Лодки

Все, что касается АВТО-МОТО-ГИДРО транспорта - сюда!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 28 апр 2006 07:02

это кажется, что они бесхозные....
попробуй их прихватизировать на халяву....

Аватара пользователя
Водяной
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: 03 июл 2006 16:34

Сообщение Водяной » 06 июл 2006 16:45

СерыйБ писал(а):Вот тут мне на лодочной телефончик дали, говорят эта конорка "за недорого" барыжит лодками-моторами. Может кому пригодится.
600-222
Ну их на. Цена им Гагарин привез. Ломовые до некуда (б/у весла 1700) Бога побоялись бы

Novenkiy
.
.
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 авг 2005 13:31

Сообщение Novenkiy » 10 июл 2006 15:35

СерыйБ писал(а):В "Из рук в руки" видел объяву КазанкуМ (с булями) продавали за 5000.
А так, счас с этим за недорого сложно. Позвони по етому телефончику 600-222, может они тебе помогут.
Я вот счас подумываю свою Обь продать, а Прогресс оставить. С другом посоветуюсь, если добро даст, то .... Вместо неё хочу надувнушку.
Серега привет! Помнишь я всем всю душу вынул в теме: "Кто юзал надувнуху с мотором?", так вот я от этой идеи временно отказался, если интересно перечислю причины:
1. Вес нормальной надувнухи ( кстати вариантов для меня было только два : Yаmaran B300 или Кама 300 ) в брутто 60 кг, размер клади 100 х 60 х 50 мм, т.е. полный багажник четырнадцатой, куда класть мотор вообще не представляю (кстати снасти еще...). Положить 60 кг одному в багажник и достать из него - полный песец - пробовал, вдвоем - с грехом пополам.
2. Несколько раз в прошлом году ездил на "Белые камни" вдвоем с тестем на его Уфимке: лещь на два с копейками конечно запомнился, но больше запомнились скрюченные коленки, плоский до боли зад и подъем с Уфимкой, якорями и т.п. в гору (хотя весит она гоооораздо меньше выше перечисленных) а еще: разверни надуй, помой, посуши , сверни...
Мои выводы (для себя конечно, ни в коем случае не хочу навязывать) : надувная лодка 3-х метрового класса и выше должна ездить надутая и снаряженная на трейлере типа Тонарм, спускаться с него непосредственно на воду и также храниться на нем . А уж мыть и сушить ее на рыбалке или по приезду дома - это как захочется. Единственное что начинает мучать, так это вопрос: зачем тогда вообще нужна надувнуха, если ее компактность в сложенном состоянии чисто условная (у кого не Джип конечно), а транспортировать на прицепе можно и дюральку.
Короче если честно то я еще для себя не решил что возьму ( ососбенно после того как недавно товарищ у кого-то по Интернету б/у Неман купил, на котором муха не сидела). Но надувнуху как прицепной вариант из головы ни в коем случае не выбрасываю. Если уже купил или купишь - поделись опытом.
P.S. был на днях на казанском судостроительном заводе: не в обиду кому-либо лодки - полный абзац...
на Novenkogo - ni kogo....

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 10 июл 2006 15:45

Novenkiy писал(а):
СерыйБ писал(а): P.S. был на днях на казанском судостроительном заводе: не в обиду кому-либо лодки - полный абзац...
Абсолютно с тобой согласен ...
А Обишку я продал всё-таки.
Счас на Прогрессе ходим.... И оочень довольны :)

Novenkiy
.
.
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 авг 2005 13:31

Сообщение Novenkiy » 10 июл 2006 19:11

Кстати, как там Zhenya, спустил свое судно со стапелей, или еще пока в сухом доке держит?
на Novenkogo - ni kogo....

Сергий
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 15 апр 2004 09:58

Сообщение Сергий » 11 июл 2006 07:01

Он его это....
продал типа.... :lol: :lol: :lol:

Novenkiy
.
.
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 авг 2005 13:31

Сообщение Novenkiy » 11 июл 2006 15:31

:lol: безалкогольное пиво - первый шаг .... так сказать :lol:
на Novenkogo - ni kogo....

Ответить

Вернуться в «Полный вперед!»