эхолоты из Америки, возможна ли руссификация?

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Unalesh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 06 май 2009 19:02

эхолоты из Америки, возможна ли руссификация?

Сообщение Unalesh » 29 окт 2010 06:32

День добрый.

Сталкивался ли кто-нибудь с руссификацией эхолотов на практике? Какие модели и как?
Завидую людям с "гибкой" избирательной памятью, лжецам и лицемерам... им так легко жить.

damir08

Re: эхолоты из Америки, возможна ли руссификация?

Сообщение damir08 » 29 окт 2010 10:09

А защем это нужно ? Этож не навигатор. Минеке (cuda-168) по русски не бельмеса а всё показывает.

Unalesh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 06 май 2009 19:02

Re: эхолоты из Америки, возможна ли руссификация?

Сообщение Unalesh » 29 окт 2010 10:37

damir08, Дамир, глубина в футах у них.
Завидую людям с "гибкой" избирательной памятью, лжецам и лицемерам... им так легко жить.


Unalesh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 06 май 2009 19:02

Re: эхолоты из Америки, возможна ли руссификация?

Сообщение Unalesh » 29 окт 2010 10:43

damir08, вот было бы здорово узнать, у каких есть, а у каких нет?!

разумеется из числа тех, что привезли из штатов.
Завидую людям с "гибкой" избирательной памятью, лжецам и лицемерам... им так легко жить.

Аватара пользователя
Fighter
-
-
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 май 2009 09:21

Re: эхолоты из Америки, возможна ли руссификация?

Сообщение Fighter » 29 окт 2010 17:59

Пираньи из Америки все без метрики . Футы , ярды и фаренгейты . Эхолоты Eagle Сuda 300 с метрикой и русским языком .

Unalesh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 06 май 2009 19:02

Re: эхолоты из Америки, возможна ли руссификация?

Сообщение Unalesh » 29 окт 2010 19:55

Cuda 300 хотел заказать сегодня, не получилось. Электронику за границу не отправляют. То ли в стародавнем законодательном акте двух людей с корнями из земли обетованной дело, то ли что-то с новыми страхами связано. Химию также , почему-то, не отправляют :ny: .
Завидую людям с "гибкой" избирательной памятью, лжецам и лицемерам... им так легко жить.

Аватара пользователя
eduard_barsukov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 29 сен 2006 18:35

Re: эхолоты из Америки, возможна ли руссификация?

Сообщение eduard_barsukov » 29 окт 2010 20:10

Unalesh писал(а):Электронику за границу не отправляют. То ли в стародавнем законодательном акте , то ли что-то с новыми страхами связано. Химию также , почему-то, не отправляют :ny: .
Это не новость..........Если есть желание попытай своё счастье ( правда на свой страх и риск :wink: ) на e-bay-е, частники могут отослать, правда про эхолоты не знаю, веди переговоры :D При желании можно и химию получить :)
C уважением eduard_barsukov

Аватара пользователя
Fighter
-
-
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 май 2009 09:21

Re: эхолоты из Америки, возможна ли руссификация?

Сообщение Fighter » 29 окт 2010 20:31

Электронику за границу не отправляют. То ли в стародавнем законодательном акте , то ли что-то с новыми страхами связано. Химию также , почему-то, не отправляют :ny: .
Кабелас электронику не отправляет точно . На eBey проблем с отправкой пока не замечал. Куду 300 только недавно покупал знакомый на eBey. Сам буду человеку заказывать . Все приходит без проблем .
Буду сам себе покупать навигатор и только на eBey , не из самых дешевых....

Аватара пользователя
eduard_barsukov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 29 сен 2006 18:35

Re: эхолоты из Америки, возможна ли руссификация?

Сообщение eduard_barsukov » 29 окт 2010 21:01

Fighter писал(а): Кабелас электронику не отправляет точно . На eBey проблем с отправкой пока не замечал. Куду 300 только недавно покупал знакомый на eBey. Сам буду человеку заказывать . Все приходит без проблем .
Не только Cabelas, я так думаю практически все интернет-шопы...Химию не шлют кстати не только магазины, для интереса попробуйте отослать ...ну ..... например.......краску по нашей почте... Будете неприятно удивлены , почему у вас не приняли посылку :)
Fighter писал(а): На eBey проблем с отправкой пока не замечал..
Да, только новичкам необходимо обращать внимание на рейтинг продавцов. А проблемы.... были , в недавнем прошлом......... НО по вине нашей почты + таможни. Посылки возвращались..
C уважением eduard_barsukov

Аватара пользователя
Fighter
-
-
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 май 2009 09:21

Re: эхолоты из Америки, возможна ли руссификация?

Сообщение Fighter » 29 окт 2010 21:17

eduard_barsukov,
Возможно мне просто везет , но за этот год я разучился вообще ходить по магазинам ... На eBey покупаю даже карабины и вертлюжки... Правда приходится брать партию разных размеров и десятками , зато на всю оставшуюся жизнь и за копейки ... И из дорогих вешей , и к мотору запчасти , которые возможно никогда не пригодятся . И даже жене духи на день рождения...Все приходит , некоторое очень быстро . Эхолоты без проблем...
Могу написать и про дискриминацию продавцов!!! , а не меня покупателя... Дважды уже сталкивался .... На Ебеях строго!!! Но это отдельная тема....
Короче , электронику отправляют . Малые шопы , что на eBey.. Монстры , типа кабеласа не отправляют . Я даже выходил на юристов Кабеласа , но все равно не отправили электронику....

Аватара пользователя
eduard_barsukov
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 29 сен 2006 18:35

Re: эхолоты из Америки, возможна ли руссификация?

Сообщение eduard_barsukov » 29 окт 2010 23:11

Fighter писал(а): Правда приходится брать партию разных размеров и десятками , зато на всю оставшуюся жизнь и за копейки ...
:D Колхоз в этом случае рулит :) На троих - четверых и порядок :)
Fighter писал(а): Могу написать и про дискриминацию продавцов!!! , а не меня покупателя... Дважды уже сталкивался .... На Ебеях строго!!! Но это отдельная тема....
Да я это понимаю :) , однако покупать у продавца из поднебесной что то дорогое, с рейтингом 1-2 продажи я бы не стал :) Но это моё ИМХО :)
C уважением eduard_barsukov

Аватара пользователя
Fighter
-
-
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 май 2009 09:21

Re: эхолоты из Америки, возможна ли руссификация?

Сообщение Fighter » 30 окт 2010 06:20

eduard_barsukov,
Рейтинги -это отдельная тема :) . Например винт для своего Джонсона я покупал в Америке почти как штучную продажу . У продавца было всего -ничего в продажах и рейтинг 100% . Мог бы купить в официальном on-line магазине запчастей к моторам , но вышло бы дороже...
Вообще это длинная тема . Китайцы -вопрос особый. Там всего по многу и очень дешево . Все что покупал , нельзя назвать второсортным , если не более , все в комплекте , все работает и все аккуратно .Все руссифицировано . Два сотика работают без проблем. :) Как огня боятся негативных отзывов ....
К китайцам у меня претензий нет!
А Америкосы кое чего продают восстановленное. Причем сразу в описании лота указывают на это. Здесь как бы страшновато... :( . Пишут , что восстановлено в заводских условиях , все проверено , все полностью работоспособно , но мы мол не имеем права продавать как новый товар , и что поддерживается годичная заводская гарантия производителя . Плюс вроде как можно официально регистрировать и получать бесплатные обновления софта для бренда . Если это так , то Good , но нужно проверять... на себе. Если товар стоит примерно 300$ , то восстановленный порядка 230$. Есть над чем подумать ! С другой стороны , покупая за 300-320$ есть ли уверенность , что это новый продукт?
Вот и приходится писать и расспрашивать продавцов о всякой мелочи , но не все отвечают...

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Re: эхолоты из Америки, возможна ли руссификация?

Сообщение LEDчик » 30 окт 2010 07:56

Не уходите от темы
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Аватара пользователя
Fighter
-
-
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 май 2009 09:21

Re: эхолоты из Америки, возможна ли руссификация?

Сообщение Fighter » 30 окт 2010 08:11

Я к тому , не известно , что русифицировано , а что нет . Полагаться можно только на слово продавца ...
Намминбёрды без метрики все в Америке . В CUDE 300 метрика и Russian зашиты при изготовлении .
Извиняюсь за повтор....
А вышестоящий пост как бы небольшой обзор и совет при выборе продавца и товара именно в тему по Америке.

Ответить

Вернуться в «Электроника»