Треннинг между турами!

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Треннинг между турами!

Сообщение zhenya » 11 янв 2005 06:33

:D
Вложения
3 кг..jpg
Последний раз редактировалось zhenya 11 янв 2005 06:49, всего редактировалось 1 раз.
Маленький и злой!!!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 11 янв 2005 06:36

:D :D
Вложения
Вот это торт!.jpg
Последний раз редактировалось zhenya 11 янв 2005 06:50, всего редактировалось 1 раз.
Маленький и злой!!!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 11 янв 2005 06:38

:D :D :D
Вложения
Все мое!!!.jpg
Последний раз редактировалось zhenya 11 янв 2005 06:51, всего редактировалось 1 раз.
Маленький и злой!!!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 11 янв 2005 06:39

С Родимой Казанки!
Вложения
Сорожка 3 кг..jpg
Последний раз редактировалось zhenya 11 янв 2005 07:01, всего редактировалось 1 раз.
Маленький и злой!!!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 11 янв 2005 06:45

P.S. Снасть- леска 008, мормышки вольфрам 2-4мм. удочки Михеевские, и мой вам совет, ребята не садитесь рядом с рыбаками- любителями, во первых будете немедленно оббурены, а в последствии еще и обхаяны :shock: ну кому понравится такое безобразие когда в полуметре от тебя хапают одну за одной :cry: а у тебя ноль :twisted: :twisted: :twisted: Удачи всем :D
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
RAD
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 05 мар 2004 23:47

Сообщение RAD » 11 янв 2005 17:29

Ну молодцом!!! Порадовал!!! Так бы на соревнованиях. Вперед Татфиш :morm: :morm:

robaboba

Сообщение robaboba » 11 янв 2005 17:50

Женя привет, с какой глубины и сколько лунок пробурил.

Аватара пользователя
Zemlяk
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 26 июл 2004 20:30

Сообщение Zemlяk » 11 янв 2005 18:55

Женя!!!Продай малька!!!Живого!! :D :D Щука с меня! Или вместе поставим жерлицы! :D :D
В каком месте столь чудесное безобразие водится и ловится??? :oops: :oops:

Skladovshik
С нами
С нами
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 07 апр 2004 09:19

Сообщение Skladovshik » 11 янв 2005 19:21

Всем привет. Женя, а где ты около моста ловил? Я в субботу выкроил с утречка немного времени и решил смотаться к "горбатому", потренироваться так сказать. Пришел, офигел. Лед кошмарный, одни промоины. Я около берега на него только наступил, а он как начал трещать! :shock: Я не рискнул, тем более из рыбаков там никого не было. Решил пойти к подстанции, которая на берегу в конце улицы Чуйкова. В итоге забурился только в 9.30. Погода начала портится, снег и сильный ветер. Сел сначала метрах в десяти от берега, глубина 1.5 м., через пять минут решил поискать место поглубже. В итоге нашел небольшой свал на 2 метрах. Леска 0.08, мормышка 4, вольфрам, золотистая. Первая поклевка почти сразу после касания мормышки дна, ерш размером со спичку. Далее последовали аналогичные экземпляры. Общий итог - за 2.5 часа ловли 8 ершей, 1 окунек и 1 сороженка. Да, минут через 10, как начал ловить, был оббурен, правда с извинениями, что мол надо дома хотя бы что то предьявить. :D В общем, потренировался.

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 12 янв 2005 06:51

robaboba писал(а):Женя привет, с какой глубины и сколько лунок пробурил.
Привет Роберт, глубина 3 метра, окунишки пойманы в разные дни, на верхнем фото с 2х лунок, остальные с 4-5( клев был не важный) а сорожку начал дергать с первой, затем отошел в надежде найти покрупнее, но через пол часа поисков вернулся на старое место :D
Маленький и злой!!!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 12 янв 2005 07:00

Vender писал(а):Всем привет. Женя, а где ты около моста ловил? Я в субботу выкроил с утречка немного времени и решил смотаться к "горбатому", потренироваться так сказать. Пришел, офигел. Лед кошмарный, одни промоины. Я около берега на него только наступил, а он как начал трещать! :shock: Я не рискнул, тем более из рыбаков там никого не было. Решил пойти к подстанции, которая на берегу в конце улицы Чуйкова. В итоге забурился только в 9.30. Погода начала портится, снег и сильный ветер. Сел сначала метрах в десяти от берега, глубина 1.5 м., через пять минут решил поискать место поглубже. В итоге нашел небольшой свал на 2 метрах. Леска 0.08, мормышка 4, вольфрам, золотистая. Первая поклевка почти сразу после касания мормышки дна, ерш размером со спичку. Далее последовали аналогичные экземпляры. Общий итог - за 2.5 часа ловли 8 ершей, 1 окунек и 1 сороженка. Да, минут через 10, как начал ловить, был оббурен, правда с извинениями, что мол надо дома хотя бы что то предьявить. :D В общем, потренировался.
В заливе, что со стороны кварталов, в метрах 150 от моста, и под самим берегом метрах в 50 от него же, глубина :oops: 70-80см :D самое главное прикормить, сейчас беру как минимум 2 коробка мотыля, 1 на прикорм. Пошли в субботу потренируемся на мальках, заодно и Рафаилу надергаем, ведро бы только не забыть.
Маленький и злой!!!

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Сообщение zhenya » 12 янв 2005 07:07

RAD писал(а):Ну молодцом!!! Порадовал!!! Так бы на соревнованиях. Вперед Татфиш :morm: :morm:
Да уж, фигушки там, ты же видел где соревнование проводят :D нормальные рыбаки там рыбачить не станут :D Хотя сам был свидетелем такого прикола, на следующий день после очередного тура, на месте проведения были замечены несколько человек, так вот по их рассказам вчера на этом месте дуром валило, а сегодня почему то ноль :D :D :D :D
Маленький и злой!!!

Аватара пользователя
SD = Дмитрий
.
.
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 сен 2004 12:37

Для zhenya

Сообщение SD = Дмитрий » 12 янв 2005 12:31

Вопрос - а когда подкармливаете? Кормушкой на дно? Или щепотками кидать? Сначала помногу или после подхода первой рыбки?

Второй вопрос*) А другая рыба попадается? Например сорожка или подлещик?

Мормышка я понял - простая дробинка?

Сорри за вопрос, но век живи - век учись *)

zhenya
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 06 апр 2004 06:35

Re: Для zhenya

Сообщение zhenya » 12 янв 2005 12:50

SD = Дмитрий писал(а):Вопрос - а когда подкармливаете? Кормушкой на дно? Или щепотками кидать? Сначала помногу или после подхода первой рыбки?

Второй вопрос*) А другая рыба попадается? Например сорожка или подлещик?

Мормышка я понял - простая дробинка?

Сорри за вопрос, но век живи - век учись *)
Бурю 3 лунки, начиная от берега, по щипотке в каждую (8-10 мотылей) пробую в каждой, при обнаружении рыбы, не менее 2х штук, еще щипотка и ловлю, как клев ослабивает подкармливаю, до 3х метров и без тяги только щипотками, более 3х или же на течении, кормушкой.
Рыба попадается любая какая в данный момент под тобой, для пробы можно менять частоту колебаний кивка.
Мормышка вольфрам 2-3 мм, черная, или капелька золотистая.
Маленький и злой!!!

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»