Встретим гостей?

Отчёты с совместных выездов татфишевцев, а так же темы по обсуждению будущих мероприятий.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Встретим гостей?

Сообщение Doctor » 05 окт 2010 16:14

Вот собственно суть проблемы - к нам в гости по моему приглашению 14-го октября приезжает редакция газеты "Рыбак-рыбака" во главе с Алексеем Цессарским (человеком уникальнейшим во многих отношениях!). Их приезд планировался давно, но все как то не сросталось..... едут не за рыбой. а за общением и просто посмотреть на наши благословенные просторы Камы. Просто в палатках и без понтов провести время и порыбачить 4-5 дней. Хотят разместиться как Володя Герасимов с Эдиком и Сашей на берегу в Атабаево.

Вот часть письма А.Ц.
" Игорь, привет! Проблема у нас такая. На четырех человек (Бамбр, ЗЛАЯ,
Митя Васюков и я) у нас с собой будут две лодки (с моторами). Вовка Герасимов с Дармограем, если решат присоединиться, то со своей лодкой.Но есть еще 4 страждущих. Они хотят арендовать плавсредства на месте. Есть такая возможность? Может, есть егеря на ближайшей базе, или кто-нибудь из знакомых рыбаков захочет подработать таким образом? Если это сложно, значит, страждущие отпадут. Злоупотреблять добрым отношением татфишевцев и просить у них лодки мне бы категорически не хотелось.
Может, у вас есть контакты людей, с которыми можно отсюда связаться и договориться про аренду?"

Я планирую порыбачить с ними пятницу и субботу, лодку свою им оставлю, в воскресенье занят, ну потом, может еще понедельник-вторник. Может еще пара-тройка человек с плавсредствами возьмет на себя обузу ...хотя бы по одному гостю в лодку или за денежку сдаст в аренду лодку на несколько дней?
Какие будут мнения?

Аватара пользователя
stinger
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 03 июн 2009 16:42

Re: Встретим гостей?

Сообщение stinger » 05 окт 2010 17:00

Doctor писал(а):Какие будут мнения?
правокатор!!!! :D....я про лодки :oops:
пусть берут мою большую с мотором--за одно и помоют :D
"Мы не можем быть уверены в том,что нам есть ради чего жить,пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь" Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Встретим гостей?

Сообщение ANDREI 821 » 05 окт 2010 17:18

Doctor, Игорь привет!могу свою предложить по рыбачить,сам болею :(
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Встретим гостей?

Сообщение Belyak » 05 окт 2010 17:31

Если все будет ОК то я могу быть типа "егерь"
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

voldemor
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 мар 2010 22:54

Re: Встретим гостей?

Сообщение voldemor » 06 окт 2010 10:03

Belyak, От такого типа егеря и я бы не отказался.
Кстати, есть и проблема номер ДВА. Это отсутствие леса, в котором можно укрыться от ветра - раз, и в котором есть дрова - два. Жить скорее всего как можно ближе к урезу воды, чтоб не мучиться с тасканием. Ветрозащитный тент и костёр, чтоб согреться-обсушиться.
Тент привезём. Где взять дрова? Возможно купить у населения, или есть лес, где можно пильнуть?

voldemor
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 мар 2010 22:54

Re: Встретим гостей?

Сообщение voldemor » 06 окт 2010 11:13

Lis, Мы - парни подготовленные. Рекорд ночёвок на лодочной рыбалке - минус 10. Снег кругом, красота неописуемая...Есть раскладушки, коврики, тёплые спальники. Вот костра пока нет :cry:

Аватара пользователя
osman
С нами
С нами
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 15 сен 2005 21:38

Re: Встретим гостей?

Сообщение osman » 06 окт 2010 12:13

Doctor писал(а):14-го октября приезжает редакция газеты "Рыбак-рыбака" во главе с Алексеем Цессарским (человеком уникальнейшим во многих отношениях!).
Ух Ты, это очень здорово! :b:
73!

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Встретим гостей?

Сообщение ANDREI 821 » 06 окт 2010 13:00

voldemor писал(а):Где взять дрова? Возможно купить у населения, или есть лес, где можно пильнуть?
Володя привет!забыл куда приезжаешь!!!! :D будет тебе и лес и дрова и ЛИСЫ :lol: насчет дров не беспокойся,подогреем :D настойку свою фирменную только не забудьте,надеюсь к этому времени печень свою подлечу....до встречи :D :beeeer:
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Встретим гостей?

Сообщение Mazanov Oleg » 06 окт 2010 13:58

osman писал(а):
Doctor писал(а):14-го октября приезжает редакция газеты "Рыбак-рыбака" во главе с Алексеем Цессарским (человеком уникальнейшим во многих отношениях!).
Ух Ты, это очень здорово! :b:
А какой тираж у РР ?? :bh: сомов не хватит..

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Встретим гостей?

Сообщение Belyak » 06 окт 2010 13:58

Володя с дровами я думаю проблем не будет , нужна только пила и прицеп , чтобы привезти их на берег,
лодки таскать не приходится так как ночуем прям около лодок, но уже ближе к деревни, прям на пляже где трактористы местные лодки скидывают, там глубина прям от уреза воды начинается,а укрытие можно сделать из машин
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

voldemor
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 мар 2010 22:54

Re: Встретим гостей?

Сообщение voldemor » 06 окт 2010 20:38

Belyak, Прицеп есть у Андрея. У нас вроде нет ни у кого!? :shock: Бензопилу скорее всего привезём. Укрытие надо делать из плотной ткани. Или машины класть набок вплотную :D
Вроде с Саньком всё складывается :beeeer:

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Встретим гостей?

Сообщение ANDREI 821 » 06 окт 2010 20:44

voldemor, вот и Володя появился!!!! :) привет! прицеп будет и лодка будет,а пилу если будет возможность привезите,я сам в аренду брал.постараюсь договорится на счет пилы.машины класть не придется-прогноз хороший обещают(почти без ветра,но холодно)глядишь и закрытие сезона устроим...надо будет с Глебом переговорить на эту тему....
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

voldemor
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 мар 2010 22:54

Re: Встретим гостей?

Сообщение voldemor » 07 окт 2010 11:12

ANDREI 821, Не надо широкой афиши, плиз! Времени и так на рыбалку будет 4 дня, надо макс. половить :D

Аватара пользователя
ramon
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 07 окт 2008 10:46

Re: Встретим гостей?

Сообщение ramon » 07 окт 2010 12:36

Doctor писал(а):На четырех человек (Бамбр, ЗЛАЯ,
Митя Васюков и я)
Васюков- это режиссер,который "Счастливых людей" снимал?
voldemor писал(а): Не надо широкой афиши, плиз!
поздно! :)
«Как о человеке плохо ни думай, он ещё хуже окажется»(с)
-----------------------------------------------------------------------------
«всего ж знать невозможно, да оно и не нужно...» © CatchFish

KDB

Re: Встретим гостей?

Сообщение KDB » 07 окт 2010 12:45

[quote="Doctor"]Вот собственно суть проблемы - к нам в гости по моему приглашению 14-го октября приезжает редакция газеты "Рыбак-рыбака" во главе с Алексеем Цессарским (человеком уникальнейшим во многих отношениях!). Их приезд планировался давно, но все как то не сросталось..... едут не за рыбой. а за общением и просто посмотреть на наши благословенные просторы Камы.
Вот часть письма А.Ц.
" Игорь, привет! Проблема у нас такая. На четырех человек (Бамбр, ЗЛАЯ,
Митя Васюков и я) у нас с собой будут две лодки (с моторами). Вовка Герасимов с Дармограем, если решат присоединиться, то со своей лодкой.Но есть еще 4 страждущих. Они хотят арендовать плавсредства на месте. Есть такая возможность? Может, есть егеря на ближайшей базе, или кто-нибудь из знакомых рыбаков захочет подработать таким образом? Если это сложно, значит, страждущие отпадут. Злоупотреблять добрым отношением татфишевцев мне бы категорически не хотелось.


Какие будут мнения?


-----------------------------------
Игорь!
Не нравится- (еще 4 страждущих "за компанию")
Доброе отношением татфишевцев возможно только в одном случае.
Если эта поездка твоими друзьями будет использована только с целью общения и рыбалки.
Никаких статей
Никому о том где были, даже лично
Пишу только потому ,что более чем уверен что с таким подходом ( статьи, сегодня 4 завстра 40 страждущих)с НАШЕЙ камой будет тож самое что и с нижней волгой.
За 10 лет, нижняя (волга-ахтуба), вычерпана. Кемпенги в "7 рядов"
Базы в "10 рядов."
Те кто ездил а "Астрахань" последние 2-3 года подтвердят.
Я НИХОЧУ что бы "москва приходила сюда" ( я сам бывший Москвич 8) ), я знаю что говорю.
---------------------------------------------------------


И еще!
Рыбы там нет ( по состоянию на сегодня)
Рыбы 14го там тоже не будет, стайный судак весь ушел в верховья за лещем (волги-камы), остался только местный, и его мало.
Эт такие прогнозы, от тех "кто знает"




----------
Москвичам.
Ребята, ничего личного.
Нам "татарам" не надо пиара в газетах, и думаю меня поддержат очень многие.
А если статья все же будет, то лично я пойму это как "поднятие рейтинга вашей газете" в ущерб нам КАМСКИМ рыбакам.
НЕТ у нас здесь рыбы особенно сомов, и небыло никогда.

С Уважением.
КДБ

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: Встретим гостей?

Сообщение CatchFish » 07 окт 2010 13:11

KDB писал(а):Нам "татарам" не надо пиара
- звучит гордо!!! :b: :b: :D
Рыбацкая удача - трудное счастье.

KDB

Re: Встретим гостей?

Сообщение KDB » 07 окт 2010 13:15

ramon писал(а): поздно! :)

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Встретим гостей?

Сообщение Mazanov Oleg » 07 окт 2010 13:22

Дима, :b: :b: :b:
Гостям рады, но...
Если бы приезжало бы правление всероссийского общества слепых или там .. пенсионеров
А для печатного издания бог - рейтинг, какими бы благими намерениями он не прекрывался
Да и прогрессирующее количество гостей говорит уже само за себя..
Жаль, что не все это понимают... :(

Аватара пользователя
ramon
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 07 окт 2008 10:46

Re: Встретим гостей?

Сообщение ramon » 07 окт 2010 13:59

KDB писал(а):Я НИХОЧУ что бы "москва приходила сюда"
:b: :b: :b: 8)
в соседней теме были уже правильные слова:
Коля Боков писал(а):voldemor писал(а):
гостеприимный дом под названием ТатФиш ещё много гостей примет

voldemor писал(а):
Выложу фото, отчёты и статьи. Будет статья и в газете "Рыбак рыбака", уже звонил А.А. Цессарский...

интересно, я один не в восторге от этого?
Я ТОЖЕ НЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОГО !!!! 8)
KDB писал(а):Москвичам.
Ребята, ничего личного.
Аналогично. :roll:
Последний раз редактировалось ramon 07 окт 2010 14:07, всего редактировалось 2 раза.
«Как о человеке плохо ни думай, он ещё хуже окажется»(с)
-----------------------------------------------------------------------------
«всего ж знать невозможно, да оно и не нужно...» © CatchFish

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: Встретим гостей?

Сообщение Doctor » 07 окт 2010 14:03

Нашу речку погубят не приезжие москвичи и Паблик релейшен, а варварские сбросы воды, и неуемное наше браконьерство. Вот когда рыбу из сетей перестанут тракторными тележками вывозить 2 раза в день...
Дима - мы с тобой в двоем за весь сезон столько рыбы не берем.
А скоро зима и тысячи рыбаков ежедневно будут набивать мешочки судаковой мелочью.
Мы как страусы засовываем башку в песок и не видим проблемы.
Если с помощью редакции РР удастся найти правду и логику сброса воды и хотя бы поднять проблему сбросов воды это принесет пользы больше, чем " вред" от десятка-другого приезжих рыбаков.

Ну а "нижней волги" у нас никогда не будет, там лето длинное, южное, береговая рыбалка, халявные фрукты и огородина разная. У нас же никаких бытовых условий и баз и постоянная волна на много километровых просторах...

KDB

Re: Встретим гостей?

Сообщение KDB » 07 окт 2010 14:04

[quote="Doctor"]Вот собственно суть проблемы

Игорь, тож без обид.
Всех кто в прошлый приезд, был с москвичами, я знаю лично ( ты знаеш)
Значит и москвичи люди оч хорошие.
Но тем не менее, нам кино не надо - мы и так счастливые люди.
Через год - другой трассу М7 до ума доведут и 900 км до точки, будут "ездить только в путь"
Не твои друзья, нет. Другие будут ездить.
----------------------------
Я не раз присутствовал в 90х на тусовках в москве, при выборе "куда в поход"
Жители посёлка Бахта , думаю нашествия не увидят.
А вот мы запросто.
Я как статью прочитал, ( классно написана), уж квок готовить начал.
Бедный сом :cry: , он москвичей не дождется точно.
Забагрят троленгисты факт.

mar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 фев 2007 21:56

Re: Встретим гостей?

Сообщение mar » 07 окт 2010 14:20

KDB, Дим, поддержу. Вижу присутствие большой денежной массы в Лаишево и близлежащих - и не всегда это в + для аборигенов. Идет повальный выкуп всего и вся что может принести хоть какой нибудь доход... а в Москве сосредоточена просто критичная денежная масса и много мозгов по управлению ей.

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Встретим гостей?

Сообщение Mazanov Oleg » 07 окт 2010 14:20

1.Водоемы запрессованны - это факт. Взять устье Свияги или Меши. Не поднимать разговор об этом - это просто закрывать глаза на проблему.
2.Устье Камы - уникальное место. Таких в на европейской части России хватит пальцев одной руки.
От нас зависит каким оно будет через5и 10 лет.
Если с помощью редакции РР удастся найти правду и логику сброса воды и хотя бы поднять проблему сбросов воды это принесет пользы больше, чем " вред" от десятка-другого приезжих рыбаков.
Если мы сами не можем решить свои проблемы, неужели их решат варяги? :D
А вот провести через год-другой всероссийский фестиваль по судаку на спининг в атабайке - это запрсто

KDB

Re: Встретим гостей?

Сообщение KDB » 07 окт 2010 14:23

Относительно сброса воды.
Ниже и выше вода в норме, нет только у нас.
Я лично думаю пока будет стройка в Казани и рядом, на Казанке парапет и обьекты олимпиады, итд итп, до 2013 вода будет в минимуме.
Посему если внимательно глянуть в обьявления, то "Кардон" и прочая активно распродается. НАКУЯ дача у воды ( без воды)
Относительно артелей с тележками - они не враги.
Враги, те кто делает сбросы в пром масштабах.
Те кто с подполы продает сети ( китайки)
--------------
Бороться ?
Ну с китайками запросто, но судя по всему правительству не до этого да и не нужно это вовсе.
Счас ведь как, дали гайцу камеру, он факт нарушения зафиксипровал, добро пожаловать в суд.
и не открутишся.( судом признается)
Каждому рыбаку
а) полномочия
б) технику
Оптовая цена той же ручки с камерой ( китайской) 20 баксов.
Посему цена вопроса копейки.
Придушить рынок сеток на раз-два.
Видать не нужно никому.
------------------
Кста. Помоему Мазан в прошлом годе в Астрахани отдыхал, пролетел как и прочие и акромя случайно найденной красноперки нихрена не видел.
И куда спрашивается вся эта толпа ( пролетевших) ломанется если не к нам.
Пропиарить про сомов, про судаков про края благодатные.
Ну уж хрен им ( не твоим друзьям, а остальным)
------------------
Еще немного и точно в Бахту придется самим уезжать..........
Тем более там уже единомышленники вроде как бы по фильму имеются с Мегаполиса "свалившие" :(

mar
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 фев 2007 21:56

Re: Встретим гостей?

Сообщение mar » 07 окт 2010 14:32

KDB писал(а):Еще немного и точно в Бахту придется самим уезжать..........
Тем более там уже единомышленники вроде как бы по фильму имеются с Мегаполиса "свалившие" :(
А хрен ли - под Лаишево и близлежаще уже года 3 нормальной рыбалки нет ни зимой ни летом, осень с оголтелой тысячной толпой на первом льду не в счет...

KDB

Re: Встретим гостей?

Сообщение KDB » 07 окт 2010 14:49

Вот так Москвичи на рыбалку ездят.
В конце 80х было так , на кухне ( в Москве)
Весна.Последний лед.
Себла ( речка типа нашей меши, даже меньше) в 300х км от Москвы + 30 км бездорожья.
http://www.kaliningrad-fishing.ru/rog/p ... -0089.html
Ну че мыжики куда едем?
Айда на Себлу.
А там что?
А там плотва в речку с рыбинки пошла.
Едем.
---------
Автобус ПАЗ.
Выезд в ночь с пятницы, суб-вос, рыбалка, вос вечер обратно.
Плотва(сорожка) до 1 кг, рыбалка метр лед+20 см вода, опустил-поднял, рыбу стряхнул ( безмотылка)
Народу МОРЕ
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Так неужеле вы думаете, что при сегодняшних условиях ( транспорт, деньги итд)
Москвичи не могут себе позволить выезд на рыбалку в наши края.

Итог:
оголтелая тысячная толпа

СМИ вещь серьезная.
Вот никто ведь почти низнал что есть такая фирма "тенрю"
Спин стоил 8 руб
Пропиарили, тот же спин стоит уже 16

---------------------------------------------------
Ни ездил никто в атабайку ( акромя Доктора с татфиша) ну почти :oops:
Могу спорить на корову, в выхи там будет аншлаг на пятачке 1 на 1 км.
И точки как бы никто не палил, и место нито не называл.
---------------------------

В общем . Эт мое мнение.
Откланиваюсь.
Я

Аватара пользователя
fanat
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 06 сен 2008 13:35

Re: Встретим гостей?

Сообщение fanat » 07 окт 2010 15:05

Не знаю, мне как-то странно слышать про Москвичей - они то порой не в пример культурней наших рыбаков. Окурка не выкинут и рыбу не берут. Опыт 80-х, думаю, послужил им хорошим уроком. Куда страшнее другие рассеяне - в Астрахань поди не токма из столицы едут, пади и из других регионов хватат.

Unalesh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 06 май 2009 19:02

Re: Встретим гостей?

Сообщение Unalesh » 07 окт 2010 15:11

Все верно КДБ сказано.

Тут ведь как с европейцами бывшими будет и индейцами :) : сначала трубка мира у костра, огненная вода... а потом - хренушки к воде подобраться - одни шлагбаумы и заборы. Не стоит подталкивать этот процесс!
Завидую людям с "гибкой" избирательной памятью, лжецам и лицемерам... им так легко жить.

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: Встретим гостей?

Сообщение Doctor » 07 окт 2010 15:18

Дима, да в Атабайке аншлаг уже месяц как и без меня. На "Камском" маяке в основном, про который ни кто не писал.....наши все Казанские. Жить в палатках в холод и без элементарных удобств - для большинства отдых сомнительный.
Ехать к нам ЗА РЫБОЙ из далека - глупость, - дома купить в три раза дешевле. (Для москвичей - Рыбинка в 2 раза ближе и рыбы там не меньше, а вот баз удобных больше.) На это только ульяновск готов. Кстати - в Сюкеево все лето полно ульяновских рыбаков (я не говорю про зиму) Хотя ПиАр-а про то не было и нет.
Есть желание - приезжай на берег - поговорим обо всем с Цессарским, поверь, он про Беды рыбацкие знает поболее нашего.
А так, по твоей логике - магазы рыбацкие надо закрыть (один оставить для "своих") Рыболовная периодика - запретить... На лодки и моторы - лицензию как на ружжо....

Мы не одни в мире с подобными бедами, цивилизованные страны это уже пережили и нашли противоядие.
Та же Америка пережила дикий бум туристическо рыболовный....большинство рек оттрахали и вычерпали, живность постреляли...но на волне этого бума выросла целая индустрия по производству и продаже удочек-лодок-моторов, Люди вложили колоссальные деньги в базы-заводы-магазины. И когда ловить и стрелять стало не чего (ну или почти не чего и бизнес начал приносить убытки, Эти люди вынуждены были для сохранения своих вложений вложиться и в рекреацию и в принятие законов против браконьерства и экологию. Сейчас процветают все. И те кто ловит и те кто производит все для ловли. В Америке рыболовов под сто миллионов, в отрасли крутятся миллиарды баксов, и поверь - рыбы там не меньше, а вот порядка на воде и в лесу больше.
Когда на НВ реально начнет кончаться рыба и встанет вопрос закрытии бизнеса в который вложены сотни миллионов своих, кровных рублей, хозяева баз тоже вынуждены будут вложиться в рыборазведение и наведение порядка с продажей и постановкой сетей.
Вот у нас РПУ пока еще в диковину, но, думаю, скоро это станет реальностью и приезжая на водоем мы будем платить денежку и требовать взамен, чтобы на этом участке реки нам не мешали сетки и браконьеры, и подъезд к воде чтобы был щебеночкой отсыпан...и машина под присмотром была..

KDB

Re: Встретим гостей?

Сообщение KDB » 07 окт 2010 15:33

Магазы рыбацкие надо закрыть , Рыболовная периодика - запретить...
Поддерживаю!
Каждому выдать алюминиевый спининг+невскую катуху :D
--------------------
На лодки и моторы - лицензию как на ружжо....
А вот эт ты зря написал, вот возьмут да введут :D


Игорь добрый я :)
Яж написал Твой друг-Мой друг :)
Просто пусть это все ж это не пиариюь.
( всего то, большего никто не просит)

Закрыто

Вернуться в «TatFish - ВОЯЖ»