Встретим гостей?

Отчёты с совместных выездов татфишевцев, а так же темы по обсуждению будущих мероприятий.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: Встретим гостей?

Сообщение Doctor » 08 окт 2010 18:53

voldemor писал(а):Doctor, Ваша мудрость и спокойствие поражают Мы с Саньком тоже ЕДЕМ, можно? Санёк очень заскучал, столько впечатлений и новых друзей за поездку, говорит, даже в минус 15 поедет
Володя, в эти выходные буду специально плотно пробивать Камское устье. Ситуация сложилась уникальная, воду слили (а после вашего отъезда это еще минус один метр уровня), тяги нет всю неделю, хищник разбрелся с русловых бровок по млякам.( Стандартные, наработанные годами точки не работают). Он уже стайный и рыбалка превратилась в чистую лоторею - или пролетаешь или ловишь 2 мешка бонусов. искать по мелякам - это серьезный коллективный труд, который возможен только в приличную по ветру погоду.
Серьезно рассматриваю вопрос вашего размещения выше по Каме (где нибудь в интервале Кубасы - Масловка.0
Речка там уже, острова там не дают разогнаться волне в ветренную погоду, да и тяга там худо-бедно есть всегда (в данное время этот фактор определяющий) Места там не менее живописные, но нет лисят - воришек и вездесущего бляд...го песка. Берега каменистые. Ехать дальше километров на 30-40 всего.
Саше отдельный привет, буду рад снова зачислить его в команду своего плав. средства. Тимур и Андрей 821 будут с нами.

Аватара пользователя
FOX_XXX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 02 июл 2010 11:14

Re: Встретим гостей?

Сообщение FOX_XXX » 08 окт 2010 19:02

Если кто возьмет меня на хвост, буду признателен. :)

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Встретим гостей?

Сообщение ANDREI 821 » 08 окт 2010 19:35

Doctor писал(а): Андрей 821 будут с нами.
Игорь поставишь на ноги-буду :) а сейчас :cry:
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Встретим гостей?

Сообщение ANDREI 821 » 08 окт 2010 19:52

Doctor, Игорь,а может действительно Куббасы предложить ребятам?
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Аватара пользователя
FOX_XXX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 02 июл 2010 11:14

Re: Встретим гостей?

Сообщение FOX_XXX » 08 окт 2010 19:58

ANDREI 821, Давай выздоравливай до завтра, а там мож вместе скооперируемся.

Аватара пользователя
Хатабыч
-
-
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 сен 2007 19:08

Re: Встретим гостей?

Сообщение Хатабыч » 08 окт 2010 20:52

KDB писал(а):Сань пусть Хоттабыч успокоится.
Я сам интернацианальный и родился почти на Сахалине. ( и видел ту большую страну )
Просто на правах "местного" рыбака, как бы слегка вопрос поднял, моим детям тут жить ( надеюсь на это)
С годами подозрительнее становишся ( нет не к друзьям, и не к друзьям друзей), а к последствиям хороших начинаний.

Да и неправ Хотабыч.
Эт такие как он сам ему направление на рыбу давали , когда он учился на каме ловить. :D
А те же местные атабаевские ему бы другое направление указали ( не догадываешсы куда :D )
( т.как они меснные, и "охраняют" свою територию , их деды там ловили, они ловят, и дети их возможно будут ловить)
Высоко сижу - далеко гляжу 8)

Да нет, Уважемый, из Вятских на Каму практически наша кампания и ездит, а напрвления давали простые, местные мужики, много раз, а в Атабаево ( ни кого не хочу обидеть) рыбачит Казань, потому и посылают друг друга. "Рыбак-рыбаку волк" , только побухать вместе .
А представь , Уважемый, картину: мы пишем отчет о Камчатке, подробный , с картами, а нам звонят ребята и предьявляют, че вы наши места пиарите, понаедут щас казанские, всю рыбу выловят.
После этих событий немного стыдно признаться, что я Т-Фишевец. Интересной всем встречи, постарайтесь хоть как-то реабилитироватся в глазах Ваших гостей.
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь забыл откуда пришел...

Аватара пользователя
Хатабыч
-
-
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 сен 2007 19:08

Re: Встретим гостей?

Сообщение Хатабыч » 08 окт 2010 21:25

Для справки, на неделе (понедельник,пятница) в Кубасах тяга пипец, сегодня на 15-16м джиг 60-80г, на прошлой неделе 20-25г, рыба есть, но не стайная, небольшие кучки, дернешь 3-5 штук, ждешь и опять, рыбки по 3-5кг каждый раз, но соответственно штучно.
أشهد أن لا إله إلاَّ الله و أشهد أن محمد رسول الله
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь забыл откуда пришел...

Аватара пользователя
LAV
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 27 окт 2008 10:05

Re: Встретим гостей?

Сообщение LAV » 08 окт 2010 21:46

Рыбак - рыбака, ненавидит наверняка. :)
Это я ко всем перипетиям написаным ранее.

Аватара пользователя
<<terr>>
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:57

Re: Встретим гостей?

Сообщение <<terr>> » 08 окт 2010 22:06

Игорь, могу подписаться кашеваром, холода не боюсь абсолютно, ну и времени у меня немерено, плюс бонусы в виде грибочков...
Главное - PROцесс!..

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: Встретим гостей?

Сообщение Итальянец » 08 окт 2010 22:20

ANDREI 821, Кубассы тема :b: , как раз для гостей самое то место :b: , Мы тоже постараемся быть, оч. хочется пообщаться с Цесарским, да и московский тёзка будет наверное :beeeer:
главно вотки не пережрать, как в Атабайке :lol: , печенюжкой отравился :cry:
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

voldemor
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 мар 2010 22:54

Re: Встретим гостей?

Сообщение voldemor » 08 окт 2010 22:47

Хатабыч писал(а):Для справки, на неделе (понедельник,пятница) в Кубасах тяга пипец, сегодня на 15-16м джиг 60-80г, на прошлой неделе 20-25г, рыба есть, но не стайная, небольшие кучки, дернешь 3-5 штук, ждешь и опять, рыбки по 3-5кг каждый раз, но соответственно штучно.
Оччень интересно!!!!

Аватара пользователя
Skodnik
С нами
С нами
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 янв 2010 10:58

Re: Встретим гостей?

Сообщение Skodnik » 09 окт 2010 13:11

Doctor писал(а):
Skodnik писал(а):Могу предложить свое судно и сопутствующие хоз/быт принадлежности!Чем смогу - тем помогу!
_ спасибо, но если имеется то "плавательное средство", на котором вы рыбачите на своей аватаре - то не надо! :D[/quote]

:shock: :shock: :shock: - а что не понравилось в моем судне на аваторе? - шутка :)

судно - кайман 360 + тохатсу 18 лс
х/б принадлежности - гвоздодер, зубило, рубанок :)

Greg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 16 мар 2008 14:02

Re: Встретим гостей?

Сообщение Greg » 09 окт 2010 17:42

Что то как то с погодой на эти дни не ГУД! Думаю даже нашим егерям, сурово покажется,не то что гостям из белокаменой! :( Природа------Мать наша!
Изображение

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Встретим гостей?

Сообщение ANDREI 821 » 09 окт 2010 18:30

Андрюха!погоды боятся-без рыбы остаться... :D
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Greg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 16 мар 2008 14:02

Re: Встретим гостей?

Сообщение Greg » 09 окт 2010 18:39

ANDREI 821, Тезка - Зима - зимою, а суровая осень хуже! :shock:
Изображение

Greg
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 16 мар 2008 14:02

Re: Встретим гостей?

Сообщение Greg » 09 окт 2010 18:45

ANDREI 821, Но если честно---я лично привезу Вам то что бы не замерзнуть,Тимычь телефон знает - звоните! :D
Изображение

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Встретим гостей?

Сообщение Belyak » 09 окт 2010 22:15

Если едем в Кубасы, то остаемся без дров, а если проходит дождь,то остаемся там жить до ................
Можно в Саконы или Рыбную
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

voldemor
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 мар 2010 22:54

Re: Встретим гостей?

Сообщение voldemor » 09 окт 2010 22:47

Belyak, Расшифруй, почему именнно так всё обстоит :( ?

Uncle

Re: Встретим гостей?

Сообщение Uncle » 10 окт 2010 04:51

Как говаривал классик: "В России две беды: дураки и дороги". Он просто не был в Кубассах... Там одной из этих проблем просто нет! Не, дураков, наверное, хватает и там, но... :D :D :D
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Встретим гостей?

Сообщение Belyak » 10 окт 2010 08:03

Володя, там в хорошую погоду дорога еще куда ни шло, подъем в гору глина,недопривод не пройдет,
только на говнолазах. без дров остаемся потому что их там просто нет, если только у месных в деревне, но они вряд ли дадут, берег каменный изветняк под уклоном,
Короче говоря, место там шикарное, но есть свои большие минусы, плюс еще огромный прессинг со стороны
чистопольских поджопников.Они суки ваще о*уели, видят что ты ловишь, подплывают и встют тебе под заброс, а когда говоришь им" Мужики мы вам случайно не мешаем?" они говорят "нет, так же как и мы вам"
честно говоря мне все равно куда ехать, скажете в Кубасы поедем туда

* LEDчик
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

voldemor
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 мар 2010 22:54

Re: Встретим гостей?

Сообщение voldemor » 10 окт 2010 10:59

Belyak, Всё ясно, тогда этот вариант отпадает :(

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: Встретим гостей?

Сообщение Doctor » 10 окт 2010 22:36

voldemor писал(а):Belyak, Всё ясно, тогда этот вариант отпадает :(
"Не вешать нос! гардемарины!" :D

Найдем и пролазное место и дрова!, да и рыбалку нормальную.
Тимур, Андрей, Паша - всю переписку по делу в личку или по телефону :) В Кубасы не поедем.

voldemor
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 19 мар 2010 22:54

Re: Встретим гостей?

Сообщение voldemor » 11 окт 2010 00:12

Большая просьба купить 3 местные Сим карты к телефонам, для связи. Рублей по 150-200, контракт. Спасибо :beeeer:

Hadel
С нами
С нами
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22 сен 2010 13:58

Re: Встретим гостей?

Сообщение Hadel » 11 окт 2010 00:21

Можно в Затоне. Там на берегу, где лодки охраняют недопривод доедет и можно оставить машины, а сидеть(жить) на каменистом берегу волги напротив Кудрявого, у излучины, если слиповать кастрюлю, а не ПВХ то надо доски подкладывать под колеса тележки, т.к. у кромки воды грязь (был сегодня).
Заправка близко, москвичам не надо заезжать в Казань, дорога хорошая, асфальт почти до стоянки.

Hadel
С нами
С нами
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 22 сен 2010 13:58

Re: Встретим гостей?

Сообщение Hadel » 11 окт 2010 00:31

Да, когда сегодня (Воскр, 10 октября) отчаливали от Затона в 6.15 утра, было -5 градусов, хотя в г.Казани было +3. По всей лодке 2 см. слой инея.

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Встретим гостей?

Сообщение Belyak » 11 окт 2010 07:01

Никуя себе 2 сантиметра иней :shock:
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

Аватара пользователя
Boroda
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 апр 2005 14:19

Re: Встретим гостей?

Сообщение Boroda » 11 окт 2010 07:45

Doctor, Звиняйте, погорячился малость. :roll:
Я против платной рыбалки на своей родной реке!

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: Встретим гостей?

Сообщение Итальянец » 11 окт 2010 11:39

ну йух с сними, с Кубассами, но я куею с некоторых, "дров нет, дорога плохая и т д", ага типа: то х.. толстый, то ж.... узкая :D , в Кубассах не только дороги и дров нет, там ещё нет баб с сауной, тёплой постели и унитаза с гигиенич.душем , вот такое х.ёвое место, тогда лучше:
" берём 2 ящика водки и из автобуса не выходим" (с)
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
stinger
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 03 июн 2009 16:42

Re: Встретим гостей?

Сообщение stinger » 11 окт 2010 16:33

что то вас братцы понесло :stop:
"Мы не можем быть уверены в том,что нам есть ради чего жить,пока мы не будем готовы отдать за это свою жизнь" Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: Встретим гостей?

Сообщение Gringo » 12 окт 2010 09:22

Я откинулся от выборов, а тут тако-о-ое!!!
Это ж всё сплошь кровные друзья!
cess писал(а):PS Про фишбэндовцев, которые чьи-то почтовые ящики взламывали - я так и не понял, что там за история приключилась. Спрашивал ЗЛУЮ@ - тоже не в курсе. Те фишбандиты, которые собираются приехать (Бамбр и Злая@), ни в чем нехорошем никогда замечены не были. Это я точно говорю.
Еще бы они сознались. Это был мой ящик. Всё они прекрасно знают и помнят.

Еще Костян в прямом эфире наблюдал всю ту херню, которую они творили. Можете у него поинтересоваться.

И, кстати, по поводу "ехать морды бить", помнится это те граждане, которые ломали мой ящик, хотели меня найти, чтоб поправить своими руками. Так вот он я. Привет!

Вроде взрослые мужики, а ведут себя как...
Последний раз редактировалось Gringo 12 окт 2010 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Закрыто

Вернуться в «TatFish - ВОЯЖ»