PHOTOSHOP и с чем его едят?

техника фото-видео съёмки, сжатие фото-видео материалов

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
RADDD

PHOTOSHOP и с чем его едят?

Сообщение RADDD » 05 янв 2011 18:36

есть на форуме те кому интересна эта тема? немного разбираюсь в этой проге могу помочь сделать из старой фото новую,из чернобелой цветную,из толстого тонкого,ну и т.д , объясню принцип работы со слоями,дам ссылки на бесплатные сайты ,уроки!несколько лет назад решил восстановить испорченное фото(на него зеленку пролили дети)от сюда всё и началось,сейчас могу делать дизайн открыток,шаблончики разные,вставлять людей в понравившийся им шаблон вот тут некоторые мои работы-__________________________________
!В основном это хобби моё,но иногда когда знакомых тянет в фотосалон ,они идут ко мне! :wink:Это не само реклама,делать ни кому ни чего конечно не буду,а объясню что куда тыкнуть,и как прога работает,если есть такая нужда у кого!

!!!!!!!!!!! Ссылка рекламного характера. Удалена .

Аватара пользователя
SashaKu
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 13 июл 2008 15:30

Re: PHOTOSHOP и с чем его едят?

Сообщение SashaKu » 06 янв 2011 13:05

что то какой то хитрый сайтик!!!! с кучей банеров и платной скачкой...... точнее скачка бесплатная,но архивирование за денежку..........

RADDD

Re: PHOTOSHOP и с чем его едят?

Сообщение RADDD » 07 янв 2011 15:00

SashaKu писал(а):...... точнее скачка бесплатная,но архивирование за денежку..........
не понял??? какое архивирование? за сайт я не в ответе,шаблоны пользователей спокойно скачиваются бес всякой денежки!находишь что интересует жмешь "читать далее" выскакивают файлообменники ну а там уж куда проще!может речь идет о том что вы качнули что то в заархивированном виде(ну прогу какую нить) и при разархивации файла вылезает какая то дрянь типа пошли смс или что то еще ,дак это на совести заливающего,но это скорей исключение чем правило!сам частенько качаю с этого сайта, нет проблем.разочек мож попадалась такая дрянь, что качнешь и разархиировать просят денег,нах такой файл и голову не забиваю,мало ли в сети разных ПЭДРО! :D

Ответить

Вернуться в «Фото и видео»