Кабане, напротив мечети, у летнего кафе. Рыбачили где то с 11 до 14. все поймали, я практически не прикармливал и с ходу на первой же лунки начал полавливать сорогу, размером около 50 грамм. всего поймал около 15 штучек. Остальные бегали, бурили, прикармливали, и за это были вознаграждены таким же по размеру (и немного крупнее попадались) окунем. особо отличился Зуфар. Но он вне конкуренции.
Выводы....

Aлексей

Re: вчера

Сообщение Aлексей » 25 мар 2005 19:54

СерыйБ писал(а):
Aлексей писал(а):посидел на чужой лунке буквально случайно с мотылем в самом конце среднего кабана у дер. Калиновка
час стараний и два выловленных окушка один грамм 150 а второй мизинец )))
вот так вот ...
в воскресенье, 20го, Женя, Роберт, Зуфар и Я, на Дальнем Кабане, напротив мечети, у летнего кафе. Рыбачили где то с 11 до 14. все поймали, я практически не прикармливал и с ходу на первой же лунки начал полавливать сорогу, размером около 50 грамм. всего поймал около 15 штучек. Остальные бегали, бурили, прикармливали, и за это были вознаграждены таким же по размеру (и немного крупнее попадались) окунем. особо отличился Зуфар. Но он вне конкуренции.
Выводы....
вывод прост кабан "просыпается" по открытой воде а зимой там ловить нечего!!! :Lodka:

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Re: вчера

Сообщение Sanya » 26 мар 2005 10:14

СерыйБ писал(а):
Aлексей писал(а):посидел на чужой лунке буквально случайно с мотылем в самом конце среднего кабана у дер. Калиновка
час стараний и два выловленных окушка один грамм 150 а второй мизинец )))
вот так вот ...
в воскресенье, 20го, Женя, Роберт, Зуфар и Я, на Дальнем Кабане, напротив мечети, у летнего кафе. Рыбачили где то с 11 до 14. все поймали, я практически не прикармливал и с ходу на первой же лунки начал полавливать сорогу, размером около 50 грамм. всего поймал около 15 штучек. Остальные бегали, бурили, прикармливали, и за это были вознаграждены таким же по размеру (и немного крупнее попадались) окунем. особо отличился Зуфар. Но он вне конкуренции.
Выводы....
Сегодня не выдержал и перед работой
на часик заскочил на то же место где были и вы. Вообщем с 7ми до 8,30 выудил 10 окушков и 1плотвичку.
Выводы.... Если совсем невтерпеж, можно заскочить - оторвать душу :D :morm: либо неплохо тренироваться перед соревнования, если с временем напряг. :D :D :D

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 26 мар 2005 11:29

:D :D :D Маньяк :D
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 26 мар 2005 11:36

zhenya писал(а)::D :D :D Маньяк :D

:D :D :D

Ответить

Вернуться в «Места»