Волки.

Береженого, Бог бережет!
Безопасность на воде, льду, за рулём, штурвалом, румпелем и тп. Правила оказания первой помощи. Правила поведения в экстремальных ситуациях.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Hunt_85
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 мар 2011 16:14

Re: Волки.

Сообщение Hunt_85 » 08 дек 2013 21:03

Tataрин747 писал(а):Да и мне с друзьями выпала честь повстречать волков. 2012 год лето, приехали не доезжая Звенигово, в лесу в домик для отдыха, с ночевой на рыбалку. В итоге ночью решили еще докупить мясо на шашлык, и поехали в круглосуточный минимаркет, ехать до него км 20. Выехали на трассу, остановились по маленькой нужде (после энного выпитого пиво :lol: ), и поехали в магазин. На обратном пути, в том месте где мы тормознулись по нужде, сначало увидели одного волка :shock: , после того как свернули с трассы в лес, стояли еще два волка :be: . Короче, приехали мы в домик, предупредили остальных ребят о волках. Но они как обычно бывает, поугарали :lol: , не поверили. Мы предупредил охранника, он достал ружье, и сказал, что реально есть волки. Вот такая небольшая история приключилась, в прошлом году летом. Мы конечно были в шоке, то что, именно в том месте, где мы поссали были волки. Повезло хоть то что вышли не в этот момент :lol:
брехня... не верю...

p.s. про диких собак не думали??? их реально хватает.
Люблю Я родину свою, Но государство НЕНАВИЖУ

Tataрин747
.
.
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 22:11

Re: Волки.

Сообщение Tataрин747 » 08 дек 2013 21:18

Hunt_85 писал(а):
Tataрин747 писал(а):Да и мне с друзьями выпала честь повстречать волков. 2012 год лето, приехали не доезжая Звенигово, в лесу в домик для отдыха, с ночевой на рыбалку. В итоге ночью решили еще докупить мясо на шашлык, и поехали в круглосуточный минимаркет, ехать до него км 20. Выехали на трассу, остановились по маленькой нужде (после энного выпитого пиво :lol: ), и поехали в магазин. На обратном пути, в том месте где мы тормознулись по нужде, сначало увидели одного волка :shock: , после того как свернули с трассы в лес, стояли еще два волка :be: . Короче, приехали мы в домик, предупредили остальных ребят о волках. Но они как обычно бывает, поугарали :lol: , не поверили. Мы предупредил охранника, он достал ружье, и сказал, что реально есть волки. Вот такая небольшая история приключилась, в прошлом году летом. Мы конечно были в шоке, то что, именно в том месте, где мы поссали были волки. Повезло хоть то что вышли не в этот момент :lol:
брехня... не верю...

p.s. про диких собак не думали??? их реально хватает.
Да не брехня, хочешь верь, а хочешь нет. Если бы я там один был, нас было трое. Мой друг который был с нами хорошо разбирается в зверях и животных не по наслышке.

Микале

Re: Волки.

Сообщение Микале » 09 дек 2013 07:08

Дмитрий,волка ты не видел .С собакой не спутаешъ 8)

Аватара пользователя
Hunt_85
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 15 мар 2011 16:14

Re: Волки.

Сообщение Hunt_85 » 09 дек 2013 09:17

[quote="Tataрин747"][/quote], Tataрин747, позвольте узнать что за база? не доезжая звенигово у нас только база отдыха , ну а если это где то возле Помар, не доезжая Илети то там все возможно, там ведь нац. парк "Марий Чодра"
Люблю Я родину свою, Но государство НЕНАВИЖУ

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: Волки.

Сообщение Ruslan T » 09 дек 2013 09:25

Мне показалось, что речь про Степанкино.
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

Ответить

Вернуться в «Безопасность!»