Мах 9ка.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Мах 9ка.

Сообщение zhenya » 24 фев 2005 11:55

Подскажите какую, 9ку или 8ку брать до 5 т.р. если вообще есть что то стоящее за эти деньги, и пожалуйста поподробнее, с обоснованием.
Маленький и злой!!!

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 24 фев 2005 12:20

А чо ето такое? :shock:

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Сообщение Zemlяk » 24 фев 2005 12:24

Женя! Если это машины то за эту сумму бери любую!!! :lol:
А если серъёзно то в самом деле что это ?

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 24 фев 2005 14:30

Маховая удочка :D телескоп, 8ка 9ка это длинна соответственно, хочу приобрести на лето, хотел услышать мнение спецов. Знаю что МАВЕР хорош, но цена кусачая, может что подешевле кто посоветует.
Маленький и злой!!!

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 24 фев 2005 15:46

zhenya писал(а):Маховая удочка :D телескоп, 8ка 9ка это длинна соответственно, хочу приобрести на лето, хотел услышать мнение спецов. Знаю что МАВЕР хорош, но цена кусачая, может что подешевле кто посоветует.
Ага, полазил по по сайтам и тырнет-магазинам где их продают :? цены не народные.
Стоко за спинн то жалко платить, а за удочку и подавно.
Я вот тут тоже призадумался, кроме спина хочу каку-нить удочку купить метров 6-8 - с лодки на глубинах 1,5-2,5 метра ловить сорожку в прводку, с кормушкой.
В детстве с одним дедком так рыбачили, не плохие уловы были, килов по 10-20 за рыбалку.
как раз весной, после нереста (в числах 15 - 20) , в тихую погодку, на заливных лугах...... :lol: :lol: :lol:

kai_kin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 июл 2004 09:30

Сообщение kai_kin » 24 фев 2005 16:13

zhenya писал(а):Маховая удочка :D телескоп, 8ка 9ка это длинна соответственно, хочу приобрести на лето, хотел услышать мнение спецов. Знаю что МАВЕР хорош, но цена кусачая, может что подешевле кто посоветует.
На счет 8-ки и 9-ки точно не знаю, но в прошлом годе прикупил два удилища шимановских "Катана" 4 и 5 метров без колец (кольца потом прикупил отдельно), очень легкие (даже оснастив кольцами очень даже приемлемо), жесткого строя можно так сказать, по крайней мере при резкой подсечке не раз губу отрывал у рыбы :( , хотя при вываживании килограмовых экземпляров начинал работать не только хлыст, а верхняя треть удилища - строй можно сказать "сложный" :lol:
По цене 4м - 850 или 950, а 5м - 1250 (могу ошибаться, но не намного :lol: ) Вот токо есть ли из этой серии по 8-9 метров не знаю, можно глянуть в каталоге "РСН".

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 24 фев 2005 16:48

СерыйБ писал(а):
zhenya писал(а):Маховая удочка :D телескоп, 8ка 9ка это длинна соответственно, хочу приобрести на лето, хотел услышать мнение спецов. Знаю что МАВЕР хорош, но цена кусачая, может что подешевле кто посоветует.
Ага, полазил по по сайтам и тырнет-магазинам где их продают :? цены не народные.
Стоко за спинн то жалко платить, а за удочку и подавно.
Я вот тут тоже призадумался, кроме спина хочу каку-нить удочку купить метров 6-8 - с лодки на глубинах 1,5-2,5 метра ловить сорожку в прводку, с кормушкой.
В детстве с одним дедком так рыбачили, не плохие уловы были, килов по 10-20 за рыбалку.
как раз весной, после нереста (в числах 15 - 20) , в тихую погодку, на заливных лугах...... :lol: :lol: :lol:
Есть 6-ка шимано, с кольцами и катушкодержателем, 2 рыбалки, состояние супер :D , брал за 800, отдам дешевле :?
Маленький и злой!!!

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 24 фев 2005 16:50

zhenya писал(а):
СерыйБ писал(а):
zhenya писал(а):Маховая удочка :D телескоп, 8ка 9ка это длинна соответственно, хочу приобрести на лето, хотел услышать мнение спецов. Знаю что МАВЕР хорош, но цена кусачая, может что подешевле кто посоветует.
Ага, полазил по по сайтам и тырнет-магазинам где их продают :? цены не народные.
Стоко за спинн то жалко платить, а за удочку и подавно.
Я вот тут тоже призадумался, кроме спина хочу каку-нить удочку купить метров 6-8 - с лодки на глубинах 1,5-2,5 метра ловить сорожку в прводку, с кормушкой.
В детстве с одним дедком так рыбачили, не плохие уловы были, килов по 10-20 за рыбалку.
как раз весной, после нереста (в числах 15 - 20) , в тихую погодку, на заливных лугах...... :lol: :lol: :lol:
Есть 6-ка шимано, с кольцами и катушкодержателем, 2 рыбалки, состояние супер :D , брал за 800, отдам дешевле :?
Беру не глядя :)

Аватара пользователя
Duty
С нами
С нами
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 апр 2004 09:09

Re: Мах 9ка.

Сообщение Duty » 24 фев 2005 18:02

zhenya писал(а):Подскажите какую, 9ку или 8ку брать до 5 т.р. если вообще есть что то стоящее за эти деньги, и пожалуйста поподробнее, с обоснованием.
Участие в соревнованиях зря не прошло :D. Возможно 9-ка это болезнь роста перед штекером!!! Подумай Женя, может сразу!!!
Или же альтернатива - "матч".

roba

Сообщение roba » 24 фев 2005 19:32

Женя привет на поплавок подсел? Все найдем. В апреле радуга делает кубок инета. как вам татфишам надо быть обязательно.

Мах удилище у которого длина лески равна длине удилища.
матч удилище у которого длина лески больше длины удилища стоячая вода.
болонез удилище у которого длина лески больше длины удилища течение.
штекер удилище у которого длина лескименьше длины удилища.
Каждая снасть приспособлена для определенных условий. shimano 10 мах стоит 15000.

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 25 фев 2005 06:27

roba писал(а):Женя привет на поплавок подсел? Все найдем. В апреле радуга делает кубок инета. как вам татфишам надо быть обязательно.

Мах удилище у которого длина лески равна длине удилища.
матч удилище у которого длина лески больше длины удилища стоячая вода.
болонез удилище у которого длина лески больше длины удилища течение.
штекер удилище у которого длина лескименьше длины удилища.
Каждая снасть приспособлена для определенных условий. shimano 10 мах стоит 15000.
Стоп стоп :shock: :D максимум 5000 деревянных на палку, и только мах, все прошлое лето рыбачил на поплавок, очень увлекательно, столько всего нового, а прикормки , это вообще что то, миллион рецептов, жена чуть меня самого не съела, когда узнала куда я дел мед :shock: :D :D :D
Маленький и злой!!!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 25 фев 2005 14:43

Роберт, что скажеш по поводу Удилище телескопическое "Проксима TSR 800" - 8-и метровое (Трабукко)
Маленький и злой!!!

roba

Сообщение roba » 25 фев 2005 19:49

Где нашел? В семь ручьев? Почем? Сходи к Радуге_ конфа_куплю_продам там часто скидывают на продажу махи. 8 неактуально, до штекера не достаёт, только деньги тратить. Мах для борьбы нужен ОТ 9 метров, и легкая 5-6 для ловли уклейки. Не спеши! всё найдем.


zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 26 фев 2005 08:57

roba писал(а):Где нашел? В семь ручьев? Почем? Сходи к Радуге_ конфа_куплю_продам там часто скидывают на продажу махи. 8 неактуально, до штекера не достаёт, только деньги тратить. Мах для борьбы нужен ОТ 9 метров, и легкая 5-6 для ловли уклейки. Не спеши! всё найдем.
Для уклейки есть шимано 4ка, легкая, но можно и 5ку взять, а вот и девятка- chromium fx 1000 9.00 м Удилище б/к milo -только вес :shock: почти 700гр. :?
Маленький и злой!!!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 26 фев 2005 14:30

35000 все удовольствие, м..да, слюни до пола :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Маленький и злой!!!

roba

Сообщение roba » 28 фев 2005 19:45

за 35000 можно отличный штекер купить, эх мечтать не вредно.

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 28 фев 2005 21:16

Только позавчера про оборудование рабочего места поплавочника читал в журнале и глаза на лоб лезли. Недешевая штука - поплавок.
Еще туда добавить снасти и полный кирдык....Нехило ребята.

Гость

Сообщение Гость » 25 апр 2005 14:11

zhenya писал(а):Роберт, что скажеш по поводу Удилище телескопическое "Проксима TSR 800" - 8-и метровое (Трабукко)
:spin:

Это старая модель. Новые смотрите на http://www.trabucco.ru/

Ответить

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары, электроника»