Рейтинговые соревнования 16 января 2004 года.

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Gleb
Administrator
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 31 мар 2004 12:07

Рейтинговые соревнования 16 января 2004 года.

Сообщение Gleb » 18 янв 2005 16:45

Рейтинговые соревнования по ловле рыбы со льда на мормышку 16 января 2004 года. Таблицы результатов пока нет, но зато есть фотки.
Выкладываю в "Отчётах"
Ух и лохонулся я :( В первом туре было 1-ое место, а во втором :cry: :cry: :cry: ни одной не поймал. Соответственно сразу скатился :(

PS Таблицу по рейтингу 26 декабря тоже выложил в "Отчётах"
+7(9о9)3о8-28-28

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Re: Рейтинговые соревнования 16 января 2004 года.

Сообщение lex » 19 янв 2005 08:55

Gleb писал(а):Рейтинговые соревнования по ловле рыбы со льда на мормышку 16 января 2004 года. Таблицы результатов пока нет, но зато есть фотки.
Выкладываю в "Отчётах"
Ух и лохонулся я :( В первом туре было 1-ое место, а во втором :cry: :cry: :cry: ни одной не поймал. Соответственно сразу скатился :(

PS Таблицу по рейтингу 26 декабря тоже выложил в "Отчётах"
Не унывай, ведь будут же и еще соревнования :), вообще рыболовный спорт очень интересен, здесь наверное как ни в каком другом виде спорта вопрос удачи иногда может преобладать над мастерством, тебе просто не повезло скорее всего :)

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Re: Рейтинговые соревнования 16 января 2004 года.

Сообщение Сергий » 19 янв 2005 09:05

lex писал(а):
Gleb писал(а):Рейтинговые соревнования по ловле рыбы со льда на мормышку 16 января 2004 года. Таблицы результатов пока нет, но зато есть фотки.
Выкладываю в "Отчётах"
Ух и лохонулся я :( В первом туре было 1-ое место, а во втором :cry: :cry: :cry: ни одной не поймал. Соответственно сразу скатился :(

PS Таблицу по рейтингу 26 декабря тоже выложил в "Отчётах"
Не унывай, ведь будут же и еще соревнования :), вообще рыболовный спорт очень интересен, здесь наверное как ни в каком другом виде спорта вопрос удачи иногда может преобладать над мастерством, тебе просто не повезло скорее всего :)
Вот именно, абсолюсно согласен. Просто тебе СПЕЦИАЛЬНО из-за того, что ты в первом туре всех сделал дали участок БЕЗ РЫБЫ :), а может там ещё под тобой и аквалангиста посадили :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Если бы там рыба была, ты её поймал.

Skladovshik
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2004 09:19

Сообщение Skladovshik » 19 янв 2005 10:18

За два тура соревнования всего, кажется, 9 нулей. :( Я во втором туре тоже пролетел. Че то у меня с соревнованиями "не срастается" :? плетусь в "хвосте". Но, как говорится, я уже "завяз" :)

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 19 янв 2005 11:56

Удача немаловажный фактор. Еще, думаю, надо анализировать допущенные ошибки. Как правило после соревнований начинаешь проводить анализ и приходишь к тому, что можно было сделать все по другому. Это не только в рыболовном спорте. Тренировки, тренировки с использованием разных приманок, способов и мест ловли.
После соревнований по спину тоже сам себя поругал за допущенные ошибки, а допустил их просто огромное( :shock: ) количество. Описывать их не буду, до сих пор анализирую, перечитываю литературу и прихожу все к тому-же мнению, век живи, век учись.
Давайте ребята, вперед и удача прийдет, самое главное начало и не опускать руки.

Skladovshik
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2004 09:19

Сообщение Skladovshik » 19 янв 2005 13:23

Никто и не собирается отступать. БУМ бороться до конца :D Из трех уже прошедших рейтингов последний выдался самым тяжелым. Погода - ветер с мокрым снегом, под снегом на льду много воды. Место проведения - дно ровное, глубина 1м. Найти небольшую бровку было проблематично, особенно во втором туре. Второй тур - это вообще, как бы это помягче сказать, ПОПА :D Организаторов вежливо так пообещали утопить, если они еще раз найдут такое же место для соревнования :evil: :D Ну и рыба, так ее разЭдак и тудЫть ее, значиЦА, в растудЫть!!! :twisted: :twisted: :twisted: Если в первом туре худо - бедно, но клевала, то во втором у нее видите ли аппетит пропал :evil: Я во втором туре даже поклевки не видел, и это за 2,5 часа :? Нет, конечно, большая часть участников все же были с уловом, но каких трудов им это стоило - не описать, каждый ершик был на вес золота. Вобщем, восстанавливаем силы, анализируем ошибки и 30 января снова в бой. :morm:

robaboba

Сообщение robaboba » 19 янв 2005 16:19

а что будет 30?

Skladovshik
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2004 09:19

Сообщение Skladovshik » 19 янв 2005 17:59

robaboba писал(а):а что будет 30?
Мда, график соревнований то так и не выложили на сайте :?

Аватара пользователя
lex
Administrator
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 26 дек 2003 12:37

Сообщение lex » 20 янв 2005 11:02

Vender писал(а):
robaboba писал(а):а что будет 30?
Мда, график соревнований то так и не выложили на сайте :?
Не знаю насколько он точен но вот тут он есть http://www.tatfish.com/index.php?cat=Wq

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»