О главном

Кухня на свежем воздухе

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
Gringo
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 6035
Зарегистрирован: 28 апр 2005 13:30

О главном

Сообщение Gringo » 18 июн 2010 11:19

Чувак!.. Брат! Ты веришь в теорию всемирного заговора?

Нет? А, напрасно. Я тут на досуге, от нечего делать, раскрыл один заговор. Нам с тобой врали много лет, брат.

Оказывается, еда на рыбалке, охоте, в походе и т.п., это не только вареное яйцо, сало и хлеб. И даже не макароны с тушняком, братан! Всё перечисленное - не более чем шляпа с полями. Ты, конечно, скажешь: «Врёшь, очкарик! А как же микояновские каши? С перловкой!» Забудь, чувак. Есть совершенно иной путь, который от нас скрывали всё это время.

Было мне видение, и узрел я, и ощутил в себе тягу неодолимую очеловечить свой хавчик. Очеловечив несколько раз, я полюбил это дело. И отныне, мужчина, мы с тобой сами будем пальцы облизывать, и других научим делать зачетную точилку в условиях пампасов.

Не верь всяким сачкам, мутантам и нудным дистрофикам! От жизни нужно стараться получать удовольствие. А в чем ты видишь больше удовольствия, в банке тушняка или в куске ароматной свинины, запеченной на костре? О пользе бич-пакета я уж умолчу.

Тема такая: если у тебя есть костер и немного свободного времени, тогда бори к чертям свое «ломает» и получай удовольствие. Всё будет очень вкусно и достаточно просто.

Давай, включайся в процесс!
Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.

Ответить

Вернуться в «Выездная сессия»