Помогите устроится

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

Ответить
RADDD

Помогите устроится

Сообщение RADDD » 02 янв 2011 17:20

Парни,мужчины,други,прошу помочь если есть у кого выход,хочу работать в рыбохране,рыднадзоре,знаю что там есть ГБР, пробовал сам, приходил ,кланялся, но меня технично послали!немного о себе образование технарь -АСУ,доп специальность снайпер,взрывник,спасатель,пожарный,умею биться немного(2 раза бью, 1 раз в лоб, второй по крышке гроба :D )33 года очень хочу ставить сети безнаказанно :D ,а если честно то утомил меня беспредел на водных просторах так сильно .что хочу с этим бороться не просто на словах,охая и ахая, а реально освободить наши реки от сетей и поломать челюсти ксиводержателям!реально буду бодаться на столько сильно на сколько меня десантура учила!

RADDD

Re: Помогите устроится

Сообщение RADDD » 02 янв 2011 18:08

Lis писал(а):raddd, повар- снайпер ? :D
не Лис повар это хобби,а снайпер профессия была 3 года

Аватара пользователя
Прусалка
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 26 янв 2010 20:12

Re: Помогите устроится

Сообщение Прусалка » 02 янв 2011 21:33

Тут же запишусь в группу поддержки ( есть бита - березовая) , опыт только на собаках , на людях - достаточно выйти из машины с нею в руках - действует на 100%- сматываются. :D
Делай что должен и будь что будет

RADDD

Re: Помогите устроится

Сообщение RADDD » 04 янв 2011 11:25

Прусалка писал(а):Тут же запишусь в группу поддержки ( есть бита - березовая) , опыт только на собаках , на людях - достаточно выйти из машины с нею в руках - действует на 100%- сматываются. :D
Для тебя,Прусалка, найдем орудие по гуманнее-видеокамеру :wink: но бита нам всё равно пригодиться! :D

Аватара пользователя
CrazyFisher
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 25 июн 2008 10:33

Re: Помогите устроится

Сообщение CrazyFisher » 06 янв 2011 09:45

Одногрупник в природоохранной прокуратуре (ну или фиг знает как она там правильно называется)..контакты с ним остаись тока в одноклассниках :oops: , попробую написать! Если что в личку скину
Радость в жизни и ее красота связаны с тем фактом, что жизнь способна удивлять...

RADDD

Re: Помогите устроится

Сообщение RADDD » 06 янв 2011 22:29

CrazyFisher писал(а):Одногрупник в природоохранной прокуратуре (ну или фиг знает как она там правильно называется)..контакты с ним остаись тока в одноклассниках :oops: , попробую написать! Если что в личку скину
Спасибо огромное,CrazyFisher, буду примного благодарен!

RADDD

Re: Помогите устроится

Сообщение RADDD » 29 янв 2011 14:50

Ну похоже не судьба мне за правое дело побороться :x (официально), все молчат, не ужели на форуме не зарегины человеки со связями?

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»