Сосновая грива

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Сосновая грива

Сообщение Zemlяk » 15 мар 2005 12:35

Колюсь :lol: был я на рыбалке в выходные. Давно мечтал (лет 7) дойти до одного очень интересного места и погонять там хищника жерлицами, да всё было лень , да и путь туда прямо скажу не близкий :shock:
И всё таки решился , правда в последний момент, но всё таки доехал до Обсерватории и плюхал до туда аж целых час-15 :cry:
Место чудное! Яма с глубинами до 12м, два выхода по 6м, и совсем рядом песчаная отмель до 2м. Так как в этом году мальком я не запасся
то пришлось постигать азы мормышычника, просверлив в почти метровом
льду пару лунок на 1м и 2м , прикормил манкой с сухарями. За час наловил тройку плотвиц и с десяток окушков. Ставить жерлицы начал партиями ( лёд толстый!! :roll: ) . Только зарядил первую , повернулся и уже занёс ногу чтобы сделать шаг по направлению ко второй , как услышал знакомое ЩЁЛК!! - оборачиваюсь....горит флажок!! Правда леска безвольно провисла и ничего не подавало признаков наличия чего-либо на другом конце лески, так и есть , живец был еле примят но цел. За час всётаки удалось доставить остальные и я принялся долавливать живцов (так на всякий случай :wink: ) Вообщем с 10 до 13 было выловлено и отправлено обратно в родную стихию три щучки от 300 гр, а вот судачка под 8оо я принёс домой. Испрано клевала мелкая до 150-200
плотва на чёрную с бисером дробинку, один окунь влетел под 300.
:morm: Общий улов около 3кг.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 16 мар 2005 13:47

Ты этА по осторожней с мормышками :? 3000 - 800 = 2200 :roll: тапа понравится такая рыбалка :twisted: :twisted: :twisted:
:D :D :D
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Сообщение Zemlяk » 16 мар 2005 22:17

Ха-ха-ха!!!! :P Это ты Глеб после соревнований каждый грамм считаешь!! :lol: :lol: Смотри - войдёт в тенденцию!! :lol: А я по простому, шире руки , ну и приврать немного!! :wink:

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»