С нуля

Снасти, техника, места, отчеты

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: С нуля

Сообщение Казанец » 21 июн 2012 13:47

Shadow писал(а):Бери тенкару, заброды, 3 мушки и вперед!
:rofl: :rofl: :rofl: Shadow вот пошутил то,я чуть язык не сломал :oops:
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: С нуля

Сообщение Казанец » 21 июн 2012 13:48

если чесно из этого всего, я знаю только мушки :oops:
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
WinterCrazy
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 06 дек 2010 18:09

Re: С нуля

Сообщение WinterCrazy » 21 июн 2012 14:39

Казанец писал(а):только мушки
Изображение
Изображение
Изображение
Взять бы человек сто и отправить на необитаемый остров,........ остальные бы выжили

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: С нуля

Сообщение Казанец » 21 июн 2012 14:48

классная муха :rofl:
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
Владимир Николаевич
С нами
С нами
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 31 окт 2010 10:20

Re: С нуля

Сообщение Владимир Николаевич » 21 июн 2012 18:54

Азат возьми тенкару-зонкер 8-10см и....нахлыст насколько я понимаю это не только маленькие сухие мушки а нечто гораздо больше не вводи людей в заблуждение презжай на семинар покажешь преймущуства своей снасти перед нахлыстовой удочкой

Shadow

Re: С нуля

Сообщение Shadow » 21 июн 2012 19:03

Владимир Николаевич, никого не ввожу в заблуждение. Пусть выбирает что хочет. Зонкер в небесах или голавлика в руке :D

Аватара пользователя
Владимир Николаевич
С нами
С нами
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 31 окт 2010 10:20

Re: С нуля

Сообщение Владимир Николаевич » 21 июн 2012 19:07

Анатолий все решается и не за огромные деньги,было бы желание,если действительно есть желание заняться нахлыстом-поможем раскажем,покажем,пиши!

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: С нуля

Сообщение Казанец » 22 июн 2012 20:41

Огромное спасибо за помощь :b: ну если бы не было интереса,я бы и не поднимал тему, поэтому есть очень большой интерес к данной сфере, и хочу познать её как можно с максимальным погружением. сейчас литературой занялся, читаю, смотрю и все такое. Но ведь сами понимаете, этого мало что бы придти в магазин и сказать- " мне вот это,то, и вот это тоже,а еще то!" поэтому и начал интересоваться хотя бы с азов, как правильно называется удилище для нахлыста, какой шнур, какая вообще оснастка, как между собой связаны шнур и поводок и т.д. ведь книга-это книга, а когда показывают и объясняют - это другое, усвоение идет на все 150 %.
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: С нуля

Сообщение Казанец » 22 июн 2012 20:45

как объяснил Азат, нужно попробовать сначала с тенкары, на сколько оно проще от натуральной нахлыстовой снасти? посмотрел ролики про тенкару, большинство идут китайки, небольшое удилище без катушки, каким образом туда шнур привязан- мне маленько не понятно :ny: или я совсем :sov: :D
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Аватара пользователя
Владимир Николаевич
С нами
С нами
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 31 окт 2010 10:20

Re: С нуля

Сообщение Владимир Николаевич » 22 июн 2012 21:44

Азат спорить с тобой не вижу смысла,тебе нравится ловить своей удочкой-это хорошо и если ты добьешься серьезных результатов в освоении этой снасти-Зачет,но тенкара узко направленная снасть и у тебя в руках всегда будет не больше голавлика,а про зонкер в небе как раз для тебя.У нас в Челнах и Нижнекамске чел. под 30 нахлыстовиков,и все ловят,кто-то больше кто-то меньше,но ловят на зонкеры вуллибагеры,стримера на крюках-1.0,про сухие мухи,нимфы и мокряки я вообще молчу,и у вас в Казани тоже ловят,но тебе либо не интересно или еще что-то мешает помогать людям осваивать этот замечательный способ рыбной ловли.Азат насколько я понимаю тебя люди на форуме слушают,тогда будь добр-помогай им,или не мешай,а лучше-семинар и оъясни и покажи,шо це таке-Тенкара,все только рады будут :stop:

Аватара пользователя
Казанец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 13:52

Re: С нуля

Сообщение Казанец » 22 июн 2012 22:15

Ребята не ругайтесь :beeeer: все вместе разберемся, а я от Вас приму все по максимуму :)
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
Дейл Карнеги!

Ответить

Вернуться в «Ловля нахлыстом»