ПОЖАРЫ

просто поболтать, рассказать о себе, о рыбалке и т.д.

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение Gringo » 06 авг 2010 12:45

proxor, :rofl:
Пять баллов!

Надо начать собирать. Некоторые начали забываться :D
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение CatchFish » 06 авг 2010 13:05

Evgeni_PUX, Жень, на личности переходят как раз эти, "оппоненты" (почитай Gringo, он настолько в моё личное влазит, что даже не чует, что это выходит за рамки).
А аргументированно, к примеру - доходы и имущество руководства нашей страны опубликованы. Скоро и чиновников "вскроют".
Всё остальное, приписываемое не на фактах, а лишь на основании "одна бабка сказала" - может рассматриваться в суде на предмет содержания в них клеветы.
Насчёт "как люди живут" - особо надо обратить внимание на то, сколько и как они работают.
"В загранице порядок и чистота" - а то, что люди там в пять утра встают прибраться и помыть - забыто? Попробуй нашему в пять утра подсказать идти улочку помыть, если гражданин с "послевчерашнего" особливо..

Gringo, не путай в кучу власть, правительство, ЕР, экономику, стихийные бедствия и банальное воровство на складах - это разные люди и вещи. Сегодня мне в целом больше нравится жить в России, чем наоборот. И надо стремиться сделать её лучше, честнее, справедливее, а не огульно и безоговорочно охаивать... Не признавать ошибок - самая большая ошибка. Заметил ошибку или проступок - надо сделать возможное, чтобы исправить.
Революций не хочу - хватит... Наломали, чуть отстроили - и снова???

Матраскин писал(а):Для того чтобы считать ЕР и Путина порядочными людьми, действующими не в своих корыстных интересах, надо быть или идиотом или подонком.
- слишком безапелляционно. Я, к примеру, не идиот и не подонок, но считаю многих в ЕР и Путина именно порядочными людьми. Своей репликой вы оскорбляете чувства многих, кто за них голосовал. :(
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение Dima K » 06 авг 2010 13:06

Мы про взрывы про пожары сочиняли ноту ТАСС...
щас придет администратор и зафиксирует всех нас © :D
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Dima K
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6481
Зарегистрирован: 25 июн 2007 20:45

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение Dima K » 06 авг 2010 13:11

CatchFish писал(а):не путай в кучу власть, правительство, ЕР, экономику, стихийные бедствия и банальное воровство на складах - это разные люди и вещи.
Власть, правительство и ЕР - практически все это одно и тоже. Стихийные бедствия им неподвластны, с этим согласен. Но вот недопущение, а тем более ликвидация последствий этих стихийных бедствий - их прямая обязанность. Как и борьба с воровством на складах.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение Gringo » 06 авг 2010 13:14

CatchFish писал(а):не путай в кучу власть, правительство, ЕР, экономику, стихийные бедствия и банальное воровство на складах - это разные люди и вещи
Да вы шо?! :shock: :lol:
Особенно сильно разнятся власть, правительство и ЕР.
Вы точно не подонок. :lol:
CatchFish писал(а):он настолько в моё личное влазит
похоже, предположение оказалось верным.
Извините! Желаю скорейшего выздоровления.
Последний раз редактировалось Gringo 06 авг 2010 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение Gringo » 06 авг 2010 13:15

,,,
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение vadson » 06 авг 2010 13:16

ух ты, сколько тут всего интересного :**: жаль, что раньше сюда не заглядывал :cry:

особенно хочется (учитывая корпоративный дух) отметить главный бред:
Матраскин писал(а):Это не власть. Это оккупанты. Враги народа в чистом виде. Пацаны в Приморье это поняли первыми.
оригинальный способ борьбы со властью - нападать на сотрудников милиции, этой же властью многократно изнасилованных....зачот :b:
Матраскин писал(а):Ринат, в тебе говорит корпоративный дух, у меня инфа оттуда напрямую есть.
:lol: :lol: :lol: можно поподробнее? о чем инфа? о том, что в приморье первыми поняли, что власти - враги народа? непонятно :ny:
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение Gringo » 06 авг 2010 13:51

Коля Боков, наш вождь считает, что они не бандиты, а партизаны.
http://www.youtube.com/watch?v=LQdg4wtWBwQ
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Uncle

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение Uncle » 06 авг 2010 14:26

Коля Боков, мне кажется, проблема в том, что говоря о сотрудниках милиции каждый подразумевает конкретное лицо/группу лиц/уровень в управленческой иерархии МВД. У меня много друзей, которые в 80-х были "внештатниками", т.е. сознательно помогали власти в борьбе с преступностью. Ты знаешь, их сегодняшнее отношение к работникам МВД, непосредственно "контактирующим" с населением страны, мягко говоря - не очень... Я сам в оные лета несколько раз выступал в суде в качестве свидетеля со стороны органов охраны правопорядка. Если мне сегодня придется решать - "быть или не быть" (с) свидетелем при разборе дела "милиционер против гражданина", то я еще очень подумаю, на чьей стороне я буду (естественно, не в случае явного криминала, не важно с чьей стороны). А что касается любой иерархической структуры управления, то есть непреложное правило: если в самом низу - хреново, значит на самом верху - проблема! :sov: Чем выше положение "начальника", тем сильнее превалирует в его обязанностях кадровая работа. "Кадры решают все!" (с) - и все решения с самого верха доходят до самого низа без искажений. Какие это решения - вопрос второй, хотя и очень важный. Они могут быть очень хорошими, но, если они доходят до конечных исполнителей с фазой, повернутой на 180 град. - вот это беда!
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение vadson » 06 авг 2010 14:29

Gringo, партизанен пуф-пуф! :D

ну и немного о политике :)

После ухода Швейка коллегия трех пришла к единодушному
выводу: Швейк -- круглый дурак и идиот согласно всем законам
природы, открытым знаменитыми учеными психиатрами. В
заключении, переданном судебному следователю, между прочим
стояло:
"Нижеподписавшиеся судебные врачи сошлись в определении
полной психической отупелости и врожденного кретинизма
представшего перед вышеуказанной комиссией Швейка Йозефа,
кретинизм которого явствует из заявления "да здравствует
император Франц-Иосиф Первый", какового вполне достаточно,
чтобы определить психическое состояние Йозефа Швейка как явного
идиота. Исходя из этого нижеподписавшаяся комиссия предлагает:
1. Судебное следствие по делу Йозефа Швейка прекратить и
2. Направить Йозефа Швейка в психиатрическую клинику на
исследование с целью выяснения, в какой мере его психическое
состояние является опасным для окружающих".
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение vadson » 06 авг 2010 14:35

Uncle писал(а):Коля Боков, мне кажется, проблема в том, что говоря о сотрудниках милиции каждый подразумевает конкретное лицо/группу лиц/уровень в управленческой иерархии МВД. У меня много друзей, которые в 80-х были "внештатниками", т.е. сознательно помогали власти в борьбе с преступностью. Ты знаешь, их сегодняшнее отношение к работникам МВД, непосредственно "контактирующим" с населением страны, мягко говоря - не очень..
игорь, так я не понял, приморские ублюдки таким образом с властью боролись или с рядовыми ментами?
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Uncle

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение Uncle » 06 авг 2010 14:45

Коля Боков, хрен его знает! Тут скорее всего по принципу: "Паны дерутся, у холопов чубы трещат!" (с) Так бывает редко, что бы серьезная буча и без адресной финансовой заинтересованности с обоих сторон. А на счет Швейка - :b: :b: :b: :b: :b: :b:
С уважением, Uncle
PS Рядовые менты - это представители власти, а вот чьи интересы выражали "рядовые" с другой стороны - ? Если свои личные, то это - хуже всего! Причем, хуже всего для обоих сторон! :(

Аватара пользователя
Матраскин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 03 июн 2010 13:50

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение Матраскин » 06 авг 2010 17:58

Никогда не спорьте с идиотом.
Сначала он опустит Вас на свой уровень, а там задавит опытом.

Я сам бывший сотрудник МВД. Уволился в начале 90-х во время забастовки следователей. Многие еще помнят, как задерживали зарплату по полгода.
Сама система МВД построена на противопоставлении народу. Никто не ставит задачу защищать и предупреждать. Задачи ставят так: Ловим сегодня шакалов на девятках (цитата из утреннего развода роты ДПС).

На ДВ милиция давным-давно превратилась в ОПГ. У всвех пацанов из партизанской группировки кого-то из родных или убили, или пытали в милиции. Вообще обстановка на ДВ близка к критической, после массовых избиений демонстрантов трепетно любят Путина и Ко, за развал экономики, за губернаторов воров, за повышение пошлин на правый руль.

Понятно, что сотрудникам МВД и Госчиновникам на пятиминутках ненависти рассказывают сказки про рост ВВП. Но он не растет, как был 169 см, так и остался.
Откройте глаза: Мы ничего не производим, экспортируем нефть, газ и оружие. Причем оружие - это наследие СССР. Кроме ресурсов не осталось ничего. Посмотрите кругом. У кого что есть российского?
Все снаряжение для охоты и рыбалки импортное, остались только ружья и УАЗики, придуманные сорок лет назад. Телевизоры, видаки, телефоны, кондеи и вся техника у нас дома импортные, клава на которой я печатаю тоже китайская. А ведь даже в Казани на старых мощностях можно было наладить любое производство. Работают десяток заводов, остальное отдали под жоппинг-офис-центры.
Когда я был ребенком большинство родителей моих друзей работали на заводах, фабриках, на стройках, преподавали в вузах. Сейчас кругом поголовно менеджеры по продажам. Невозможно иметь нормальную экономику без производства.
Выборы-выборы. Все кандидаты - пидоры!!!©

Аватара пользователя
Batyi
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 08 фев 2007 08:06

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение Batyi » 06 авг 2010 20:04

Медведев предложил переименовать российскую милицию в полицию. Нам полицаев как раз и не хватало

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение vadson » 06 авг 2010 20:18

одно замечание:
Матраскин писал(а):У всвех пацанов из партизанской группировки кого-то из родных или убили, или пытали в милиции.
откуда такие сведения? страшно ехать в приморье....не милиция, а какое-то гестапо....и об этом конечно всё умалчивается.....
подобные слухи напоминают мне давно муссирующуюся по казани байку про огромное количество трупов в изумрудном озере (карьер пос. юдино)....
а вообще странно, что у всех приморских "пацанов" кого-то убили/пытали в милиции, поэтому они не только убили и ранили несколько абсолютно случайных милиционеров, но и совершали разбои, грабили, поджигали и угоняли машины простых граждан....наверняка исключительно с одной целью - насолить ментам :D

p.s. тема про лесные пожары плавно перетекла в обсуждение российской милиции.... Матраскин, не буду спорить, ибо не хочу быть задавленным богатым опытом :)

p.p.s. Batyi старая хохма: чем милиция отличается от менструации? тем же, чем полиция - от поллюции :)
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Матраскин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 03 июн 2010 13:50

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение Матраскин » 06 авг 2010 21:31

Batyi писал(а):Медведев предложил переименовать российскую милицию в полицию. Нам полицаев как раз и не хватало
Когда в борделе падают прибыли надо не мебель двигать, а девушек менять.
Выборы-выборы. Все кандидаты - пидоры!!!©

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение vadson » 06 авг 2010 21:47

Uncle писал(а):Рядовые менты - это представители власти
ну вот я например. рядовой сотрудник. как и те, которые погибли от рук приморских подонков. от моей гибели кому будет вред? моей семье - несомненно. моим непосредственным коллегам - в какой-то степени. власти - ни коим образом. это я к тому, что версия про партизанскую борьбу со властью (либо с милицией) - не очень-то состоятельна
а вообще меня данная тема начинает утомлять, пора переключаться на какое-нибудь другое ведомство, поближе к пожарам (и к теме, ессно)....мчс например :) есть кто из мчс?
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Матраскин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 03 июн 2010 13:50

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение Матраскин » 06 авг 2010 21:55

Я спасатель - общественник 3-го класса, правда водолаз ОСВОДа :oops:
Выборы-выборы. Все кандидаты - пидоры!!!©

Аватара пользователя
Матраскин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 03 июн 2010 13:50

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение Матраскин » 06 авг 2010 23:36

Техасский рейнджер
Вложения
musor.jpg
Выборы-выборы. Все кандидаты - пидоры!!!©

Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение vadson » 07 авг 2010 06:10

Матраскин писал(а):Техасский рейнджер
и? :ny:

p.s. ходят упорные слухи, что в связи с неспособностью мчс справиться с лесными пожарами, в татарстане появилась банда "лесных братьев", каждый из которых (либо его родственник) пострадал в огне....банда ставит своей целью ритуальное сожжение всех мчс-ников.....не щадят даже водолазов - общественников :D
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Uncle

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение Uncle » 07 авг 2010 07:47

Коля Боков писал(а):это я к тому, что версия про партизанскую борьбу со властью
Не, Вадим, стихийная партизанская война - это способ самозащиты народа (в случае войны между государствами) или способ самозащиты класса (и это самый хреновый вариант - гражданская война). Но война может быть и не партизанской. Это может быть организованная война за власть. В этом случае и возникает вопрос:
Uncle писал(а):а вот чьи интересы выражали "рядовые" с другой стороны - ?
Кукловоды обычно остаются в тени...

Что касается погромов: если это просто хулиганство или еще как назови осознанное(осмысленное? не подберу слово :( ) уничтожение чужого имущества - это фигня в общегосударственном масштабе, хотя и является чьей то личной трагедией. Хулиганов переловят и накажут. А вот если это жест отчаяния, когда человек, доведенный "до ручки" хватает первый попавшийся тяжелый предмет и с криком "А-а-а-а, мля, заело все!!!" начинает крушить все вокруг (это состояние невменяемости, ладно если он один такой - попадет в психушку, а если таких >10% населения? А если > 30-50?), когда автомобиль (пусть даже проржавевшая шаха), витрина бутика или еще что становится признаком классового отличия, то это - страшно!

Что касается убийств представителей власти: убийство отвратительно всегда, не зря во многих странах смертная казнь отменена даже за убийство! Если это распоясавшиеся хулиганы убивали милиционеров, что бы их не "повязали" - "иметь" хулиганов по полному параду! А если это социальная группа, составляющая существенный процент от общей численности, доведенная до отчаяния действиями/бездействиями властей?.. :(

Вот ведь беда - даже в благополучной Европе, где "разборки" с властями решаются (хотя бы морально) с помощью выборов, в последнее время вспыхивают настоящие бунты! А почему? ИМХО, потому что влилась нищая (по сравнению с ними) восточная Европа, понаехало народа из нищих Африки и Азии и они (пока еще!) не могут влиять на власть быстро и эффективно. Политически не сгруппировались. А что у нас? "99,5% - за ЕР!" Есть у ЕР реальный политический притивовес, который мог бы отпихнуть ЕР от руля? Нет! Есть у народа демократические способы влияния на власть? Нет! Причем, сдается мне, руководство ЕР само себя загнало в информационный вакуум: информация с мест о реальной ситуации на выборах может просто не доходить до Москвы!!! Представьте себе губернатора ДВ сообщающего в Москву, что ЕР там не любят. Оно ему надо? Сделал ЕР плановый процент на выборах - молодец! Зачем начальника злить информацией о реальной обстановке? :) А вот скрыть информацию о том, что в твоей губернии горят машины, звенят разбитые витрины и гибнут люди - слабо! Хотя, говорят, бывало и такое!

Общее отношение к работникам МВД сильно портят отдельные товарищи, периодически открывающие огонь из табельного оружия по мирным гражданам, причем не только по мужчинам. Разбитое зеркало заднего вида - повод для убийства? Безпредел!!! Охреневший от осознания своей власти идиот - вот определение! Если об этих случаях говорится даже с наших "голубых" :) экранов, значит общественный резонанс на столько силен, что скрывать его - чревато! Кадровая служба, похоже, хромает в МВД. Принимая на работу людей, которые будут обладать властью и оружием, надо как следует думать! Хрен с ними, с батальонщиками, которые делают удивленные глаза и на вопрос о документах показывают форму и "демократизатор", но как описать действие начальника с большими звездами, дающего ориентировку на задержание маньяка-насильника со следующим описанием: "25-30лет,высокого роста, одет в темную кожанную куртку"? А тот придурок-лейтенант, который задерживает седого мужика, если в ориентировке сказано "25-30 лет"? А действия того майора в отделении, который на возражение "Так у вас в это время года все постовые в черных кожаных куртках", делает страшное (с его точки зрения), но тупое выражение лица, и, не взирая на явную лажу в действиях его подчиненных, "оформляет" человека по полному параду. Как вы думаете, если завтра этому майору поступит команда сверху выйти на улицу и убить пару-тройку человек, он с ходу отметет эту команду и тут же напишет рапорт? Я надеюсь, что убивать он никого не пойдет, но, боюсь, мыслительный процесс будет иметь место...

Люди в МВД - все разные, факт не требующий доказательств! Власть портит человека в течении 4-8 лет, в зависимости от психотипа - доказано наукой.
С уважением, Uncle
PS Вот я, общаясь с Колей Боковым, никогда бы не заподозрил, что он работает в МВД... :D
Извини, но в сложившийся у меня образ мента ты никак не укладываешься! :) Ты его изменил в лучшую сторону, однако над этим надо еще работать и работать! :D
PSPS Извиняюсь за оффтоп! Мож попробуем вернуться к теме? :oops: :D

Аватара пользователя
proxor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 27 янв 2009 09:12

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение proxor » 07 авг 2010 08:49

Uncle писал(а): Мож попробуем вернуться к теме?
Вчера по ящику сказали,что Татарстан отгораживается от горящей Марийки путём вырубки леса с устройством просек шириной 100м.
Прорвёмся


Аватара пользователя
Матраскин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 03 июн 2010 13:50

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение Матраскин » 07 авг 2010 10:49

Полный маразм http://kazan.kp.ru/online/news/716039/
Выборы-выборы. Все кандидаты - пидоры!!!©

Uncle

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение Uncle » 07 авг 2010 11:03

proxor писал(а):Татарстан отгораживается от горящей Марийки путём вырубки леса с устройством просек шириной 100м.
Блин, столько лесорубов и у дядьки Сталина небось не было... Сто пудов, не успеют до начала дождей. Какая протяженность границы, проходящей по лесной зоне? С другой стороны, фиг его знает, какая погода будет следующим летом...
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Матраскин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 03 июн 2010 13:50

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение Матраскин » 07 авг 2010 11:27

Можно технику пустить
Выборы-выборы. Все кандидаты - пидоры!!!©

Uncle

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение Uncle » 07 авг 2010 13:18

Без техники понятно, что нельзя. Вот только есть ли в нашей не шибко лесистой местности столько техники? Лес не только свалить, его ж еще и вывезти надо, и ветки убрать. А по хорошему, так и пни выкорчевать, что бы перепахать подстилку можно было. Бум надеяться, конечно, что остановят огонь в наши краях. Эх, дождей бы проливных, да денька на 2-3... :nyam-nyam:
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Матраскин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 03 июн 2010 13:50

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение Матраскин » 07 авг 2010 13:42

Не хватит.
Выборы-выборы. Все кандидаты - пидоры!!!©

Аватара пользователя
Матраскин
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 03 июн 2010 13:50

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение Матраскин » 07 авг 2010 21:50

Был сегодня в Введенке, что-то жутко горело в районе 774-го.
Выборы-выборы. Все кандидаты - пидоры!!!©

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: ПОЖАРЫ

Сообщение CatchFish » 08 авг 2010 13:48

шота последнее время не совсем дождливые регионы просто смывает..
Чехия-Германия-Польша, Пакистан.. эт туда нашу воду испарившуюся унесло?
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Ответить

Вернуться в «Общий»