20 февраля все на Чемпионат РТ!!!!!!!!!!!!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

20 февраля все на Чемпионат РТ!!!!!!!!!!!!

Сообщение Gleb » 16 фев 2005 11:11

20 февраля все на Чемпионат РТ по ловле рыбы со льда на мормышку!
Сбор в 7:00 на ул. Островского у магазина "Рыболов-Охотник". Отъезд автобусом в 7:15. Ориентировочное время старта 9:00. Место проведения река Волга в районе д. Атлашкино. Приглашаются все желающие. Состав команды - 3 человека.
Последний раз редактировалось Gleb 01 мар 2005 11:33, всего редактировалось 1 раз.
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Re: 20 февраля все на Чемпионат РТ!!!!!!!!!!!!

Сообщение Sanya » 16 фев 2005 11:21

А какие правила?

roba

Сообщение roba » 16 фев 2005 14:11

Глеб привет, хотел попасть к вам на встерчу в сытый папа, не могу уеду сегодня в москву. Драка будет за звание КМС. Есть серьезная проблема-подлогов, нужны наблюдатели если есть у вас люди то выставляйте их тоже на чемпионат. Обсудите этот вопрос на сборе. Привет всем кого знаю.

Гость

Сообщение Гость » 17 фев 2005 09:49

roba писал(а):Глеб привет, хотел попасть к вам на встерчу в сытый папа, не могу уеду сегодня в москву. Драка будет за звание КМС. Есть серьезная проблема-подлогов, нужны наблюдатели если есть у вас люди то выставляйте их тоже на чемпионат. Обсудите этот вопрос на сборе. Привет всем кого знаю.
Роберт!!! Ну, ни хвоста, ни чешуи. Успехов.... :morm: :morm: :morm:

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 17 фев 2005 13:03

roba писал(а):Глеб привет, хотел попасть к вам на встерчу в сытый папа, не могу уеду сегодня в москву. Драка будет за звание КМС. Есть серьезная проблема-подлогов, нужны наблюдатели если есть у вас люди то выставляйте их тоже на чемпионат. Обсудите этот вопрос на сборе. Привет всем кого знаю.
Тьфуты :( почему опять новые сообщения не вижу? :( :( :(
Какая драка? Почему в Москве? Какие подлоги? В Казани или в Москве? А сам то будешь 20-ого?
+7(9о9)3о8-28-28

roba

Сообщение roba » 17 фев 2005 15:33

За первые два места 20 февраля, дадут звание КМС. За это звание будут многие будут рвать друг друга. Ради этого подолжат рыбу. Из-за подлогов группа сильнейших спорстменов "Компрессорный" вообще не имеют дел с сегодняшними спортсменами. Поэтому необходимы наблюдатели следить за происходящим. Если кто-то получить звание за счет подлога, то он отнимет победу у настоящего победителя. поехал в москву.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Сообщение Gleb » 17 фев 2005 15:42

roba писал(а):За первые два места 20 февраля, дадут звание КМС. За это звание будут многие будут рвать друг друга. Ради этого подолжат рыбу. Из-за подлогов группа сильнейших спорстменов "Компрессорный" вообще не имеют дел с сегодняшними спортсменами. Поэтому необходимы наблюдатели следить за происходящим. Если кто-то получить звание за счет подлога, то он отнимет победу у настоящего победителя. поехал в москву.
Понял. Ни пуха!
+7(9о9)3о8-28-28

Гость

Сообщение Гость » 21 фев 2005 07:40

По результатам соревнований первый три командных места распределились следующим образом:
1.место команда «Родник» Йошкар-Ола
Григорьев Влад, Музуров Алексей, Овечкин Николай. Сумма мест 20
2.место команда «Оптимист» Йошкар-Ола
Чешуин Александр, Мокеев Виктор, Мокеев Максим. Сумма мест 24
3.место команда «Старики» Казань

10 место «Татафиш 2» Агафонов Евгений, Новиков А. Мишанин П. сумма мест 57
11 место «Татафиш 1» Головин Глеб, Исламов Айдар, Спиридонов Александр сумма мест 58
Борисов Геннадий, Маликов Зуфар, Таховиев Роберт. Сумма мест 30
В личном зачете чемпионом республики Татарстан стал Борисов Геннадий с суммой мест 4.
Второе место у Овечкин А.В Из Марий-эл суммой мест 4.
И третье место занял Ефставьев А.Ю суммой мест8.
Пользуясь, случаем хочу поздравить своего друга и товарища по команде с высоким званием чемпион Республики Татарстан так держать Геннадий! Оргкомитет медаль Гене не дали. Каждый раз тащусь от организации мероприятия.

roba

Сообщение roba » 21 фев 2005 08:34

в предыдущем месседже был я. Как они Россию будут проводить, если даже мизер денег на медали, автобус, и разметку секторов не находят? Главный судья еле на ногях стлоял. был синий в мат. выпить и напоить это они умеют но спорт это не только пьянка...

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 21 фев 2005 10:35

Да это просто п.....ц какой то. Если наша команда не предоставила бы электронные весы, тот страшно представить какой бы там пьяный замес начался, позор организаторам, стыдно перед гостями из Марий Эл :oops: :oops: :oops:
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 21 фев 2005 10:56

Ребята, простите, не из-за погоды не подъехал :( :(
Работа все планы попутала.
Так понял, полный крандец с проведением соревнований у нас в славной РТ. А кто проводил? Я в шоке :shock: :oops: :roll: :evil: .
Весы..... Ну блин дают....
Ну вот мы потом удивляемся, как о нас говорят за пределами республики, глухотаааа.....
В голове не укладывается, люди бросают все, а они , извините, в ДЕРЬМО все превращают.
Ребята слооооов нетуууу.....Что-то надо делать. Людей нельзя в быдло превращать.

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 21 фев 2005 12:49

Мьдя. Грустно. :cry: :cry:

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 21 фев 2005 13:07

Да...
Организаторство было не на высоте...
Кстати, а как узнать какое место в личке? т.е полную таблицу результатов?

roba_boba

Сообщение roba_boba » 21 фев 2005 13:40

Утром протокол вернул в ТООиР, туда надо идти, по телефону безполезно. Найдите Семенова.

Аватара пользователя
Sega
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 фев 2004 00:05

Сообщение Sega » 21 фев 2005 18:43

Все фотки отправил Lexy!!!!
Все вопросы к нему!!!!!!! :D :D :D :D :D :D

MIB
.
.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2004 12:39

Надежда умерла почти :(((

Сообщение MIB » 21 фев 2005 21:36

Дааа организация как мну рассказали была на "высоте"...
Будем надеятся что на зимнем ЧР 2005 такого позора удасться избежать если таких сиварей на него не пустят что в принципе вряд ли.

MIB
.
.
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2004 12:39

Сообщение MIB » 21 фев 2005 22:13

roba писал(а):в предыдущем месседже был я. Как они Россию будут проводить, если даже мизер денег на медали, автобус, и разметку секторов не находят? Главный судья еле на ногях стлоял. был синий в мат. выпить и напоить это они умеют но спорт это не только пьянка...
роба по твоим словам выходит что спорт пьянку все таки включает! :evil:

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 22 фев 2005 06:12

Скоро должны выложить новые правила проведения соревнований, по непроверенным слухам в них говорится что на лед участники под шафе допускаться не будут, надеюсь и судьи тоже :twisted:
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 22 фев 2005 23:43

В правилах так и написано, в нетрезвом виде спортсмен к соревнованиям не допускается. Новые правила стали еще жестче.

Ответить

Вернуться в «Спорт, Соревнования, Фестивали, События»