Выбор лодки ПВХ

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Nikita
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14 мар 2007 23:02

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Nikita » 08 ноя 2010 19:36

Всем здравствуйте) Хочу купить пх лодку. Пока без мотора, но на мотор рассчитанную. Где вообще лучше посмотреть в Казани? Сегодня был в формуле рыбалки, видел одну и она мне понравилось порядка 35 000 рублей, питерская фирма, точно не помнб модель. Дно фанерное.
Может где нибудь сейчас есть скидки, или специализированные магазаны у нас. Порядок вложения ~ 35 т.р. +- 2-3 т.р. В планах преобрести еще и мотор 5 л.с. но пока не потяну, на него права не нужны, которых у меня нету)) посоветуйте может какую модель?

Аватара пользователя
Marat081
С нами
С нами
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 июн 2009 13:04

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Marat081 » 08 ноя 2010 22:41

Если нет прав, то смотри лодку с грузоподъемностью до 225 (вроде) кг. Если 35 тыс., то права думаю будут нужны даже без мотора. Себе взял Норвик боут с навесным транцем и грузоподъемностью 220 кг, максимально разрешенный для нее мотор 3,5 л.с.

Аватара пользователя
Nikita
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14 мар 2007 23:02

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Nikita » 08 ноя 2010 22:47

Я хотел бы на будущее еще, неплохую лодку в общем. а пвх, размером как обычная резинка мне не нужна.. Я просто зашел и порядок цены подъемный определил. А по поводу прав, до 5 л.с. не трубуются на подвесной мотор, больше - да. а лодку до 225 вроде регистрировать не надо, тут само собой придется


а как насчет этого варианта???
http://www.e-trex.ru/catalogue/lodki_pv ... _2009.html
Кто нибудь знаком с этойлодкой и вообще заказывал еа этом сайте? Как там с доставкой. Как складывается она? На ниве 21213 сожно увезти со сложенным задним сидением?

Аватара пользователя
hichnik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 25 сен 2009 11:14

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение hichnik » 09 ноя 2010 00:14

Nikita,
ты прав,до 5 л.с. права не нужны.а вот лодка,грузоподъемностью,свыше 220кг,обязательна к регистрации в ГИМС
Compas-350 + Yamaha 9.9 FMHS

Аватара пользователя
Nikita
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14 мар 2007 23:02

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Nikita » 09 ноя 2010 01:55

http://yachtmarine.ru/index.php?productID=153
а вот тут? Вообще ктонибудь делал крупные покупки через интернет? Обе ссылки наэту лодку нашел в рекламе на форуме

KDB

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение KDB » 09 ноя 2010 09:44

Цена за Нисмаран 360, очень хорошая.
Лодка тоже хорошая ( лучше питерской за этиж деньги)
Потом к ней опций много, тож хорошо.
Заказ через инет всегда риск :(

Аватара пользователя
DAV
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 27 фев 2007 20:11

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение DAV » 09 ноя 2010 10:59

Так Ниссанмаран по-моему, в ФР как раз и продается.
Всегда готов к поклевке!!!

Аватара пользователя
osman
С нами
С нами
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 15 сен 2005 21:38

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение osman » 09 ноя 2010 21:01

А мне флинк 290L также очень понравился :)
Последний раз редактировалось osman 09 ноя 2010 21:17, всего редактировалось 1 раз.
73!

Аватара пользователя
osman
С нами
С нами
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 15 сен 2005 21:38

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение osman » 09 ноя 2010 21:05

Marat081,
Норвик вроде похож на хантер 280.
Как показал норвик на воде, парусность большая? На веслах не тяжело идти?
А мотор у Вас есть?
73!

Аватара пользователя
Nikita
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14 мар 2007 23:02

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Nikita » 09 ноя 2010 22:04

Написал вчера им на почту, получил ответы. Вот это с первого сайта, что в Москве

Код: Выделить всё

Добрый день!

Лодки Муссон 360

http://www.e-trex.ru/catalogue/lodki_pvc_nissamaran_vse/naduvnaya_lodka_niss
amaran_musson_360_ms_modelnii_ryad_2009.html


 есть в наличии.

Стоимость соответствует сайту и составляет - 33540 руб.

Оплата производится путем 100 % предоплаты по счету (счет и платежную
квитанцию мы отправляем Вам на электронку), в Сбербанке или на почте РФ.

В счет включена стоимость лодки + 500 руб. (стоимость доставки по Москве до
транспортной компании).

После поступления средств на счет нашей компании, мы отвозим лодку в
транспортную компанию и отправляем до склада этой транспортной компании в
Вашем городе (районном центре). А бланк (тов. Трансп. Накладную) сканируем и
отправляем Вам на электронку, по этой накладной Вы можете связаться с
трансп. Комп. И уточнить дату поступления груза.э

Стоимость доставки до Казани составит около 2 т.р. (оплата наличными при
получении).

Лодка приедет к Вам одной коробкой примерно 140х70х40 см.

В разобранном виде, лодка укладывается в две сумки:
Одна большая (чуть меньше габаритов коробки), вторая с полом (маленькая).

В 213 (со сложенным задним сиденьем) лодка помещается без проблем, еще место
для мотора останется. В крайнем случае, можно изготовить багажник по
аналогии какого-нибудь из моих:

http://www.petrovichhh.ucoz.ru/photo/bagazhniki_gruzovye/7

или

http://www.petrovichhh.ucoz.ru/photo/bagaj/serija_quotturizm_ehlegant_pljusq
uot/26

С уважением,
ООО Навигатор
а вот второй, из Тольяти

Код: Выделить всё

обрый день Никита!
Лодка вместится и в фирменной коробке и в переносимых сумках в багажник вашего автомобиля.
Цена на лодку NISSAMARAN TR 360 актуальна на данный момент, в приложении данного письма находится счёт на оплату данной лодки. Срок действия и резерва на ваше имя данного товара составляет 3 рабочих дня.
Акция по бесплатной доставке по Приволжскому Федеральному округу распостраняется только на лодки BRIG и BADGER (ссылка на условия бесплатной доставки - http://www.yachtmarine.ru/index.php?categoryID=196).
Стоимость доставки траспортной компанией "Деловые линии" до г. Казань составляет около 400 рублей.

Процедура оплаты: При переводе денежных средств через отделение банка Вы столкнётесь с оплатой комиссии за перевод денег (около 1-3% от переводимой суммы). Для оптимизации затрат процедуры перевода денежных средств мы рекомендуем вам воспользоваться услугами ближайщего в Вашем городе отделения "АЛЬФА-банка":
1.Открыть расчетный счёт на Ваше имя.
2.Положить денежные средства
3.Осуществить перевод денег по выставленному Вам счёту.
Стоимость открытия счёта в данном банке составляет 200 рублей. Оплата комиссии за перевод денежных средств внутри одного банка отсутствует.

Для оформления и отправки товара необходимы : Ф.И.О полностью, адрес по прописке, паспортные данные (серия, номер, когда и кем выдан), адрес доставки , контактный телефон.
С уважением, менеджер Евгения.
т.(8482)79-55-31, 79-55-33, 79-55-35, 36-93-45(факс).
www.yachtmarine.ru, www.yachtsmarine.ru.
они еще приложили счет, для оплаты.
в общем кто делал покупки в интернет магазинах? Как процедура проходит эта, везде ли таким образом это происходит как мне написали? Просто покупка приличная, не 500 рублей. И я вообще не разу не использовал такой метод оплаты. Звонить им покачто некогда ( А купить очень хочу, пока есть возможность это сделать

vagiz
-
-
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11 мар 2007 09:15

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение vagiz » 10 ноя 2010 07:09

Покупал лодку флагман инетом, у производителя с питера, счет на оплату ч\з сбербанк, доставка ПЭК.
Прислали некачественную лодку -пузыри,непроклей и т.д.Видать долго у них валялась. Было бы рядом - вернул бы.Больше лодку "непощупав" брать небуду. Думай...

dmigen
.
.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2009 21:45

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение dmigen » 10 ноя 2010 12:26

Nikita , у этой Тольяттинской фирмы есть представительство в Ульяновске , можно доехать и пощупать лодку вживую , оплатить налом. Будут затраты на бензин , но сэкономишь на переводе денег и расходах на транспортную кампанию. То на то и выйдет. День времени правда тоже потеряешь.
флагман я тоже заказывал из Питера , мне достался нормальный.

Unalesh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 06 май 2009 19:02

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Unalesh » 10 ноя 2010 12:59

Marat081 писал(а):Если нет прав, то смотри лодку с грузоподъемностью до 225 (вроде) кг. Если 35 тыс., то права думаю будут нужны даже без мотора. Себе взял Норвик боут с навесным транцем и грузоподъемностью 220 кг, максимально разрешенный для нее мотор 3,5 л.с.
Марат, права без мотора, это как автомобильные права на отдельный автоприцеп :).
Завидую людям с "гибкой" избирательной памятью, лжецам и лицемерам... им так легко жить.

Аватара пользователя
Marat081
С нами
С нами
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 июн 2009 13:04

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Marat081 » 10 ноя 2010 17:31

да уж, запутался уже, где права нужны, где регистрация

Аватара пользователя
Nikita
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14 мар 2007 23:02

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Nikita » 10 ноя 2010 19:28

dmigen писал(а):Nikita , у этой Тольяттинской фирмы есть представительство в Ульяновске , можно доехать и пощупать лодку вживую , оплатить налом. Будут затраты на бензин , но сэкономишь на переводе денег и расходах на транспортную кампанию. То на то и выйдет. День времени правда тоже потеряешь.
флагман я тоже заказывал из Питера , мне достался нормальный.
Спасибо, я бы так и сделал, беда в том что тачки сейчас нету пока. А вроде 400 рублей вроде как копейки.. Другой вопрос , стоит в доверии . Придется мне всетаки интернетом забирать

Аватара пользователя
Nikita
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14 мар 2007 23:02

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Nikita » 10 ноя 2010 21:26

Lis писал(а):Nikita, не спеши , за зиму не один комплект на продажу выставят :)
Давот я думаю что сейчас подешевле чуть будет на летний то ассортимент, вроде как не сезон уже) Боюсь как бы не подорожало и деньги бы по мелочам не растратить

Аватара пользователя
all
-
-
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08 май 2009 19:22

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение all » 10 ноя 2010 22:40

в прошлом году Баджер проводил акцию "закажи у производителя" я там себе спортлайн-390 за 38 рублев взял +бесплатная доставка автотрейдингом и сумка в нос за тысячу рублев в подарок, сезон откатал на меркури четверке - корабль :D , доволен как удав, да и лодочка красявашная, нарядная такая, только вод движок слабоват, все, этой зимой иду учиться :)
вот она...
6 copy.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Nikita
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14 мар 2007 23:02

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Nikita » 10 ноя 2010 23:50

Не ужто никто не делал в интернетмагазинов крупных покупок кроме vagizа :( , поделитесь опытом пожалуйста, хотелось бы услышать и положительные отзывы о магазинах. Принципиально не хочется тысяч 5 переплачивать здешним

Glide

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Glide » 10 ноя 2010 23:51

all, потом четверку мерка я заберу! :D :beeeer:

KDB

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение KDB » 11 ноя 2010 07:15

Nikita писал(а):Не ужто никто не делал в интернетмагазинов крупных покупок кроме vagizа :( , поделитесь опытом пожалуйста, хотелось бы услышать и положительные отзывы о магазинах. Принципиально не хочется тысяч 5 переплачивать здешним
Если реч идет о 5 тыщ.
То лучше тебе найти у кого есть скидка в магазине.
И покупать в конце января - февраль ( самый несезон), да и после нов.года магазин охотнее скидку даст.
Тогда может вообще не переплатиш. ( относительно, инмаг)

Аватара пользователя
all
-
-
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08 май 2009 19:22

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение all » 11 ноя 2010 08:56

Nikita, так я через интернет и брал, списывашься с менеджерами, получаешь счет, оплачиваешь четверть и ждешь, когда лодка встает на таможне - тебе звонят, оплачиваешь остальную сумму. мне с ними работать понравилось, единственное, подарок пришел спустя 3 месяца (их не было в начичии светлых, а камуфляж не хотел) так что, :bf: все понравилось.

Аватара пользователя
Nikita
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14 мар 2007 23:02

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Nikita » 11 ноя 2010 12:36

all писал(а):Nikita, так я через интернет и брал, списывашься с менеджерами, получаешь счет, оплачиваешь четверть и ждешь, когда лодка встает на таможне - тебе звонят, оплачиваешь остальную сумму. мне с ними работать понравилось, единственное, подарок пришел спустя 3 месяца (их не было в начичии светлых, а камуфляж не хотел) так что, :bf: все понравилось.
А в каком интернет магазине далели заказ? Если там все честно то можно ссылочку, может я и там посмотрю что есть))

Аватара пользователя
all
-
-
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08 май 2009 19:22

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение all » 11 ноя 2010 12:55

Nikita, вот тут брал
http://www.badger.ru/shop/catalog/boats ... ors/boats/
спросите у менеджеров о предстоящих акциях :wink:

Аватара пользователя
Fighter
-
-
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 май 2009 09:21

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Fighter » 13 ноя 2010 14:54

Если уж брать лодку через интернет , то наверное Баджер . Акция идет уже давно по лодкам моделям 2010 года со скидкой . Но акция уже закончилась , теперь будет акция по продажам лодок 2011 года , но эти лодки будут дороже , об этом предепреждали и не раз. Модель на выбор , только WL серию не нужно брать ИМХО , больно много от нее воды в разные стороны , а потом вода в ветер будет на кислых физиономиях . И одно из главных. У Баджера нет проблем с браком и возвратом . Все происходит за cчет фирмы , даже бывает по вине владельца , все равно заменили транспортные колеса. Все как и должно быть , бывает проблемно достучаться до менеджера , но если достучаться , то все будет как по нотам. Сам брал FL390 через интернет , доставка "Автотрейдинг" входит в стоимость

Аватара пользователя
Nikita
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14 мар 2007 23:02

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Nikita » 13 ноя 2010 20:40

Заказал вчера ниссамаран 360 торнадо, не выдержал)_ Дешево, дешевле не нашел. Скидка всетаки реальная.

Р-у-с-л-а-н
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 окт 2010 10:12

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Р-у-с-л-а-н » 16 ноя 2010 15:22

Заинтересовала меня лодка навигатор 330. Если не сложно раскажите о ней. Имеется мотор ямаха 5 хочу поставить на нее.

Аватара пользователя
Хохол-рыболов
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 24 дек 2009 23:01

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Хохол-рыболов » 23 ноя 2010 14:01

Кто нибудь пользовался лодкой Вельбот ПВХ Удача 3000 или 3200 слань +киль габариты 3,0*1,40
диаметр балона 0,41 грузоподёмность 350кг маса комплекта 25 кг .Понравилась цена в Инете магазин Кайман Москва 17190руб, а в Уфе 21000руб а также вес смогу сам таскать. Кто имел дело с Кайманом? Я пощитал что 5 движка хватит при всём для выхода на глисер .Рыбачу обычно один в лодке.

Аватара пользователя
Nikita
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14 мар 2007 23:02

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Nikita » 10 дек 2010 20:02

Сегодня привезли заказ :D , Я купил МОНСТРА, по документам транспортной компании весит 84 кг.. Кошмар, мне ее дома надуть, проверить негде, столь она огромная))

Аватара пользователя
all
-
-
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08 май 2009 19:22

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение all » 10 дек 2010 23:37

Nikita писал(а):мне ее дома надуть, проверить негде, столь она огромная))
я у себя дома 390-ю надувал в зале, ничего поместилась, правда пришлось мебель подвигать :D. И моя полегче будет, 80 кг всего :b:

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: Выбор лодки ПВХ

Сообщение Dima K » 10 дек 2010 23:44

all писал(а):я у себя дома 390-ю надувал в зале,
шоб я в таком зале жил! :D
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»