Коротко о клёве(Август 2010)

Краткие новости или отчеты

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Kindr
.
.
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2010 11:40

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение Kindr » 19 авг 2010 09:46

Сегодня,Волга на кольцо,первый раз такое,даж не одной поклёвки! хотя тяга была с 5 до 8,у мужиков поинтересовались на берегу,тоже ноль и в прошлую субботу и воскресенье тоже ноль,чё за херня не пойму :ny:
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение ANDREI 821 » 19 авг 2010 21:21

привет всем!сегодня я,мой сын и Дамир-домик решили рвануть на вечерку,в С.горы-Архаровку. клев был слабый,у меня 5 судачков до кило,у сына ноль а у Дамира одни зацепы и обрывы :D Дамир все больше bj bj bj и тут после очередного зацепа-обрыва,смотря как Дамир роется в своем ящике в поисках приманки,я ткнул ему на невзрачного цвета виброхвост(цвета машинного масла)Дамир ставит его,кидает туда,откуда я только что вытащил свою приманку....и тут :**: :**: :**: пришлось мне расскладывать сачок,и помогать Дамиру :) Изображение коменты излишне....я скромно :roll: и :cry: рыбалка удалась Изображение это первый крупный судак Дамира :b:
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

Unalesh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 06 май 2009 19:02

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение Unalesh » 20 авг 2010 09:05

Сегодня.Утро. Кама . Архаровка. Спиннинг. Джиг+кастмастер.

Совместно с Ильнуриком и Артуром2000.

Судак и щука, берет на меляке. Погода - гут. Компания - супергут.
Завидую людям с "гибкой" избирательной памятью, лжецам и лицемерам... им так легко жить.

Аватара пользователя
fly81
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 апр 2009 14:35

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение fly81 » 22 авг 2010 16:56

Сегодня Меша, лодка, джиг :Lodka: . С утра погодка ляпота, свяжо, ветер нулевой :) , но после восхода подуло, даже подмерз. Судока мало, а щука все также активна :poimal :P .
ИзображениеЯ ПРОТИВ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ НА СВОЕЙ РОДНОЙ РЕКЕ

Olegin7

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение Olegin7 » 22 авг 2010 17:02

20.08.2010 г. р.Волга
Переменный ветер, менялся раза три, дождя не было
Давление даже трудно сказать))
Время рыбалки с 6 утра до 13:00, обед на берегу с 10 - 11.
Рыба не активна, с утра удалось поймать 5 судачков, 4 из них с ударом, один просто повис.
В обед долгое мучение в поисках рыбы, макание разных приманок, было израсходовано приманок рублей так на 500 (зацепы, отстрелы, щука). Все таки река Волга меня и этот раз наградила бонусом, судачок кг на 4 примерно, этот раз не взвешивал. Фото ниже
Утренние рыбки
Изображение
Тот самый бонус
Изображение
Изображение
Все вместе перед чисткой, положил пачку специально, плавник одинаковый по длине пачки
Изображение

Аватара пользователя
Wiking
-
-
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2009 10:32

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение Wiking » 23 авг 2010 08:04

22,08,10 Кама. Ветер против тяги разгоняет приличную волну.. вся опа мокрая :), с 6.00 до 10.00 полный оп.. Время от времени выходит жерех, все в разных местах. В итоге в 10.00 поднимаем якоря и трогаемся к берегу.. пока отец гребет,продолжаю бросать трехгранку в нагрузку с вабиком, на втором забросе спин в дугу, фрикцион визжит, подвожу к лодке вроде окунь на вабике :), ну думаю кг. на полтора.. отец орудует подсачеком.. пытаюсь завести окушка в него :shock: , а там на блесне еще что то маячит , в итоге жерех на 2,5 примерно на глаз. :D . Потом был еще один , и два обрыва вабиков (стояли на леске 0,2). Короче под конец рыбалка удалась :**:
P.S. Наблюдение - каст жерех полностью игнорирует уже третью рыбалку, берет только на трехгранку. А плетню 0,23 не боится ни фига :wink:

paramon

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение paramon » 23 авг 2010 14:39

Вчера Казанка, с 6.30 до 11.30

Спустил на воду лодку и обкатывал мотор, потому и рабычил мало, так катался больше.
Но в итоге судачек 2 шт по 600-700 гр.
Щука- 3 шт, 2.2 +1.2+700 вроде.
+ хороший окунек.

Мелкий окунь клевал отлично на 2 мепс и мелкий твистер, но кидать по такому ветру эти приманки не очень было интересно...


Очень доволен мотором и лодкой. Желею что не купил лодку более серьезного уровня. Хотя.... :fish1

Аватара пользователя
hichnik
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 25 сен 2009 11:14

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение hichnik » 25 авг 2010 21:46

сегодня с 17,00 до 20,30.волга,джиг с лодки.погодка после дождя "айс".итог 4 щучки,общим весом 5.100 и два схода .доволен как удав :**:
Compas-350 + Yamaha 9.9 FMHS

Аватара пользователя
LAV
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 27 окт 2008 10:05

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение LAV » 26 авг 2010 10:52

Вчера Чистополь, разливы, рыбалка с 5-ти до 13.00, щучка на двушку, примерно такой же сход.
У напарника две щучки по килошнику, пара сходов.

Аватара пользователя
fly81
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 апр 2009 14:35

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение fly81 » 26 авг 2010 16:02

Сегодня Меша с утра и до 14ч. С утра по приезду, хотели ехать обратно, полил дождь :( . Но подождав с полчасика, погода сжалилась над нами :) выглянуло солнце :Lodka: . Рыба не так активна как в воскресенье, но все же...
Вложения
0005 copy.jpg
0007 copy.jpg
ИзображениеЯ ПРОТИВ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКИ НА СВОЕЙ РОДНОЙ РЕКЕ

Аватара пользователя
Generator
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 04 янв 2006 20:10

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение Generator » 26 авг 2010 19:48

Прогулялся вчера по Займищенским местам. Хотел ловить исключительно окуня и поэтому и верхнее колено для своего "Sabaneev" взял с тестом 2-18. НО щука на 2 кг не спросила о том, можно ли клевать?
:) В итоге до затяжного дождя было поймано ещё десятка полтора неплохих окунишек.
Лови столько, сколько унесёшь.

Аватара пользователя
miha-rvsn
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 20 янв 2010 12:48

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение miha-rvsn » 26 авг 2010 22:34

Сегодня,Кама,джиг!Из бонусов судак на 2,5 и 3 щуки под 4 кг!Клёв был вспышками и что интересно на ВСЕХ глубинах!!!Клевало и на 1,5 метрах и на 12!!! :D Так что весь свал был перспективным и приходилось постоянно "быть на чеку"! :D Удары хорошие,резину не грызли,а глотали! :) Правда и сходы тоже были,но очень мало,единственный запомнившийся-это щука на вид явно больше 5-ти кг прямо у лодки...Рыбалкой полностью доволен :b: ,но ветер достал!!! :be: Всем удачи!!! :D

Извиняюсь за корректировку! Uncle

KDB

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение KDB » 26 авг 2010 22:58

Сегодня с 15 до 18ч
Щука явно за 10 сломала верхнее колено у спина :( , гадина :gr:
Починил, спин укоротился и "помощнел" :D
Судачка хорошего толстого, поймал на пожарить :)
Щуки много, но не брал.

Изображение
Последний раз редактировалось KDB 30 авг 2010 12:33, всего редактировалось 2 раза.

Vitaliy

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение Vitaliy » 27 авг 2010 15:19

сегодня казанка, 3 щучки 800гр-1кг-1,2кг,
2 десятка окуней( один на 700 гр)
ветер с 10 часов стал неприятный, вертушка летела плохо, пробовал твистера, но при глубине 40-50см ловили плоховато

KDB

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение KDB » 27 авг 2010 19:22

Коля Боков писал(а):
miha-rvsn писал(а):По моему фотошоп
димон! :shock: как ты мог???????????? я в тебе разочарован :x

Ну вот обвинили, во всех смертных грехах :lol:
Фотошоп, агась :D
И в Казанке рыбы нет :D


А если серьезно, то фотка хорошая т.как человеческий фактор исключен, т.как один в лодке.
И фоткался с задержкой в 10 сек.

Когда кого нить фоткаеш ( если не проф) то почти всегда "так себе"
Когда фотограф проф фоткает всегда - хорошо.
Почему?
Да потому что, фотограф проф всегда выставляет позу, типа "закиньте правую ногу за голову"
Так и тут так же вышло, пока с воды достанеш обьект надо тож "ногу за шею забросить"

:P :P :P
Изображение

Аватара пользователя
miha-rvsn
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 20 янв 2010 12:48

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение miha-rvsn » 27 авг 2010 21:58

Uncle писал(а): Если сообщения на Форуме примут вид: "Сегодня реализовал 100кг судака по цене...", то это будет уже совсем другой Форум.
Я такого не писал,не надо утрировать,это вы уже сами додумали....Про продажу это я так,что б люди не подумали,что мне жрать дома нечего и я только рыбой питаюсь!!! :D
Uncle писал(а):Если бы Вы написали, как Вы "вычислили" этот выход, как вы его реализовали - это было бы интересно всем.
Пожалуйста....
Прогноз погоды не предвешал ничего хорошего,но разве нас этим остановишь...Дождь застал нас в дороге,сначала мелкий,но чем ближе мы подъезжали к Каме тем сильнее он становился....В районе Сорочьих Гор на горизонте сверкали молнии и зарницы,как гигантскими прожекторами освещая небо...Немного жутковато,но так красиво!!!Приехали на берег-тишина и дождь вроде как закончился но.....На нас надвигалась новая чёрная гигантская туча сверкая и громыхая!!! Под шум начинаюшегося дождя мы сладко заснули..... ......Открываю глаза-солнце,лёгкий ветерок,Лёха храпит...Ё!!! уже седьмой час!!! В темпе качаем лодки и на воду!!!Лёха сразу плывёт на "свои" "воблерные" места,а я как всегда на "свои" "джиговые"! Друг друга мы не видим,свяэь по телефону....Встаю на якорь,первый заброс и....сеть!!! Ну вот думаю,дождались и сюда сеть воткнули....Поднимаю и вижу,что сетка очень старая-брошенная,да и не сеть вовсе,а лишь её обрывок 10 метровый,весь в ракушках и с тремя раками!!! И бонус в виде моей оборванной ранее оснастки! Всё на месте,только твистер из зелёного стал каким то бежевым!! .....Понимаю что встал немного не там,делаю коректировку,встаю,первый заброс и ....щука на 3,700!!! Ну думаю попёрло!!!В мыслях уже куда девать пойманые десятки килограмм,а самое главное куда я их всех буду сажать-кукан то один!!! Дрожашей рукой в предвкушении делаю второй заброс и ....третий,пятый,десятый,пятидесятый-ноль!!! Вот это попёрло.....Примерно через час изловил таки судачка с килограмм....Звонит Лёха,у него четыре судачка и окунь....Поднимается сильный ветер,на воблер он рыбачить больше не может и собирается плыть ко мне...В очередной раз передвигаюсь по бровке и вот наконец доггожданный,настоящий,"злой" удар!!! Пару минут и красавец судак на 2,5 кг отправляется обратно в родную воду,но уже на кукане!!! Пока плывёт Лёха снимаю ещё пару небольших судачков!...Ветер усиливается,бросать приходится против него,поперёк бесполезно-огромный парус!!!Лёха встаёт с другой стороны свала прямо напротив меня!!!Он кидает в меня,я в него!! Ему легче,он кидает по ветру... Проходит минут 10 и Лёха берёт отличную щучку под 4 кг!Потом судачка...У меня тишина,начинаю экспериментировать с проводкой....И это приносит свои плоды,ещё пара неплохих судачков в лодке!!! ...Время летит,уже первый час....Думаю что делать и решаю проверить самый край свала,хотя утром там пробывал,но ничего не поймал,но одна поклёвка была и до этого я там ни разу ничего не ловил...Ветер просто пипец....!!! Свал очень резкий и меня от него по ветру тянет в глубину...Бросаю якорь на 10 метрах,стравливаю,креплю пара метровых волн и меня сдёргивает!!! И так раз пять!!!В итоге завожу якорь на 5 метров и стравливаю верёвку пока подо мной не будет 12 метров....Вроде стою...Для верности подождал,покурил-стою!!!Видимо якорь наконец то крепко засел!!! Первый заброс и окунь,второй заброс и продераю твистер по косяку леща!!!Вся плетня и поводок в соплях....Ещё заброс,ещё и поклёвка!!!Подтаскиваю к лодке...Щука-на вид околопяти килограмм-демонстративно открыла пасть и просто выплюнала приманку!!!Постояла секунд пять у лодки и спокойно удалилась... Вот это нахальство!!! ...Подплывает Лёха,начинается проблема постановки лодки на якорь... После пятой или шестой попытки и он встаёт!!! ... Леха ловит щучку на 2,5 кг,а я судачка....Потом щуку на 2 кг,потом ещё одну точно такую же потом судачка на килограмм,потом ещё одного и ещё!!! Реальный выход!!! 4 заброса-3 судака!!!Лёха тоже вытаскивает несколько штук...Поклёвки всё реже....ВСЁ!!!Косяк прошёл!!! Время 3 часа-пора домой.....Ещё ведь и плыть против ветра!!! Доплываем до берега-сборы,сушка,поздний обед,фотосессия и домой!!! До новых встреч любимая река!!!Спасибо за отличный клёв и прекрасное настроение!!!Мы скоро вернёмся....
Последний раз редактировалось miha-rvsn 27 авг 2010 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Banzai (Radik)
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 мар 2009 19:44

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение Banzai (Radik) » 28 авг 2010 09:04

Сегодня с Димой-Карасём походили пару часиков с утра по заливам зеленодольским. Вода заметно остыла, да и с утра в одной водолазке уже прохладно довольно. Солнце, слабый ветерок неопределённого направления! Кругом шныряет окунь! Надёргали по два десятка окунишек стограммовых (Дима вроде чуть больше! :wink: ). Ловили в основном на топвотеры всевозможные.
P.S. Щучьи всплески видел, но поймать не удалось...Пусть подрастает пока!

Аватара пользователя
don
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 01 янв 2010 21:09

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение don » 28 авг 2010 14:27

Уж лето на исходе,
Грязь под ногами месится,
Но мы еще походим
Ведь до зимы три месяца.

В этот раз пойдем на мах-
На заливы. в тишину-
На фарватер выплыть страх- :parus:
Ветер гонит там волну!!!

Мы на месте, разложились.
Нужно прИкорм замешать,
В песок рогульки две вонзились,
Э-э-э-х! Хорошо , ядрена мать!!!

Закорм. Заброс и……Ля-по-та! ::((:
На водной глади- поплавок,
Ка-ка-я ж это красота!!!
Смотреть на это вечно б мог!

Уклейки много-все бурлит.
Клюет отменно-просто класс!
Густерка, сенчики,гибрид.
И разное все каждый раз!

Вот антенна поплавка
Что-то дрогнула слегка,
Но я вовремя подсек
И в этот раз сидит язек! :poimal

Разнообразию нет предела,
В этом самый интерес.
Вот чего душа хотела.
Вот зачем сюда я лез!

Из насадок опарыш, червяк
И на всякий случай «болтушка».
НО! Червяк я сказал бы-ништяк!
А «болтушка» сказал бы- хернюшка!

Хоть сидели на реке-
Удовольствий-«океан»!
Домой уже не налегке,
И весь улов скорей под кран!

У нас в итоге вышел таз-
Все на засолку .в самый раз!!!
Вложения
27-08-10_2016.jpg
...ибо не наживы ради, а удовольствия для!

Unalesh
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 06 май 2009 19:02

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение Unalesh » 28 авг 2010 17:55

Сегодня.Кама. Сор.горы. Спиннинг. Лодка. Джиг+кастмастер.

Совместно с Сергеем-setuper. Большое ему спасибо, пообещал-сделал!

Судак, берш, окунь, жерех. Особо трофейных не было. Сход всего 1 щучки. Странно, куда вся срулила.

Особо удивил жерех в "отвес" на кастмастер :shock: на 4 метрах.

Наконец-то половил жереха!

У Сергея был окунь - иллюзионист. Сначала сбежал у самой лодки. Потом, чудом, при крупных пропорциях, сбежал из подсака с мелкой ячейкой :).
Завидую людям с "гибкой" избирательной памятью, лжецам и лицемерам... им так легко жить.

RAMIL 7
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 окт 2008 20:48

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение RAMIL 7 » 28 авг 2010 22:04

Сегодня. Кама-Архаровка.
На двоих с proxorом десяток не крупных судачков, одна щучка примнрно на 1.5-2кг и одна на кило
выброшена за борт за ненадобностью.
Рыб весь день клевать отказывался. Под вечер кратковременная активность и у все...

Аватара пользователя
FOX_XXX
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 02 июл 2010 11:14

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение FOX_XXX » 29 авг 2010 10:01

вчера, казанка с 16.30 до 19.30 с берега спининг.
Пяток не крупных окуней грамм 150-200. на вертушку. воблеры и поверхностные приманки результата не дали. нашел заводинку , воды по колено, где явно окунь малька гонял и исправно брал мою железяку. весь рыб был выпущен одного пришлось минут пять в чувство приводить :D

Vitaliy

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение Vitaliy » 29 авг 2010 17:31

сегодня от миллениума до компрессорного моста на лодке- 3 щучки по 1 кг, 1 судачок на 400гр(выпущен) и 6 кг окуней гр по 300(для коптилки) вертушка,твистер
ветер порывами,но на клеве не сказывается,из 5-6 хороших точек сработали только 2(глубина 1-1,5м)

ANDREI 821
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 19 мар 2009 14:50

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение ANDREI 821 » 29 авг 2010 18:07

привет всем! вчера небольшой толпой рванули в карташиху :Lodka: вечером наловили немножко на уху,а с утра погода не айс,но все таки уговорил одну щучку на 3.5 кг. вот фото....Изображение Изображение спасибо всем за хорошую компанию :b: :beeeer: :b:
...дичь мы не получили в наследство от отцов,а взяли в долг у детей...(поговорка индейцев Америки)Изображение

damir08

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение damir08 » 29 авг 2010 21:45

Сегодня с часов с 11 дня до 20 вечера Свияга, слабый клев щуки 600-800 гр. 5шт. Брала на ТАПОЧКУ и ВСЁ.

Аватара пользователя
Dimitry
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 17 мар 2008 08:26

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение Dimitry » 29 авг 2010 22:16

Вчера, Кама, район Чистополя. Две щучки примерно по полтора, окуни и шесть некрупных судачков. Много нереализованных поклёвок, тычки мелочи (бель) и было два бонуса, которые сошли. :)
С утра тяга была, потом пропала. Воды мало.
Экспериментировал с мультом - в результате добился космической дальности заброса приманки, но был наказан двумя отстрелами вместе с плетнёй метров по пятнадцать. :D
После первого отстрела вспомнил Колю Бокова, после второго - опять его вспомнил. :lol:
Рыбалкой и инструментом доволен как паровоз.
:D
Напарник поймал голавля на килограмм.
:shock:
А в желудке копчёного окуня жена обнаружила довольно крупного рака.
Фото расчленёнки, если хотите - выложем.
:D

KDB

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение KDB » 29 авг 2010 22:53

[quote="ANDREI 821"]привет всем! вчера небольшой толпой рванули в карташиху :Lodka:

Нормально так :(
Наверное на мысе были?
А меня с Беляком не заметили?
А Бетмена с Ринатом тоже?
А Саню спорцмена?

Ну вы блин даете :shock:

У нас получше , штук пяток на двоих судаков.
У Бетмена, один на "7"
У Сани 2по2

Причина не известна, но судака на местах не было, т.как единичные поклевки все же были с ударом и в заглот.

paramon

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение paramon » 30 авг 2010 08:42

казанка, лодка.

Рыбалка началась плохо. спустил лодку, повесил мотор, узнал, что якорная верека сушится на балконе :x .
Пока ехал на точку, начал собирать сачек, в лодке оказалась только рукоятка, остальное так же на балконе... :x :lol: Второй заброс и зубастая около 5-6 кг, крутит фрикцеон. минутки 3-4 борьба и 2 свечки помогают выпленуть мой джиг.
минут 30 передвигаюсь по бровке , удар и вновь что-то очень тяжелое таскает меня, якорь был на свале и ветром меня сорвало и эта гадина меня таскает и таскает, на верх не выходит.Все таки подтаскиваю ближе к лодке и бревно около метра делает рывок и карабин простоявший около 6 рыбалок (подвел....) :x . Было еще пару срезов выше поводка. :shock:

Нашел много мелкой зубастой на воблерок - не брал, потому как еще 2 зубастые по 2.3 и 2 гк уже весели на кукане.

Начал искать клыкастого, но все усилия увенчались одним тычком и зубастиком около 400 гр. Отправлен за папой, но папа так и не вышел....


В целом очень в итоге рад, что поехал на казанку. Еще бы сачек.... В очередной раз убедился, что крупная рыба есть и в казанке.

paramon

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение paramon » 30 авг 2010 08:44

Вчера понтонка. С 16.30 до 18.00. 4 тычка, оторваный хвост, рып 0. Рыбачил с берега, потому как жена и дочка пока в лодку не могут... :)

Uncle

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение Uncle » 30 авг 2010 08:57

Вчера. Волга. 6:00-13:00. Мы с Женей (fanat). 2 рабочие точки на 2,5км каменистого берега. :cry: Клев мелкого (до 1кг) судачка - как из пулемета. До 3-х тычков на одну проводку. :) Экспериментировали с размером, типом, цветом,"дубовостью" резины, проводкой и "вредностью" поводка: монопенисуально! :D Двое коллег по увлечению проехали на своей "кастрюле" по нашим "поплавкам" и, оценив содержимое нашего кукана всенародным жестом одобрения, уплыли под наши дружелюбные возгласы "Глуши мотор, &"#%@!!!!!!", сделав меня счастливым обладателем 30-ти метров эксклюзивной "мо-херовой" плетни. :cry: :cry: :cry: ... В очередной раз проверен метод "поймал-отпусти" - работает! :shock: :D В час дня отпускать надоело и мы... поехали на Свиягу за щукой. :) Скажу честно: не прогадали! Отпускать на Свияге было некого! :lol: Джиг, воблеры, железо. Пара невнятных контактов на джиг, один - на воблер. Единственная килошная щучка на мини-джиг как раз уложилась в "заказ" Жениной супруги. Разгулявшийся ветер просто не позволил ловить щуку, охотившуюся прямо в корягах. :( Да и на чистых местах искать рыбу стало просто некомфортно. В 17:30 было признано рациональным прекратить процесс украшения местных коряг воблерами, блеснами и прочей резиной. :)
С уважением, Uncle

RAMIL 7
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 22 окт 2008 20:48

Re: Коротко о клёве(август)

Сообщение RAMIL 7 » 30 авг 2010 19:39

НЕБОЛЬШОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К СУББОТНЕШНЕМУ ОТЧЕТУ..
а то че то скучно...сплошной флуд..


Закрыто

Вернуться в «Коротко о клеве или вести с водоемов»