Помогите с выбором места для дачи

Здесь можно поговорить обо всём, что не касается рыбалки.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T, domik1974

acya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2009 21:47

Re: Помогите с выбором места для дачи

Сообщение acya » 24 янв 2011 23:11

почти 9сот собственность док грп есть на землю
2эт дачный дом не офорляли(будете брать-снесем ) с печкой ,электричество,
мин 10-15 до электрички, 1,5км до трассы ост .4км после свияжска
участок в деревне селище-говядино тишина хоть пчел заводи...
до свияги км 2 напрямую-огородами,до волги км 3 на машине все рядом
и все за 100тр сейчас конечно не время для показов...позвоните
договоримся...9046722476
acya

Аватара пользователя
bugulma
.
.
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 апр 2008 17:09

Re: Помогите с выбором места для дачи

Сообщение bugulma » 25 янв 2011 10:28

acya, спасибо за предложение. Пока все таки склоняюсь к направлению Челны-Чистополь, мне с Азино быстрее добираться, но если что, позвоню :wink:

Аватара пользователя
bugulma
.
.
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 апр 2008 17:09

Re: Помогите с выбором места для дачи

Сообщение bugulma » 19 апр 2011 11:57

Коллеги, а может кто нибудь имеет сад в Бирюлях, Каменке и проч. нас. пунктах ВГ района. Я понимаю, что там не лучшее место для рыбалки и кроме Казанки ничего нет. Но все таки, если у кого то есть дача там, поделитесь впечатлениями. А может рядом(в радиусе 5-7 км. какиенибудь озера, пруды с карасями есть :) Просто есть одно предложение заманчивое, но я про этот район ваащеее ничего не знаю :ny:

Аватара пользователя
Raskolnikov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 09 сен 2008 10:41

Re: Помогите с выбором места для дачи

Сообщение Raskolnikov » 19 апр 2011 13:09

эээээ, давай в Тетеево или Зеленый Бор))) Вот где и рыбалка, и "кузница и здравница и житница" :D
«Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры» (с)

Аватара пользователя
bugulma
.
.
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 апр 2008 17:09

Re: Помогите с выбором места для дачи

Сообщение bugulma » 19 апр 2011 14:34

Lis писал(а):
bugulma писал(а):пруды с карасями есть
Прудов в том направлении дофига :)
Ринат, а в какую сторону :sh смотреть и далеко? Я видел только ближайший пруд в Шапшах и Тимошкино, но даж не знаю, есть там че-нидь или нет... :ny:

Аватара пользователя
bugulma
.
.
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 апр 2008 17:09

Re: Помогите с выбором места для дачи

Сообщение bugulma » 19 апр 2011 14:36

Raskolnikov писал(а):эээээ, давай в Тетеево или Зеленый Бор))) Вот где и рыбалка, и "кузница и здравница и житница" :D
я ж говорю, предложение здесь интерсное для меня, да и расстояние смешное от Азино. :)

Аватара пользователя
жерих
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 25 янв 2010 19:52

Re: Помогите с выбором места для дачи

Сообщение жерих » 20 апр 2011 10:13

bugulma писал(а):
Raskolnikov писал(а):эээээ, давай в Тетеево или Зеленый Бор))) Вот где и рыбалка, и "кузница и здравница и житница" :D
я ж говорю, предложение здесь интерсное для меня, да и расстояние смешное от Азино. :)
В этом году решил окончательно продать свой домик в деревне.Речка и родник побучастком,17соток в собственности,33 для пользования.Сад ,огород.Рыбачить можно летом и зимой.В километре и в 3х есть пруды с карасями.В речке -сазан ,карп,гибрид ,окунь ,щука,елец,сарога.Часто приезжают из Казан порыбачить.1км от трассы,0,5км от асфальта.40 км от Казани в сторону Сабов .Фотографии в прошлом году выкладывал,но что то не нашел.Могу послать еще раз!!!Можешь до капать свое озеро,и запустить карпов и будет у тебя сове РПУ!!!Лес в километре!!!А главное ночью слышно только журчание реки,и тишина!!!!

Аватара пользователя
bugulma
.
.
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 апр 2008 17:09

Re: Помогите с выбором места для дачи

Сообщение bugulma » 21 апр 2011 17:23

жерих, Ринат, спасибо... одни тезки кругом :beeeer: :) Я помню твое предложение, но мне нужно в пределах 300т.р., а там вроде как у тебя было намного дороже...

Коллеги, я все таки изначально не хотел открывать эту тему в Куплю-Продам(готов рассматривать предложения конечно). А мне все таки хотелось узнать мнение владельцев дач, участков, либо осведомленных об этом(знакомые имеют, например). Вот Дмитрий очень подробно расписал вначале часть районов.
А Все таки есть владельцы дач в ВГ районе(Бирюли, Бимери и проч.), расскажите, пжт. о плюсах и минусах, ну а если еще и о местах, где там можно порыбачить, кроме Казанки, то ...:beeeer:

Аватара пользователя
bugulma
.
.
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 апр 2008 17:09

Re: Помогите с выбором места для дачи

Сообщение bugulma » 21 апр 2011 17:29

Geolog, Получал сообщение, до и вроде отвечал на него, опять что-то ответ не уходит в личку. Далековато для меня, к сожалению, с Азино не накатаешься...А так конечно цена очень интересная, если что друзьям предложу... Спасибо

Ответить

Вернуться в «Каптёрка»