Major Craft Restive

Теория, тактика и оснастка спиннинговой ловли, ловли сома и хишника жерлицами.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

AndrewZh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 14 сен 2012 11:30

Re: Major Craft Restive

Сообщение AndrewZh » 13 ноя 2013 16:12

Бндрей Балконский писал(а): Да ладно...
ну, а как я понял, он эти палки в каком-то магазе/другом регионе прикупил, потому, как ждал вроде неделю/две.
Короче, сам появится и сам всё расставит.... :beeeer:


П.С. Ну, а я свой Сталкер 802ML никак продать не получается, хочу вместо него 732ML

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Major Craft Restive

Сообщение Андрей Балконский » 13 ноя 2013 17:01

.
Последний раз редактировалось Андрей Балконский 31 янв 2014 16:45, всего редактировалось 1 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

Аватара пользователя
ilkins
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 янв 2012 14:44

Re: Major Craft Restive

Сообщение ilkins » 13 ноя 2013 17:24

Ни фигасе, какое внимание к моей скромной особе :D
Был Рестив до 50, решил взять второй полегче, подвернулся Сталкер на ТФ за 5, сговорились на 4,5. Объявление сразу сняли bj .
Следом на Авито выскакивает Авид до 56, ну схватил от жадности (уж больно хвалят, да ипокоя не давал классический дуэт унцевик-двухунцевик) и не пожалел :) Рестив за ненадобностью сменял SERу на сонар, который ему был не нужен)
Вот такая многоходовка, в результате которой все счастливы :D
Кста, недавно на Авито Авид двухунцовик новый в пакете выскакивал за 7 тыр, закинул инфу в рыбацкую группу В Контакте, но там ребятки не искушенные еще в большинстве, начались вопросы "А как он в троллинге, а на сома?" :D :D :D ну и никто не решился, а спин тем временем уплыл :(

AndrewZh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 14 сен 2012 11:30

Re: Major Craft Restive

Сообщение AndrewZh » 13 ноя 2013 18:41

ilkins писал(а):Ни фигасе, какое внимание к моей скромной особе :D
это как в шахматах.... типо, следим за перемещением фигур на поле.Или нет..? :( Нет, это как в карты, да, кажется, так в карты играют: следят за перемещением от кого и к кому что ушло :wink: Всякие многоходовые комбинации, значит...? :D

П.С. Всё хватит уже палочек Харти Райз, кажись, достаточно... , надо на какую-нибудь другую марку переключаться :be: . Что там нынче в тренде, о чем трендят? :) Корейца хочу тяжелого, а то моя средняя Kola VX страдает от одиночества.

Аватара пользователя
Grouper
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 27 окт 2012 21:40

Re: Major Craft Restive

Сообщение Grouper » 13 ноя 2013 20:52

Нифигасе я расследование спровоцировал :D сам сталкер жду, в дополнение к резтиву прикупил
-----------------
Бог создал мир. Все остальное сделано в Китае

Аватара пользователя
Kurbor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 23 мар 2007 20:41

Re: Major Craft Restive

Сообщение Kurbor » 13 ноя 2013 21:30

ilkins писал(а): недавно на Авито Авид двухунцовик новый в пакете выскакивал за 7 тыр, закинул инфу в рыбацкую группу В Контакте
а сюда че, нельзя скинуть было??! :bg:
Fillet & release !

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Major Craft Restive

Сообщение Андрей Балконский » 13 ноя 2013 21:52

.
Последний раз редактировалось Андрей Балконский 31 янв 2014 16:45, всего редактировалось 1 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

Аватара пользователя
ilkins
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 янв 2012 14:44

Re: Major Craft Restive

Сообщение ilkins » 14 ноя 2013 06:10

Бндрей Балконский писал(а):
Kurbor писал(а):
ilkins писал(а): недавно на Авито Авид двухунцовик новый в пакете выскакивал за 7 тыр, закинул инфу в рыбацкую группу В Контакте
а сюда че, нельзя скинуть было??! :bg:
Да видал я обьяву... почти сразу как вышла, думал вы тоже авито курите.... Сюда скидывать не благодарное занятие... кидал я всякие ссылки... и на сачки дешовые и на катера..., тут тока заинтересованным лицом..., да барыгой могут обозвать....
Ну да, было опасение быть неправильно понятым :ny:

AndrewZh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 14 сен 2012 11:30

Re: Major Craft Restive

Сообщение AndrewZh » 14 ноя 2013 13:27

Заметил, что как только про Сталкер где-нить в теме речь зайдёт, так в магазинах движуха по ним начинается :D

Аватара пользователя
Grouper
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 27 окт 2012 21:40

Re: Major Craft Restive

Сообщение Grouper » 14 ноя 2013 13:44

AndrewZh писал(а):Заметил, что как только про Сталкер где-нить в теме речь зайдёт, так в магазинах движуха по ним начинается :D
мне понравился отзыв по нему на спиннинглайне: "Намертво заклинили колена...собирал всегда сухой с небольшим усилием-перепробовал все способы - осталось разрубить и выслать обратно эту паскудную палку!"
не смог удержаться и не заказать :D :D
-----------------
Бог создал мир. Все остальное сделано в Китае

AndrewZh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 14 сен 2012 11:30

Re: Major Craft Restive

Сообщение AndrewZh » 14 ноя 2013 17:21

SeTalPin писал(а): мне понравился на спиннинглайне. не смог удержаться и не заказать :D :D
ничО, из Акватории ещё привезут.... ну, а потом....ждать их до начала весны :wink:

Ну, а Рестивом (так, чтоб своим) мне уже не рыбалить..... в этой жизни. Пару раз держал в руках...но, мимо..."переключился" на другое :)
даже Райзеры уже не в моде....хотя палки зачётные (может, взять для коллекции :oops: )

Аватара пользователя
ramtat
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 28 июл 2012 08:42

Re: Major Craft Restive

Сообщение ramtat » 14 ноя 2013 18:13

Андрей,чем Рестив так плох для тебя? По мне так хорошая палка.Есть вопрос: не много не по теме, если рыбалил? Хочу Хёрти Райз Бот джиг, не вкурсе за это? :bh:

Аватара пользователя
Grouper
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 27 окт 2012 21:40

Re: Major Craft Restive

Сообщение Grouper » 14 ноя 2013 18:51

AndrewZh писал(а):
SeTalPin писал(а): мне понравился на спиннинглайне. не смог удержаться и не заказать :D :D
ничО, из Акватории ещё привезут.... ну, а потом....ждать их до начала весны :wink:

Ну, а Рестивом (так, чтоб своим) мне уже не рыбалить..... в этой жизни. Пару раз держал в руках...но, мимо..."переключился" на другое :)
даже Райзеры уже не в моде....хотя палки зачётные (может, взять для коллекции :oops: )
Мне Рестив очень нравится! Звонкий, дальнобойный, песня :b: .Надеюсь, Сталкер также придется по душе. А если нет, то продам.
А что в моде?
-----------------
Бог создал мир. Все остальное сделано в Китае

Аватара пользователя
ilkins
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 янв 2012 14:44

Re: Major Craft Restive

Сообщение ilkins » 14 ноя 2013 18:56

SeTalPin писал(а): А что в моде?
IPhone 5s 8)

AndrewZh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 14 сен 2012 11:30

Re: Major Craft Restive

Сообщение AndrewZh » 14 ноя 2013 19:29

ramtat писал(а):Андрей,чем Рестив так плох для тебя?
Я не выражался, что плох. В то время, когда присматривался к Рестив у меня уже имелся (и имеется) почти подобный спиннинг, только немного потяжелее и немного глуше (использую сейчас для блесен, пилькеров и проч жереховок). Ну, а поскольку мне нужен был спинн (нечто универсальное с более джиггинговым уклоном и чуйкое) для упористых воблеров и джиг, переключился на более интересную (как мне показалось) модель, Stalker от HR ( в отличие от Rizer, кольца у него К-серии, захотелось заиметь :) )

Что относительно Boat Jig Force II SD-862MН, то, сам в руках не держал. Но, судя по отзывам об этой серии, палочка чуть-чуть менее чуйкая и менее мощная, чем Сталкер, немного с другим строем (экстра-фаст), с кольцами Pacific Bay (корейские, для американской фирмы, более твердые кажись) у меня такие на корейской палочке, о которой упоминал выше. Если вкратце, то, как я понял, эта модель немного технически устарела. ПМСМ, я в сторону данной серии пока не смотрю(точнее отговорили)
Последний раз редактировалось AndrewZh 14 ноя 2013 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Grouper
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 27 окт 2012 21:40

Re: Major Craft Restive

Сообщение Grouper » 14 ноя 2013 19:31

ilkins писал(а):
SeTalPin писал(а): А что в моде?
IPhone 5s 8)
Да-да, белый. Клюет на него отменно :D
Мне реально интересно что в моде?)
-----------------
Бог создал мир. Все остальное сделано в Китае

Ответить

Вернуться в «Спиннинг»