Казанка

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Skladovshik
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2004 09:19

Казанка

Сообщение Skladovshik » 26 апр 2004 10:48

В субботу вечером решил прогуляться с ребенком(сын, 4года) до Казанки. Взяли удочку, слепили кусок теста и вперед, благо идти всего минут 20. Решил попробывать половить около мостика перед гаражами, где сброс в Казанку. Народу было много, вода - почти помойка :? , но рыба клюет. Поймали 3 уклейки и 1 сорожку, все размером с мизинец. :spin: Данные экземпляры были торжественно отпущены сыном в родную стихию. :) Долго задерживаться не стали, т.к ребенок после 15 минут лова развил бурную деятельность на берегу по устранению конкурентов :D, а именно: подкармливание мест лова камешками (весом от нескольких граммов до весомых булыжников), веточками и прочим мусором, какой только был в зоне его досягаемости :shock:. Напоследок им была предпринята попытка скатится на пятой точке по склону в воду, еле-еле успел поймать. Решил на следующий день сходить уже в одиночку к "горбатому" мосту, оценить обстановку. В воскресенье в 7 часов утра уже был на месте. Воды много, но постепенно убывает. Клева не было, за 2 часа удалось поймать 1 уклейку :( , наверное сказалось понижение температуры, было довольно холодно. Некоторые рыбаки на берегу усиленно "согревались". Один, после очередной дозы, продемонстрировал классический "заброс удочки вместе с владельцем" :shock: :D :D. На майские праздники думаю повторить попытку, должна брать уклейка и сорожка.

Аватара пользователя
Sega
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 фев 2004 00:05

Re: Казанка

Сообщение Sega » 26 апр 2004 11:00

Vender писал(а):В субботу вечером решил прогуляться с ребенком(сын, 4года) до Казанки. Взяли удочку, слепили кусок теста и вперед, благо идти всего минут 20. Решил попробывать половить около мостика перед гаражами, где сброс в Казанку. Народу было много, вода - почти помойка :? , но рыба клюет. Поймали 3 уклейки и 1 сорожку, все размером с мизинец. :spin: Данные экземпляры были торжественно отпущены сыном в родную стихию. :) Долго задерживаться не стали, т.к ребенок после 15 минут лова развил бурную деятельность на берегу по устранению конкурентов :D, а именно: подкармливание мест лова камешками (весом от нескольких граммов до весомых булыжников), веточками и прочим мусором, какой только был в зоне его досягаемости :shock:. Напоследок им была предпринята попытка скатится на пятой точке по склону в воду, еле-еле успел поймать. Решил на следующий день сходить уже в одиночку к "горбатому" мосту, оценить обстановку. В воскресенье в 7 часов утра уже был на месте. Воды много, но постепенно убывает. Клева не было, за 2 часа удалось поймать 1 уклейку :( , наверное сказалось понижение температуры, было довольно холодно. Некоторые рыбаки на берегу усиленно "согревались". Один, после очередной дозы, продемонстрировал классический "заброс удочки вместе с владельцем" :shock: :D :D. На майские праздники думаю повторить попытку, должна брать уклейка и сорожка.
Сынишка у тебя вообще молочик!!!! Мне понравилось!!!!! Пожми ему руку от моего имени!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Skladovshik
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2004 09:19

Сообщение Skladovshik » 26 апр 2004 11:37

Сынишка у тебя вообще молочик!!!! Мне понравилось!!!!! Пожми ему руку от моего имени!!!!!
Спасибо, обязательно пожму, :D а еще я хочу ему удочку подарить, буду рыбака из него растить!!! :D :D :D

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 26 апр 2004 12:02

А как там экранщики? рыбачат? что вообще ловят?
Или тоже по-нулям?

Skladovshik
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2004 09:19

Сообщение Skladovshik » 26 апр 2004 12:14

СерыйБ писал(а):А как там экранщики? рыбачат? что вообще ловят?
Или тоже по-нулям?
В воскресенье бродило с экранами по берегу человек 5, но кроме прошлогодней травы и веток ничего не поймали.

Skladovshik
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2004 09:19

Сообщение Skladovshik » 04 май 2004 18:21

На майские праздники думаю повторить попытку, должна брать уклейка и сорожка.
Вот ведь невезуха какая!!! Все уже приготовил для рыбалки и слег с температурой :( :( Надеюсь на следующие выходные все же выбраться. ::((:

Skladovshik
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2004 09:19

Сообщение Skladovshik » 11 май 2004 13:32

8 мая был за "Горбатым" мостом. Оторвался на башклейке и сорожке. ::((: Сорожка мелкая, в среднем грамм по 70, более крупная рыба к берегу подойти не может, т.к всё обложено сетями :evil: :evil:

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»