Выбор лодки ПВХ

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
RusTat
-
-
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 сен 2014 04:38

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение RusTat » 29 мар 2016 09:40

Kurbor писал(а):сдается мне , джентльмены, казачок то засланый, с флагмана... вон как эрегирует, и риторикой блещет...
вот я вляпался то.. :D ..за сим откланиваюсь.
Вы вообще адекватный? Здесь больше "КОМПАСовским" казачком попахивает... Я лодку выбирал для себя и просил поделиться мнением о ней, людей, владеющих данной моделью. Причём тут казачок... :ny: Огорчает то, что здесь, я так ничего и не услышал по делу. На русфише в этом плане дела лучше обстоят.

P.S
Кстати, а лодку, я всё таки взял именно эту, флагман 350нднд , покупкой доволен. :) Своими впечатлениями поделюсь после выхода на воду. Всем спасибо за внимание!
Эверест 405 Suzuki 9.9/15

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Сергий » 29 мар 2016 11:50

Так здесь на таком говне никто не ходит, :D

RusTat
-
-
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 сен 2014 04:38

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение RusTat » 29 мар 2016 12:19

Сергий писал(а):Так здесь на таком говне никто не ходит, :D
Уважаемый, судя по монере вашего общения, вы плаваете, а не ходите.
Куда я попал... :ny:
Эверест 405 Suzuki 9.9/15

Ник22
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 12 фев 2010 12:00

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Ник22 » 29 мар 2016 13:37

RusTat писал(а):
Сергий писал(а):Так здесь на таком говне никто не ходит, :D
Уважаемый, судя по монере вашего общения, вы плаваете, а не ходите.
Куда я попал... :ny:
Что то вы больно резки ко мнению опытных старожилов форума. Большинство их высказываний с долей юмора, но вы все воспринимаете как личную обиду, неправильно это...Такое ощущение что вы просто хотите чтобы Вас убедили, что Флагман классная лодка, не хуже Солара и Компаса и нехер за них переплачивать...А по сути дела по лодкам НДНД - владел в разное время двумя соларами, флагманом, сейчас на компасе.... Если ставить по ранжиру в плане удобства, качества, мореходности и т.п. 1. Компас, 2. Солар, 3. Флагман. У всех лодок есть свои + и -. В какой то одно больше нравится, в какой то другое. В плане качества по отзывам брака большего всего именно по Флагманам, в последнее время почему то стали грешить и Солары, что считаю недопустимо для лодок такого известного производителя и такой серьезной цены. Лично по тем лодкам, которые были у меня - никаких претензий к производителям у меня не возникло, ничего не сдувалось, не отклеивалось и не расползалось...

Аватара пользователя
Belyak
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 5463
Зарегистрирован: 10 июл 2008 10:35

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Belyak » 29 мар 2016 14:28

А мне очень нравилась лодка Стингрей :b: но сейчас хожу на Компасе, так сказать гонка вооружений продолжается, хочу кастрюлю
Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее ...:)

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение anri » 29 мар 2016 14:35

RusTat писал(а):Куда я попал...
This is SPARTA :D
сам владею компасом...лодка первая, в размере 350S, при покупке слушал советы местных форумчан, в том числе и Бориса :beeeer: покупкой доволен и ни разу не пожалел...жалею только что выхожу редко на ней, за 2 года пользования 5-7 рыбалок :cry: то стройка, то командировки, сейчас сын родился, смогу ли выйти в этот сезон и сколько раз даже не загадываю :)
Флагман, наверное, хорошие лодки, но если нет по ним отзывов у форумчан зачем так реагировать :ny: спросите на профильном форуме флагмановодов, там уж точно убедят в ее качественности, обоснованной стоимости и т.д. :wink:

RusTat
-
-
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 сен 2014 04:38

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение RusTat » 29 мар 2016 14:47

Ник22 писал(а):
RusTat писал(а):
Сергий писал(а):Так здесь на таком говне никто не ходит, :D
Уважаемый, судя по монере вашего общения, вы плаваете, а не ходите.
Куда я попал... :ny:
Что то вы больно резки ко мнению опытных старожилов форума. Большинство их высказываний с долей юмора, но вы все воспринимаете как личную обиду, неправильно это...Такое ощущение что вы просто хотите чтобы Вас убедили, что Флагман классная лодка, не хуже Солара и Компаса и нехер за них переплачивать...А по сути дела по лодкам НДНД - владел в разное время двумя соларами, флагманом, сейчас на компасе.... Если ставить по ранжиру в плане удобства, качества, мореходности и т.п. 1. Компас, 2. Солар, 3. Флагман. У всех лодок есть свои + и -. В какой то одно больше нравится, в какой то другое. В плане качества по отзывам брака большего всего именно по Флагманам, в последнее время почему то стали грешить и Солары, что считаю недопустимо для лодок такого известного производителя и такой серьезной цены. Лично по тем лодкам, которые были у меня - никаких претензий к производителям у меня не возникло, ничего не сдувалось, не отклеивалось и не расползалось...


Николай, и вы туда же) Ну найдите вы в моих сообщениях где я хочу что бы меня переубедили! Я всего лишь спрашивал мнение владельцев данной лодки, хорошая она или плохая. Вот вы например, в своём посте, приводите конкретные примеры, именно, что то подобное, я и хотел услышать до покупки. Но эти два персонажа Боря и Серёжа стали кричать, что это говно, при этом, ни приводя никаких примеров и ничего не объясняя. Я считаю что для "сторожил" форума, как вы их называете, тем более не приемлемо такое поведение. Ещё раз повторюсь, у каждого свой кашелёк.
Эверест 405 Suzuki 9.9/15

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение просто Андрей » 29 мар 2016 15:13

RusTat писал(а):Всем спасибо за внимание!
Здесь раньше слова нельзя было плохого сказать за Стингрей, то что он тяжелый или дубовый, а сейчас тоже самое с Компасом, так что :D
За Флагман, у меня хороший друг, у него много разных лодок было, но остановился он на Флагман420, только сейчас к нему еще прикупил Флагман350 и повесил на неё Ям3, так сказать по быстрому сбегать, так что хорошая у тебя лодка, не переживай.
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

RusTat
-
-
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 сен 2014 04:38

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение RusTat » 29 мар 2016 15:23

anri писал(а):
RusTat писал(а):Куда я попал...
This is SPARTA :D
сам владею компасом...лодка первая, в размере 350S, при покупке слушал советы местных форумчан, в том числе и Бориса :beeeer: покупкой доволен и ни разу не пожалел...жалею только что выхожу редко на ней, за 2 года пользования 5-7 рыбалок :cry: то стройка, то командировки, сейчас сын родился, смогу ли выйти в этот сезон и сколько раз даже не загадываю :)
Флагман, наверное, хорошие лодки, но если нет по ним отзывов у форумчан зачем так реагировать :ny: спросите на профильном форуме флагмановодов, там уж точно убедят в ее качественности, обоснованной стоимости и т.д. :wink:
Я так и сделал, посетил форум, по отзывам о лодке ничего криминального не нашёл, по этому и купил.
Я же писал уже , что про компасы и солары я всё знаю, лодки классные. Ну ни хватило мне денег на мерседес, чтож мне теперь и на жигулях не ездить? :) Сезон покатаюсь, посмотрю, не понравится, так подкоплю денег и на будущий год возьму, что нибудь по солидней. :)
Эверест 405 Suzuki 9.9/15

Аватара пользователя
anri
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 30 июл 2010 13:57

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение anri » 29 мар 2016 15:43

RusTat писал(а):Сезон покатаюсь, посмотрю, не понравится, так подкоплю денег и на будущий год возьму, что нибудь по солидней.
вот и правильно :b:

RusTat
-
-
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 сен 2014 04:38

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение RusTat » 29 мар 2016 15:44

Lis писал(а):RusTat, из 22 ваших сообщений на ТФ половина с оттенком непонимания и обиженности на кого то их форумчан с отличной от вашей позиции или мнения .
Может стОит и к своему поведению присмотреться ?
И ещё , в качестве доброго совета : на ТФ много инфы , не ленитесь читать :beeeer:
Тему позже почищу :)
То есть вы считаете такие сообщения нормой (Так здесь на таком говне никто не ходит, :D) и предлагаете мне на них не обижаться?
Эверест 405 Suzuki 9.9/15

RusTat
-
-
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 сен 2014 04:38

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение RusTat » 29 мар 2016 16:06

Lis писал(а):RusTat, нет конечно . Но не стоит обижаться уж так на сообщения со смайликами :D вот такими. Надеюсь , что мы друг друга поняли .
То есть, если я назову вас неприличным словом и поставлю такой смайлик вы не обидитесь? Ну а чё, я же смайлик поставил... Бред.
Эверест 405 Suzuki 9.9/15

RusTat
-
-
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 сен 2014 04:38

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение RusTat » 29 мар 2016 16:10

RusTat писал(а):
Lis писал(а):RusTat, нет конечно . Но не стоит обижаться уж так на сообщения со смайликами :D вот такими. Надеюсь , что мы друг друга поняли .
То есть, если я назову вас неприличным словом и поставлю такой смайлик вы не обидитесь? Ну а чё, я же смайлик поставил... Бред.
Тем более слышать такое от модератора форума.
Эверест 405 Suzuki 9.9/15

Аватара пользователя
Yurgens
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 04 июл 2014 17:08

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Yurgens » 01 апр 2016 07:38

Себе тоже взял флагман 450-й. Во вторник получу. Брал тут http://www.nwmotors.ru/lodki-flagman/na ... pvkh-tkani т.к. скидка и бесплатная доставка (может пригодиться кому).

P.S. Купил ее безналом с НДС (для тех кто с НДС завязан) т.ч. еще 18% :D

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Aleksandr-kir » 02 апр 2016 08:03

А че тут думать то? Надо брать Соллар-500! Сегодня утром видел как ребята стартанули на таком из Затона с воздушным винтом. Втроем. Двигатель мотоциклетный Ямаха -115 лс что ли...Летом хватит 30-50 лс плм. В общем как то так. :b:

Аватара пользователя
CAIMAN
.
.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 11:10

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение CAIMAN » 02 апр 2016 19:11

Здравствуйте! Вибираю лодку с нднд. Выбор между флагманом 450 и группером 400. Группер 450 не рассматриваю (цена и нет в наличии). Кто что скажет по эксплуатации этих лодок?
Изначально рассматривал флагман, но потом начитался отзывов прошлых лет о частом браке, о полохом выходе на глиссер на 15ти сильным мотором (у меня как раз 15). О группере информации не так много, видимо потому что производство ещё молодое.
Не знаю принципиальна ли разница в эксплуатации, но флагман из ткани 1200 а группер 1050 дно и 850 верх.
Так что прошу Вашего совета в выборе

alexandro.57
С нами
С нами
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 13 май 2011 12:31

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение alexandro.57 » 02 апр 2016 20:00

Бери Флагман , хорошая лодка. У меня 5-й год :Lodka: ,проблем нет.

Аватара пользователя
Albatros
.
.
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2016 12:14

соревнования по водно-моторному спорту

Сообщение Albatros » 03 апр 2016 13:06

Здравствуйте, водномоторники!

Приглашаю всех на любительские соревнования по водно-моторному спорту!
Вопросы и ответы в теме topic25112.html
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

RusTat
-
-
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 сен 2014 04:38

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение RusTat » 03 апр 2016 23:09

Я себе тоже недавно взял флагман 350, но сказать пока ничего не могу, первые испытания будут только через месяц) Я очень внимательно почитал форум об этой лодке, криминала не нашёл. А брак он у любых производителей встречается. Ну, как говориться, будем посмотреть! )
Эверест 405 Suzuki 9.9/15

Аватара пользователя
Yurgens
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 04 июл 2014 17:08

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Yurgens » 04 апр 2016 09:31

CAIMAN писал(а):Здравствуйте! Вибираю лодку с нднд. Выбор между флагманом 450 и группером 400. Группер 450 не рассматриваю (цена и нет в наличии). Кто что скажет по эксплуатации этих лодок?
Изначально рассматривал флагман, но потом начитался отзывов прошлых лет о частом браке, о полохом выходе на глиссер на 15ти сильным мотором (у меня как раз 15). О группере информации не так много, видимо потому что производство ещё молодое.
Не знаю принципиальна ли разница в эксплуатации, но флагман из ткани 1200 а группер 1050 дно и 850 верх.
Так что прошу Вашего совета в выборе
Брак был у них в период с 2010 по 2011 (судя по отзывам), далее вроде все норм. Взяли себе тоже 450-й под Сузуку 9.9/15.

просто Андрей
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 авг 2012 21:10

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение просто Андрей » 04 апр 2016 14:16

Yurgens писал(а): Взяли себе тоже 450-й под Сузуку 9.9/15.
А я Сапсан380 под Мерк15. :D
Жизнь такая штука - всё сама расставит по своим местам.

Аватара пользователя
Yurgens
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 04 июл 2014 17:08

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Yurgens » 04 апр 2016 14:55

просто Андрей писал(а):
Yurgens писал(а): Взяли себе тоже 450-й под Сузуку 9.9/15.
А я Сапсан380 под Мерк15. :D
Неплохо Андрюх. Сколько весит? 450-й - 60 кг.
Мотор взяли новый и раздушили сразу (заменой лепестков).
Ждем большой воды для обкатки.
Может и дюралевое что-нибудь возьму к концу сезона.

P.S Посмотрел вес Сапсан 380 - 64 кг.

РАМИН
-
-
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 окт 2013 17:18

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение РАМИН » 05 апр 2016 16:27

Вот как время все расставило на свои места...Три года назад один раз заикнулся о Флагмане на форуме,Чуть не сожрали поклонники компасов!!!! Флагман-ХОРОШИЕ лодки,опыт владения-4года! Последний сезон на 450,в броне,под 30.В одного 51км.час по гармину :P Всех друзей пересадил на флагман,ВСЕ довольны! У близкого друга 420 под 10 хондой,в двоем едет очень достойно! PS.Двое по 110кг.каждый.

paramon

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение paramon » 05 апр 2016 16:47

РАМИН писал(а):Вот как время все расставило на свои места...Три года назад один раз заикнулся о Флагмане на форуме,Чуть не сожрали поклонники компасов!!!! Флагман-ХОРОШИЕ лодки,опыт владения-4года! Последний сезон на 450,в броне,под 30.В одного 51км.час по гармину :P Всех друзей пересадил на флагман,ВСЕ довольны! У близкого друга 420 под 10 хондой,в двоем едет очень достойно! PS.Двое по 110кг.каждый.
Да ... уж Компс уже не айс... РИБ сейчас в моде.

Aleksandr-kir
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 сен 2012 07:53

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Aleksandr-kir » 05 апр 2016 19:48

paramon писал(а):
РАМИН писал(а):Вот как время все расставило на свои места...Три года назад один раз заикнулся о Флагмане на форуме,Чуть не сожрали поклонники компасов!!!! Флагман-ХОРОШИЕ лодки,опыт владения-4года! Последний сезон на 450,в броне,под 30.В одного 51км.час по гармину :P Всех друзей пересадил на флагман,ВСЕ довольны! У близкого друга 420 под 10 хондой,в двоем едет очень достойно! PS.Двое по 110кг.каждый.
Да ... уж Компс уже не айс... РИБ сейчас в моде.
Ну да, только РИБы начинаются от 6 метров. Остальное что меньше это недоразумение... 8)

RusTat
-
-
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 сен 2014 04:38

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение RusTat » 05 апр 2016 23:39

РАМИН писал(а):Вот как время все расставило на свои места...Три года назад один раз заикнулся о Флагмане на форуме,Чуть не сожрали поклонники компасов!!!! Флагман-ХОРОШИЕ лодки,опыт владения-4года! Последний сезон на 450,в броне,под 30.В одного 51км.час по гармину :P Всех друзей пересадил на флагман,ВСЕ довольны! У близкого друга 420 под 10 хондой,в двоем едет очень достойно! PS.Двое по 110кг.каждый.
3 года назад? :) Да я тут недели две назад про флагман заикнулся и тут же обосрали, компасовцы. Сказали что на таком г... здесь никто не ходит :D Модератору в тот день поработать пришлось :D
Эверест 405 Suzuki 9.9/15

paramon

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение paramon » 05 апр 2016 23:47

Риб ! Риб! От 6 метров для К.устья конечно :b: :beeeer:
Но ведь кто-то рыбасит на Вятке,меше и тп, где длина волны позволит и риб в 3.6. Но это риб, жёсткий корпус.
Но компаса респект, хорошая была лодка у меня.

РАМИН
-
-
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 окт 2013 17:18

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение РАМИН » 06 апр 2016 11:58

Добрый день.Риб целеноправленно не брал.Так как охочусь за жерехом.Все же пвх меньше гремит на волне.Да и броня позволяет лодку волоком таскать по земле.Я доволен! :D

Аватара пользователя
Blondin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 23:04

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Blondin » 06 апр 2016 14:51

РАМИН писал(а):Добрый день.Риб целеноправленно не брал.Так как охочусь за жерехом.Все же пвх меньше гремит на волне.Да и броня позволяет лодку волоком таскать по земле.Я доволен! :D
Есть у нас на Локомотиве один охотник за жерихом и галавлем и я бы не сказал,что он мало ловит и потом пенсионерам раздает,у него Риб 320 под Тох 9.8

paramon

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение paramon » 06 апр 2016 16:24

Blondin писал(а):
РАМИН писал(а):Добрый день.Риб целеноправленно не брал.Так как охочусь за жерехом.Все же пвх меньше гремит на волне.Да и броня позволяет лодку волоком таскать по земле.Я доволен! :D
Есть у нас на Локомотиве один охотник за жерихом и галавлем и я бы не сказал,что он мало ловит и потом пенсионерам раздает,у него Риб 320 под Тох 9.8
Да и казанки норм ловитьсч :oops:

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»