Встретим гостей?

Отчёты с совместных выездов татфишевцев, а так же темы по обсуждению будущих мероприятий.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Re: Встретим гостей?

Сообщение LEDчик » 07 окт 2010 15:37

KDB, поздно, PR уже начат, еще до первой поездки
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: Встретим гостей?

Сообщение Ruslan T » 07 окт 2010 15:52

Doctor писал(а):Вот у нас РПУ пока еще в диковину, но, думаю, скоро это станет реальностью и приезжая на водоем мы будем платить денежку и требовать взамен, чтобы на этом участке реки нам не мешали сетки и браконьеры, и подъезд к воде чтобы был щебеночкой отсыпан...и машина под присмотром была
:b:
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Встретим гостей?

Сообщение Mazanov Oleg » 07 окт 2010 15:59

На соседнем форуме был уже спор об этом с Робой. Мнения разделились и каждый так и остался при своем...

Аватара пользователя
Хатабыч
-
-
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 сен 2007 19:08

Re: Встретим гостей?

Сообщение Хатабыч » 07 окт 2010 16:01

Интересные мысли проскакивают. А может поставить шлагбаумы в Астрахани, чоб токо свои, на Рыбинке, на Камчатку в самолет фейсконтроль-токо для камчадалов типа, Кам-устье колючкой огородить-токо татарам!!! Во будет здорово.
Вы посмотрите сколько зимой в Сорочьих народу душат мелочь тоннами. Если Вы не ловите сетками-это не снимает с Вас ответсванности. Для справки: наибольший вред будущему поголовью наносится выловом особо крупных рып, а сколько трофеев каждый из нас выпустил ?!!
Помнится случай. Весной у нас, на Вятке один полный чайник, воторой-третий раз спин держал, поймал с Берега на Спин хорошего сома и по наивности выложил здесь фотки. Дак ОХРЕНЕТЬ!!! надо, удалили , обозвали браком и т.д. У вас че, крылья режутся или извилины зарубцевались.
Про ВАШУ, как Вы считаете, Каму и без пиара знает вся страна, так-же как Вы про дельту, Рыбинку, Камчатку и т.д Успокойтесть и расслабтесь. Если Вы бавали в дельте, то наверное заметили, что около крутых баз пратически нет браков и соответсвенно сеток, потому как удавят за клиента, а если-бы еще с бесчисленных дикарей деньги брали .......
Нельзя вдруг решить, что завтра будет 2015 год, будет 2011, а потом 2012.
Прежде чем устраивать здесь треп, вспомните, сколько раз Вы мусор на берегу оставили.
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь забыл откуда пришел...

mazl
.
.
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 июл 2010 10:26

Re: Встретим гостей?

Сообщение mazl » 07 окт 2010 16:06

Ребята! О каком пиаре сейчас может идти речь, все и так уже давно про пиарено. Стоит только набрать в поисковике "рыбалка в татарстане", вам первым же делом откроется сайт татфиша, а тут...читай не хочу, также множество и другой информации на других сайтах. Тот кто захочет и так все найдет, что ему интересно и на картах отметины поставит, пробежав по форуму, и какая рыба где и когда клюет.
Так что встречайте гостей, отдыхайте, общайтесь и не заморачивайтесь :)

Unalesh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 06 май 2009 19:02

Re: Встретим гостей?

Сообщение Unalesh » 07 окт 2010 16:08

Ruslan T, блажен кто верует... платить можно , а требовать :). Много сейчас вытребовать получается ? :) Целая Конституция есть, полная прав. Право на бесплатное образование, право на бесплатное лечение, право на защиту чести и достоинства, право на свободу собраний и мыслей, право на свободу перемещения, продолжать долго можно... водоемы тоже принадлежат всему населению, кстати :).

А платить - это реальное "право" , оно каждый день выполняется и перевыполняется :).

Просто , действительно, не стоит к своим проблемам на местах еще дополнительные накликивать, прав КДБ, очень прав, высоко сидит , далеко глядит :).
Завидую людям с "гибкой" избирательной памятью, лжецам и лицемерам... им так легко жить.

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Встретим гостей?

Сообщение Mazanov Oleg » 07 окт 2010 16:16

Если Вы бавали в дельте, то наверное заметили, что около крутых баз пратически нет браков и соответсвенно сеток,
... как и самой рыбы ( не считая раскатов), а егеря вместе с клиентами багрят по ямам толстолоба троллингом
Базы называть поименно?
А обсуждать надо, потому что , повторюсь, проблема запресованности и культуры поведения на воде очень остра. Не вижу ничего плохого если каждый выскажет свое мнение

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Re: Встретим гостей?

Сообщение LEDчик » 07 окт 2010 16:23

.
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Unalesh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 06 май 2009 19:02

Re: Встретим гостей?

Сообщение Unalesh » 07 окт 2010 16:26

Mazanov Oleg, свобода мнений - в действии :).

Ведь КДБ , по сути, не сказал "Кама моя!" . Если правильно его понял - сказал "не стоит привлекать излишнего внимания" ?!

Разве ж это не мудрые слова?

Итак уже к воде фиг подобраться можно, Зеленый Бор , Матюшино, Тетеево - характерные примеры.
Шлагбаумы, заборы... Пожарные проезды и те перегораживаются.
Пешком то не подойти, не то что лодку спустить на воду. Чем дальше, тем хуже будет, потому, что каждый думает, что, если он дом купил, то и выход на общий водоем, тоже его. Так стоит ли , действительно, сук рубить самим?!

А если держатели крупных денег заинтересуются, то и места, где лодку на Каму спустить можно (их не так уж много, как кажется), отгородить забором не так уж сложно.
То что не возможно сделать через местную власть, можно "протолкнуть" через федеральную.

Ну и кому все это нужно?!
Завидую людям с "гибкой" избирательной памятью, лжецам и лицемерам... им так легко жить.

Аватара пользователя
Хатабыч
-
-
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 сен 2007 19:08

Re: Встретим гостей?

Сообщение Хатабыч » 07 окт 2010 16:34

Как то один из Московских политиков предложил решить проблему пробок запретом въезда иногородних авто, вы не у него учились? Если многие из Вас дальше Камы не рыбачат, и вам похрен, как относятся к приезжим на других водоемах, то для других это совсем не пустяк.
К сожалению весь, вышенаписанный бред прочитают многие рыбаки других регионов и остается только надеятся на их благоразумие, а иначе что?!
"Татары в Казань-Русские в Рязань" В.В. Жириновский 1993г. Вам, Гопода, в Рязань :D
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь забыл откуда пришел...

voldemor
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 мар 2010 22:54

Re: Встретим гостей?

Сообщение voldemor » 07 окт 2010 17:06

KDB, Часть правды есть в Ваших словах. Но только ЧАСТЬ.
- никогда устье Камы не будет Меккой рыболовного туризма. Объясняю, почему.
- расстояние в 900 км от МКАДа заставляет задуматься о целесообразности. Ибо это же расстояние - и вы уже под Волгоградом. Где масса мест "дешёвого" отдыха - ибо горы лука, перца, помидоров, арбузов, баклажанов - обеспечены, ибо кругом бахчи и поля. Сам много раз ездил с семьёй палатками. И рыбу при самом начальном умении можно наловить ВСЕГДА. И вода тёплая, и лето длинное. Все способы ловли доступны и приносят результат...
- Рыбинка у москвичей рядом, на выходные дни люди ездят на рыбалку
- Бармино. В период массового расцвета и то пугало многих расстоянием

Кроме того, колебания уровня воды не позволяют строить в этих местах серьёзные базы, причалы будут или на берегу, или затоплены, в плавучими не получается

Очень мало желающих, а можно сказать, что их совсем и нет, жить в палатках осенью. А летом мест для рыбалки много, в том числе много пиаремых, но что то народу там не прибавляется - тот же Дон на участке рядом с Воронежем, участок Дона Медведица-Хопёр и прочие, где рыбы много.
--У вас нужна лодка с мотором, это многих тормозит

Да много причин, я на 100 процентов уверен, не будет у вас здесь нашествия москвичей, не волнуйтесь.
Кстати, рыбу меньше килограмма у нас принято отпускать,что мы и делали, а вот ваши местные стояли рядом и набивали мешки маленькими судачками от 200 граммов. Так от кого вред? И мусор по периметру мы весь убрали, и не только СВОЙ. Так что не переживайте, ничего не изменится. Я про Бармино 5 статей написал, фото с большими щуками и прочее, ехать в два раза ближе.... ничего не изменилось, ни одного нового клиента.... а тем более палатки на берегу :beeeer:

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Re: Встретим гостей?

Сообщение Boroda » 07 окт 2010 17:08

Господа москвичи!
Я так понимаю некоторые из Вас с фишбанды? Тогда у меня есть вопрос не будет ли наша в этой теме полемика (кстати как и личная переписка с почтовых ящиков) выложена на других сайтах с оскорбительными комментариями? Есть у Вас такие "специалисты". Случай был...
Вроде говно-вопрос, но осадочек остался... Для забывчивых напомню - это когда на нашем форуме вопрос президенту обсуждался про китайские сети, заданный одним нашим форумчаном.
Вроде пацаны не плохие - но это как то на блядство похоже.
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Uncle

Re: Встретим гостей?

Сообщение Uncle » 07 окт 2010 17:21

Джентльмены, сдается мне, что мы уходим от темы. Вопрос, поднятый в последних постах - важен, но он немного выходит, ИМХО, за рамки темы. Может кто нибудь из участников диспута создаст соответствующую тему? Дмитрий? :wink:
С уважением, Uncle

Unalesh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 06 май 2009 19:02

Re: Встретим гостей?

Сообщение Unalesh » 07 окт 2010 17:23

Boroda, ну выложат, ну комментарии будут, ну да и ерунда :) ...

Тут ничего не меняется и не изменится, те кто приезжают, с удовольствием отдыхают, принимают радушное обхождение, и уезжают.

Те, кто принимал - думают, что пообщались "на равных" и все такое... А на самом деле, как были в глазах гостей "провинциалами", так ими и остаются ;).

Что тут такого, всегда так было. :)
Завидую людям с "гибкой" избирательной памятью, лжецам и лицемерам... им так легко жить.

KDB

Re: Встретим гостей?

Сообщение KDB » 07 окт 2010 17:30

Если правильно его понял - сказал "не стоит привлекать излишнего внимания" ?!

Именно так и стоит меня понимать.

cess
.
.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2006 19:02

Re: Встретим гостей?

Сообщение cess » 07 окт 2010 17:35

Тираж у РР нормальный :**: (25 тыс. в неделю). Только при чем тут тираж-то? Просто порыбачить :Lodka: , виртуальные знакомства некоторые перевести в реальные :beeeer: , на Каму посмотреть :sh - нельзя что ли? Сдачи мест через газету не будет - это я обещаю категорически 8) . Мы же тоже с понятием

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Re: Встретим гостей?

Сообщение Boroda » 07 окт 2010 17:40

"Я не люблю, когда читают мои письма
заглядывая мне через плечо" В.С. Высоцкий
Я с такими людьми срать рядом не сяду.
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

voldemor
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 мар 2010 22:54

Re: Встретим гостей?

Сообщение voldemor » 07 окт 2010 17:42

Вот видите :D А у Алексея Альбертовича слова никогда не расходятся с делом :D Да и устье Камы такое большое...

Аватара пользователя
stinger
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 03 июн 2009 16:42

Re: Встретим гостей?

Сообщение stinger » 07 окт 2010 17:45

mazl писал(а):Так что встречайте гостей, отдыхайте, общайтесь и не заморачивайтесь
:b:
Unalesh писал(а):Ведь КДБ , по сути
Unalesh писал(а):сказал "Кама моя!"
:D
Unalesh писал(а): Если правильно его понял - сказал "не стоит привлекать излишнего внимания" ?!
ПАЦТАЛОМ!!!!!если внимания не привлекать,то задрочат наши речки наши же местные умельцы и бороться за правду надо всем миром,а начинать с самого себя
Хатабыч писал(а):"Татары в Казань-Русские в Рязань" В.В. Жириновский 1993г. Вам, Гопода, в Рязань
:rofl: :rofl: :rofl: а мне тогда в Осло :rofl: :rofl: :rofl:
"Мы не можем быть уверены в том,что нам есть ради чего жить,пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь" Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна

cess
.
.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 авг 2006 19:02

Re: Встретим гостей?

Сообщение cess » 07 окт 2010 17:55

Boroda писал(а):"Я не люблю, когда читают мои письма
заглядывая мне через плечо" В.С. Высоцкий
Я с такими людьми срать рядом не сяду.
Если уж Высоцкого взялся цитировать, так цитируй точно:
"Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо".

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: Встретим гостей?

Сообщение vadson » 07 окт 2010 17:57

stinger писал(а):а мне тогда в Осло
за минуту до твоего поста хотел написать ослам - в осло :D
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Встретим гостей?

Сообщение Belyak » 07 окт 2010 18:01

voldemor, Володя, приезжайте , мы вас ждем и чем сможем поможем
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

Uncle

Re: Встретим гостей?

Сообщение Uncle » 07 окт 2010 18:04

Ну, умеют у нас гостей встретить! :shock: Джентльмены, Вы - чего? "Камско-Волжский шовинизм"? :wink:
Или сами давно в гости не ездили?
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Хатабыч
-
-
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 сен 2007 19:08

Re: Встретим гостей?

Сообщение Хатабыч » 07 окт 2010 18:09

Даа, ушш! Настоящее российское гостеприимство. "Вы приезжайте, будем ждать, токо никому где были, че ловили, а может вааще в другой раз приедете, а мы будем ждать" :cry:
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь забыл откуда пришел...

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Re: Встретим гостей?

Сообщение Boroda » 07 окт 2010 18:25

cess, От перестановки слагаемых сумма не меняется. Думаю мне простится неправильное цитирование. Но человек который читает чужие письма, срет наш форум, а потом едет в гости - мне лично не приятен.
На счет гостеприимства - никто наверное не захочет терпеть хама у себя в гостях.
А так для нормальных пацанов - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
З.Ы. Я ни кого конкретно не обвинял. Но косяк такой с фишбандовцев был.
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

KDB

Re: Встретим гостей?

Сообщение KDB » 07 окт 2010 18:43

Хатабыч писал(а):Даа, ушш! Настоящее российское гостеприимство. "Вы приезжайте, будем ждать, токо никому где были, че ловили, а может вааще в другой раз приедете, а мы будем ждать" :cry:
Ну, мля....
Хотабыч ты че нервный такой, кама общая , лови ради бога где хочеш.
Гостям мы всегда рады.
Тут немного по другому, друзей пригласили на рыбалку ( на хорошее место рыбное), и просят не делать пиар в СМИ. Все точка. Причем всем миром ( не я ведь один прошу)

Аватара пользователя
stinger
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 03 июн 2009 16:42

Re: Встретим гостей?

Сообщение stinger » 07 окт 2010 18:47

Коля Боков писал(а): ослам - в осло
:rofl: :rofl: :rofl:
"Мы не можем быть уверены в том,что нам есть ради чего жить,пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь" Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: Встретим гостей?

Сообщение vadson » 07 окт 2010 18:52

KDB писал(а):просят не делать пиар в СМИ. Все точка. Причем всем миром ( не я ведь один прошу)
плюсуюсь
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Mazanov Oleg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 07 мар 2009 22:17

Re: Встретим гостей?

Сообщение Mazanov Oleg » 07 окт 2010 18:56

Господа! Вся беда в непонятках...
Доктор написал - "Встретим гостей?". Гость - это святое и честь для хозяина."Понаприехалитут" у нас непрокатывает...
Читаем дальше - "вся редакция...." Фот те-на! Вот с этого места и начинается сыр-бор.
KDB, Часть правды есть в Ваших словах. Но только ЧАСТЬ,
Еще раз фот те- на!!
Уважаемые гости! заявите просто и внятно-
1. вы частные гости уважаемого Игоря (Доктора). И тогда вас принимают со всем уважением, которое форум испытывает к Доктору
2. Скажите просто, что эти поездки - часть бизнес-проекта по освоению распиленного в московии бабла.
Только тогда надо говорить до конца , что через три-пять лет Лис вам будет интересен как начальник охраны , Андрей 821 как егерь, а Игорь – как консультиант рыболовного отдела :D Шутка конечно..

Но если бы вы четко обазначили цель своего приезда не было бы этой бодяги...
Я так думаю..

Аватара пользователя
<<terr>>
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:57

Re: Встретим гостей?

Сообщение <<terr>> » 07 окт 2010 18:58

Саша, я не знаю, ты о чём, но если они Татфиш обсирали, то я с тобой...
Главное - PROцесс!..

Закрыто

Вернуться в «TatFish - ВОЯЖ»