Изломалса ихалот!!! Кто пачинит?

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
peatm
.
.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 сен 2010 16:08

Изломалса ихалот!!! Кто пачинит?

Сообщение peatm » 22 сен 2010 16:23

Братья, ездиим мы с одним мужиком на рыбалку, и у него эхолот. И у него этот эхолот сломался, чёт не показыват. а чёт показыват - я то в них не понимаю, я больше по синусам-косинусам, а эхолот, да ещё чужой стараюсь обходить. Вот куплю себе - тада уж я его наизусь. А мужика жалко, пенсионер, а поломка, мне думается, устранимая - эхолот как набок ляжет - всё кажет, а прямо стоит - не всё кажет. У него HUMMINBIRD PiranhaMAX 10 , может подскажет кто телефончик мастера - если есть такие. Да денег он даст - в разумных пределах конечно, эт не сумлевайтесь, не христарадничает, просит помочь!

Аватара пользователя
ганжубас
-
-
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 22:44

Re: Изломалса ихалот!!! Кто пачинит?

Сообщение ганжубас » 23 сен 2010 21:20

peatm писал(а):Братья, ездиим мы с одним мужиком на рыбалку, и у него эхолот. И у него этот эхолот сломался, чёт не показыват. а чёт показыват - я то в них не понимаю, я больше по синусам-косинусам, а эхолот, да ещё чужой стараюсь обходить. Вот куплю себе - тада уж я его наизусь. А мужика жалко, пенсионер, а поломка, мне думается, устранимая - эхолот как набок ляжет - всё кажет, а прямо стоит - не всё кажет. У него HUMMINBIRD PiranhaMAX 10 , может подскажет кто телефончик мастера - если есть такие. Да денег он даст - в разумных пределах конечно, эт не сумлевайтесь, не христарадничает, просит помочь!
Помимо коверканья русского языка ты ничего не указал: где (географическое положение), как тебе помочь? Дать телефон в Москве или Ростове на Дону, или ещё в каком регионе?
Холокост- величайшая ложь в мировой истории.

Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Re: Изломалса ихалот!!! Кто пачинит?

Сообщение Gleb » 24 сен 2010 16:17

+7(9о9)3о8-28-28

Ответить

Вернуться в «Электроника»