Для чего мы ловим рыбу?

кто где был, сколько и как ловил.
Самые интересные отчеты будут добавлены на основные страницы сайта!

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

RADDD

Re: Для чего мы ловим рыбу?

Сообщение RADDD » 29 апр 2011 16:18

Может у тебя и так, но у многих вот так:
Ага все мне хватит.
Блин а рыба то идет, дай ка еще соседке наловлю
Так а любовница что же без рыбки останется
и т.д.
Это больше не на рыбалку, а на заготовку похоже!рыбалка ведь не заключается только в поимке максимального количества рыбы, может я что то не так понимаю, но для меня выезд на реку, это единение с природой, отдых от суеты города, релаксация если хотите, уха на бережку, в конце концов сигарета прикуренная от костра, курится с удовольствием!компания, шашлычок под коньячок :beeeer:ну пусть себе идет рыба, отдыхать же едем то,а не на промысел!может я не прав! ну да ладно каждому своё!
PS а на счет соседей разных там , могу сказать, сегодня привез -о какой молодец!!!, завтра не привез- а моя рыба где? БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫМОЩЕНА ДОРОГА В АД! :D Ну и опять же, это моё сугубо личное мнение, ни кому не навязываю, но подумайте.., перестань каждый "душить" рыбу, в момент жора как оголделый, изменится её численность?мы все дружно орали на митенге против сетей, но иной раз один рыбак с эхолотом может причинить вреда ихтиофауне больше, чем сто метровая "китайка", при этом он не браконьер, он честно добыл 200кг судака на спининг в разрешенное время не запрещенной снастью!и плевать ему на моральную сторону вопроса!ИМХО!

Аватара пользователя
Зимний
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 03 мар 2011 11:33

Re: Для чего мы ловим рыбу?

Сообщение Зимний » 29 апр 2011 23:52

Сорри, что влезаю, но читаю и удивляюсь! Здесь сайт гринписа или рыбаков? Играйте в рыбалку на компьютере-зачем рыпа травмировать?! :fish1
raddd писал(а): выезд на реку, это единение с природой, отдых от суеты города, релаксация если хотите, уха на бережку, в конце концов сигарета прикуренная от костра, курится с удовольствием!компания, шашлычок под коньячок
Моё мнение: Это можно и без удочек замутить! :beeeer: Если едешь на рыбалку- лови рыбу (но с условием освоить её семьёй)! Остальное на втором плане.
raddd писал(а):мы все дружно орали на митенге против сетей, но иной раз один рыбак с эхолотом может причинить вреда ихтиофауне больше, чем сто метровая "китайка", при этом он не браконьер, он честно добыл 200кг судака на спининг в разрешенное время не запрещенной снастью!и плевать ему на моральную сторону вопроса!ИМХО!
предлагаете бороться с эхолотами? запрещать? :shock: Тогда уж заодно надо бороться против уловистых блёсен, толковых палок, титановых буров, лодок и т.д." Назад в каменный век!" так чтоли?
Браконьерчмо- пишется слитно

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Re: Для чего мы ловим рыбу?

Сообщение LEDчик » 29 апр 2011 23:56

чем дальше - тем бредовее :D
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

Аватара пользователя
Max
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: 10 фев 2005 15:48

Re: Для чего мы ловим рыбу?

Сообщение Max » 30 апр 2011 11:58

История развивается по спирали. В прошлый раз тему закрыли. Теперь те же мысли в новой теме. Думаю, может, в блоги перейти. Их пока не прикрывают :).
Слова "сукин сын" могут уязвить только того, кто не уверен в своей матери.

Uncle

Re: Для чего мы ловим рыбу?

Сообщение Uncle » 30 апр 2011 12:08

Чет пипец какой-то в теме! Куда катится этот мир? :D
С уважением, Uncle
PS Макс, дык не только историю - все что можно поспирали! :D

RADDD

Re: Для чего мы ловим рыбу?

Сообщение RADDD » 30 апр 2011 12:13

предлагаете бороться с эхолотами? запрещать? :shock: Тогда уж заодно надо бороться против уловистых блёсен, толковых палок, титановых буров, лодок и т.д." Назад в каменный век!" так чтоли?
нет ни чего я не предлагаю,(читайте внимательно) напишу проще для тех, кто читает через строчку,самую суть моих постов- совесть надо иметь и меру знать, как в жизни, так и на рыбалке!а не оправдывать каким то азартом, и тому подобной ерундой, центнеры выловленной рыбы! кто столько ловит ни чем для меня от брака не отличается!

Аватара пользователя
GIK
.
.
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 май 2011 14:15

Re: Для чего мы ловим рыбу?

Сообщение GIK » 06 май 2011 17:57

Я лично себя даже за рыболова не считаю.
Рыбачу обычно недалеко от дома. 2/3 без улова. если улов и есть то мизерный. на каму и другие большие реки ездию не часто раз в месяц но и там бывают плохие дни.
Так что я больше на отдыхающего схожу!!
иногда шаг вперед - есть результат пинка под зад...
by Задорнов.

Аватара пользователя
LEDчик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8045
Зарегистрирован: 24 июл 2008 22:26

Re: Для чего мы ловим рыбу?

Сообщение LEDчик » 06 май 2011 18:19

GIK писал(а):я больше на отдыхающего схожу!!
:D
а если он против будет?
Изображение Люблю, когда мои нунчаки жужжат, однако... © <<terr>>

RADDD

Re: Для чего мы ловим рыбу?

Сообщение RADDD » 06 май 2011 18:22

LEDчик писал(а):
GIK писал(а):я больше на отдыхающего схожу!!
:D
а если он против будет?
Руслан, ну ты выдернул фразу, я и не заметил с начало!:lol: :lol: :lol: чуть не обосс.лся !


Аватара пользователя
GIK
.
.
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 май 2011 14:15

Re: Для чего мы ловим рыбу?

Сообщение GIK » 07 май 2011 18:58

:lol: :lol: :lol:
иногда шаг вперед - есть результат пинка под зад...
by Задорнов.

Ответить

Вернуться в «Рыбалка - отчеты и рассказы»