Наб. Моркваши 19/1/05

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Наб. Моркваши 19/1/05

Сообщение Sanya » 20 янв 2005 10:29

Долго решали куда поехать на судака/берша, в итоге решили попробовать порыбалить чуть ниже моста через Волгу (займище).
Прибыли на место в 7-00, народу никого. Решили от берега далеко не отходить т.к. были предупреждены о тонком льду в этих местах. Отошли метров на 200 от берега, пробурились, начали спускать мормышки причем немаленькие с насадками на одной удочке 30 метров лески не хватило, попробовал другую там где то 35 метров - то же самое, в принципе я не думаю, что там такая глубина, просто тяга очень сильная. пришлось приблизиться метров на 100 к берегу, там глубина метров 6-7, причем тяга на меньше, тут решили и остаться.
Сидели примерно до часу дня. Результат по две поклевки у каждого (ездили вдвоем) и по одному бершу грамм на 400, чуть ближе к мосту попозже подошел какой то мужик, вытащил одного бершика и одну щуку - причем на чисто судаковую снасть :shock:
Вот вообщем то и весь отчет... :?

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 21 янв 2005 08:22

Гы.... :lol:

Для того места нормальный результат для середины зимы. А на бершову снасть я тоже щуку ловил прошлой зимой, у Дубков, как раз с 6 метров.

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 21 янв 2005 11:48

СерыйБ писал(а):Гы.... :lol:

Для того места нормальный результат для середины зимы. А на бершову снасть я тоже щуку ловил прошлой зимой, у Дубков, как раз с 6 метров.
А что вообще мертвое место?

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 21 янв 2005 11:52

Саша писал(а):
СерыйБ писал(а):Гы.... :lol:

Для того места нормальный результат для середины зимы. А на бершову снасть я тоже щуку ловил прошлой зимой, у Дубков, как раз с 6 метров.
А что вообще мертвое место?
Ну почему мёртвое. Ты же видел две поклёвки.
По перволёдью там судачок то выходит довольно активно. В прошлом сезоне, там один перец судака на 7 кило вытянул.
Хотя, в прошлый год судака больше было. В этом с им около Казани совсем лажа.

Кстати, ты чо поймал то на жерлицы?
А то живца ловили-ловили, а отчёта о щуках-мутантах с Ушни не видно. :evil: :evil: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Sanya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 18 сен 2004 10:11

Сообщение Sanya » 21 янв 2005 12:21

На Ушне поставил 7 жерлиц, насадка мелкая сорожка.
Сидел и ждал с 8-14 полная тишина так ничего и не дождался...
Народу было много, но все ловили на мотыля, у кого не спрашивал - то же по нулям. Расстроился :( т.к намеревался наловить щук, какие уж тут отчеты...

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 21 янв 2005 13:11

Саша писал(а):На Ушне поставил 7 жерлиц, насадка мелкая сорожка.
Сидел и ждал с 8-14 полная тишина так ничего и не дождался...
Народу было много, но все ловили на мотыля, у кого не спрашивал - то же по нулям. Расстроился :( т.к намеревался наловить щук, какие уж тут отчеты...
отрицательный отчёт - тоже отчёт

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»