есть информация о месте со щукой

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
rendex

есть информация о месте со щукой

Сообщение rendex » 13 мар 2005 10:26

побывал я в прошлом году на одном заливчеке, не соврать было 27 апреля!
вобщем гулял я по лесу у друга на даче и вдруг заметил что за опушкой вода блестит, дошел я конечно до опушки дабы посмотреть что за водоем, открылся моему взору чудого вида заливчик, ну очень живописный! с одной стороны деревня с другой сосновый лес стоит стеной непроглядной, а там где я вышел из леса пологий но слегка поросший ивняком бережок.
прошелся я вдоль берега, и заметил что из залива вытекает протока метров 20 шириной а длиной, да кто его знает какой она длинны уходит глубоко в лес и там исчезает среди стволов деревьев.
понравилось мне место сел я у воды достал сигаретку и закурил, тишина полная солнце вовсю запузыривает...
а глаз то рыбацкий берег всеосматривает, думаю вернусь сюда судочкой да попробую, испытаю удачу.
тут вижу камыши шевелятся, рядом так метрах в трех. я тихонько сигорету потушил и туда мелкими шагами, дабы не напугать, думал андатра. подошлел присел и затих...
прошло минуты две я уже все глаза в воду возле камышей выглядел, и тут мое терпение вознагражденно. Огромным сере зеленым боком всплывает добрая такая зубастенькая щука, не соврать уважаемые читатели килограмм на 7-8. у меня аж коленки затреслись а она вот росстояние вытянутойй руки хоть хватай. сижу смотрю зачарованный и вижу вторая (предполагаю самец) рядом кругами крутится.
но и это еще не все шелохнулся я и обе они исчезли в уже прозрачной но темной весенней воде.
я медленно пошел гулять дальше, за пол часа прогулки в доль этого чудесного берега я обнаружил еще порядка 25-30 таких пар и навидался как они по пять , шесть штук устраивали нечтовроде гонок с препятсвиями через камыши и мелкие места...
через 2 недели я вернулся туда со спином и попобывал выловить хотябы одну из них, проплюхал я часа три может больше взял пару окушков грамм по 200, и уже было расстроился сменил селикошку на вертушку и через 20 мин мои старания были вознаграждены я таки выловил свою заветную щучку потянула она на 2.2 кг, уже вечерело и я собрался обратно на дачу на утро попытки выловить еще что нибудь успеха не принесли!
ну вот и все, спасибо за внимание!

maik

Re: есть информация о месте со щукой

Сообщение maik » 13 мар 2005 20:03

rendex писал(а):побывал я в прошлом году на одном заливчеке, не соврать было 27 апреля!
.....................................................................................................
через 2 недели я вернулся туда со спином и попобывал выловить хотябы одну из них, проплюхал я часа три может больше взял пару окушков грамм по 200, и уже было расстроился сменил селикошку на вертушку и через 20 мин мои старания были вознаграждены я таки выловил свою заветную щучку потянула она на 2.2 кг, уже вечерело и я собрался обратно на дачу на утро попытки выловить еще что нибудь успеха не принесли!
ну вот и все, спасибо за внимание!
Молодца! А где же то красивое место?

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 13 мар 2005 23:44

Да, да!!! Ну уж очень интересно.

Rendex

Сообщение Rendex » 16 мар 2005 17:19

я обязательно расскажу где это но сначала дождусь ответа от админа сайта который не хочет пускать меня в мою учетную запись, как только войду и смогу отвечать под своим старым ником под которым некоторые люди меня еще наверное помнят!

Aлексей

возвращение

Сообщение Aлексей » 17 мар 2005 10:44

ну фот наконеЦТВА :D я вернулся на форум долго не был :( за то братишка мой тут смотрю навоять успел!!! :lol: Если интересно могу карту Фыложить где место про которое братишка писал !
:spin:

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Re: возвращение

Сообщение Sanya » 17 мар 2005 11:38

Aлексей писал(а):ну фот наконеЦТВА :D я вернулся на форум долго не был :( за то братишка мой тут смотрю навоять успел!!! :lol: Если интересно могу карту Фыложить где место про которое братишка писал !
:spin:
все ждут с нетерпением карты и открытой воды :spin: :D

Aлексей

Сообщение Aлексей » 17 мар 2005 11:54

на самом то деле думаю многие там бывали это залив от волги между пос. васильево и дер. атлашкино
схему накидаю и выложу!

vaser
.
.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 сен 2004 10:13

Сообщение vaser » 17 мар 2005 17:51

Ждем с нетерпением

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 17 мар 2005 17:51

Rendex писал(а):я обязательно расскажу где это но сначала дождусь ответа от админа сайта который не хочет пускать меня в мою учетную запись, как только войду и смогу отвечать под своим старым ником под которым некоторые люди меня еще наверное помнят!
Возможно до меня не дошло сообщение :oops: , пошли снова, на почту webmaster@tatfish.com

Aлексей

Сообщение Aлексей » 17 мар 2005 17:54

lex писал(а):
Rendex писал(а):я обязательно расскажу где это но сначала дождусь ответа от админа сайта который не хочет пускать меня в мою учетную запись, как только войду и смогу отвечать под своим старым ником под которым некоторые люди меня еще наверное помнят!
Возможно до меня не дошло сообщение :oops: , пошли снова, на почту webmaster@tatfish.com
шпасибки, утром сеня меня кто то спас и дал возможность зайти под моим ником посему готовлю свою схему, это не карта конечно но как добраться будет очень очень понятно ...

Aлексей

Сообщение Aлексей » 17 мар 2005 17:56

а некто Rendex это мой младший братишка!
я сам конечно еще только начинаю позновать все хитрости рыбной ловли, но и его приучил.

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»