Обсуждения, комментарии и вопросы!

Краткие новости или отчеты

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Ответить
Аватара пользователя
vadson
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 8280
Зарегистрирован: 04 сен 2005 10:13

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение vadson » 13 окт 2013 21:58

Бндрей Балконский писал(а):я уже покурить, в бронике успел сходить...
с калашом?
если где-то человек попал в беду
я его фигуру мелом обведу

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Андрей Балконский » 13 окт 2013 22:08

.
Последний раз редактировалось Андрей Балконский 31 янв 2014 17:57, всего редактировалось 1 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

robinmarina
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2011 22:56

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение robinmarina » 13 окт 2013 22:27

Вчера целый мотался между кировским, мостом Миллениум и ново- савиновским. Пытался найти мето, где пристроиться, чтобы покидать спин и не про мокнуть от дождя -так и не нашел.. А сегодня погодка на заказ, чтобы закрыть сезон. Поехал на локомотив на болотце где лодки стоят. Так стати этот заливчик глубиной местами до 15 метров. Закрывал сезон жидкой воды на лодке. Нашел одно интересное место. На дне лежит затопленная баржа. Над ней глубина 4,5 метра. А рядом с ней с одного его борта уже 7,2 метра. И прямо под бортом стоит рыба ( по эхолоту). На глубине в метр от дна и ниже. И пятном не более 3 на 2 метра.
Пробовал и червь на донку, и перловку, и блесна окуневые и не окуневые, и с тюлькой и без нее. И на судаковые блесна и не только на судаковые, и балансиры зимние. Ну и конечно на спин, только на него как-то не сруки. Оставил на барже парочку чебуркенов. Пробывал на спин и в отвес.
Короче секрета кто там стоит не разгадал, правда на глубине около метра под лодкой видел хорошего подлещика.
Так и нечего я сегодня не поймал. И слава богу - зато отдохнул, накатался на веслах. И прожил день не рыбы для, а удовольствия ради. Правда удовольствие чуток смазалось часовой прослушкой и укладыванием лодки :be: .
ЭЫ: Кстати на лодочной станции очень сильно чувствуется, что у нас инфляция уменьшается с каждым годом. Инфляция падает, а лодки все растут и растут как в длину так и высоту. 8)
И если раньше лодки вытаскивали осенью на берег либо руками , или на крайняк автокраном Зилком. Сейчас уже заказывают 4-очные автокраны "Галичанин" грузоподъемностью в 80 тонн. Другие похоже не тянут. :bh:

RADDD

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение RADDD » 13 окт 2013 23:16

Димон, Вадим, да че вы в самом деле на чела наезжаете,так то мало ли че..( завалит на х .. макулатурой).!!!!
Вы парни че вневедании что ли ??? Да я вам поясню без всякой порчи... секрету (шесть на восемь восемь на семь.... и не бодатьь!) -тут был один случай на форуме- человеку карму подпортили за его высказывания в сторону абсолютно неизвестного ему индивидуума, но ему мало было и он продолжил оскорблять других участников форума сделаших ему замечание, а нам за замечание в ЛС обещал разорватью(рембо кули там говорить)
Все переживаю,не заблудился ли рвальщик-Рембо в бронежелете с большим ножом дойти.....а пути тут разные от его дома к моему.
Уж не знаю что думать, то ли грязь из уст его пьяных захломила ему путь, то ли одурь блатовства так позволяет этому человеку разговаривать с абсолютно незнакомыми людьми и не отвечать за свои слова!
Исходя из ситуации все же предполагаю, а верней надеюсь, что человек был не в себе! Иначе удачи, не видать!

RADDD

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение RADDD » 13 окт 2013 23:24

Надеюсь, кто меня знает поняли что сленг не мой, пытался высказаться в форме :- я взял, таки, на кухне самый большой нож!!!! ссыте меня,,,,, я не передвигаюсь еще на инвалидной кАляске!

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Андрей Балконский » 13 окт 2013 23:37

.
Последний раз редактировалось Андрей Балконский 31 янв 2014 17:48, всего редактировалось 1 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

RADDD

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение RADDD » 14 окт 2013 00:03

Бндрей Балконский писал(а): А так то да, инвалид я и что, это ничего не отменяет и по ушам могу дать, тем кто того заслуживает... Злые вы какие то, шуток ваще не понимаете, ну да ладно, мне ваще как то.... 8)
Извини, Андрей!!! не знал! от чистого сердца приношу извинения! Просто тогда ты так задел меня не за ..й хотелось пересечься, теперь еще больше хочется увидеться, тем более живем совсем рядом! Жалеть не собираюсь, может помощь когда пригодиться помогу!

Аватара пользователя
Андрей Балконский
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 20 мар 2013 20:26

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Андрей Балконский » 14 окт 2013 00:36

.
Последний раз редактировалось Андрей Балконский 31 янв 2014 17:50, всего редактировалось 1 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=-UpZXFwY8S8

В России есть свобода слова, но нигде не написано, что вы должны быть на свободе после сказанных слов.

Аватара пользователя
Алмаз68
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 авг 2010 18:31

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Алмаз68 » 14 окт 2013 07:32

Что же касается непорядка в работе модераторов, так вы можете это обсудить с Глебом. :wink: Это самый правильный путь!
С уважением, Uncle[/quote
С ним обсудишь.....Потом как нибудь останусь навеки в марийских лесах.... :D :lol:

Uncle

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Uncle » 14 окт 2013 22:28

Алмаз68 писал(а):С ним обсудишь.....Потом как нибудь останусь навеки в марийских лесах...
Да полноте! О чем Вы?! Милейшей души человек! :ny: Уж никак не заставит Вас тащиться в Марийские леса, уложит там, где встретит! bj :D :D :D
Шутка! :)
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Алмаз68
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 авг 2010 18:31

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Алмаз68 » 15 окт 2013 08:48

Судя по рассказам, он и сьесть может :D :D :D :lol:

Uncle

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Uncle » 15 окт 2013 10:24

Алмаз68 писал(а):Судя по рассказам, он и сьесть может
Про такое не слышал, а вот готовит, говорят, хорошо. :D
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
Итальянец
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 20 июл 2010 17:36

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Итальянец » 15 окт 2013 10:45

Uncle писал(а):
Алмаз68 писал(а):Судя по рассказам, он и сьесть может
Про такое не слышал, а вот готовит, говорят, хорошо. :D
С уважением, Uncle
главное шоб человек хороший попался (с) :D
Держи винт наточеный, а якорь отдроченый, палубу сухой, а рожу бухой. (памятка водкомоторника)

Аватара пользователя
Алмаз68
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 01 авг 2010 18:31

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Алмаз68 » 15 окт 2013 10:47

А "Солитера","Косого" кто думаете сьел?! :-) И многих других?! :D :D :D (смотрим- кто кого ел)

Uncle

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Uncle » 15 окт 2013 12:58

Алмаз68 писал(а):А "Солитера","Косого" кто думаете сьел?! И многих других?! (смотрим- кто кого ел)
"А что Косой? Чуть что - сразу Косой!" (с) А может быть все из-за того, что:
"Нехороший человек, Косой. Злой, как собака." (с) :D
С уважением, Uncle

Аватара пользователя
don
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 01 янв 2010 21:09

Ловят ли еще на кольцо в Займище?

Сообщение don » 17 окт 2013 14:37

Может кто знает, ловится ли еще на кольцо рыбка в Займище или в районе Дзержинца?
...ибо не наживы ради, а удовольствия для!

Аватара пользователя
Сер_Ёжик
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 07:37

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Сер_Ёжик » 17 окт 2013 15:16

Был в прошедшую субботу в тех краях , район моста М7 , кольцевиков видно не было ни одного. Спинингуи и в отвес блеснильщики только.

Ирек1973
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 мар 2013 15:01

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Ирек1973 » 17 окт 2013 17:53

Ирек1973, на Птичке на Белинского по вскр или в любом зоомагазе! где это птичка я не с Казани только среди недели бываю! Где всять мотыль чтоб навернека в Казани, завтра вот еду чтоб в выходные с мотылем быть !МУжики кинте адресок где мне завтра можно мотыля купить без проблем))Заранее благодарен! Ну вы нафлудить тут :lol:

Рашит
.
.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2013 21:28

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Рашит » 17 окт 2013 18:27

На авторынке на Амирхана.Но лучше в ЗООМИРЕ на Ибрагимова 63а или на Лаврентьева 12(на пересечении с Амирхана) там как раз завтра завоз,где-то после 12.00. А еще лучше у оптовиков около автовокзала,рядом с гаражами .

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Ruslan T » 17 окт 2013 18:41

Рашит писал(а):А еще лучше у оптовиков около автовокзала,рядом с гаражами .
Оп-пачки! А есть телефончик оптовиков?
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

Рашит
.
.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2013 21:28

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Рашит » 17 окт 2013 19:08

Телефона нет,насколько знаю бабули с авторынка там берут.По Татарстана едешь в сторону автовокзала.Доезжаешь до Тинчурина,едешь дальше.НЕ доезжая моста, перед автовокзалом будет поворот направо(убитая дорога),уходишь на нее.Метров через 200 будут слева гаражи.Затем строение с навесом.Синяя дверь и следующая,и есть склад.Вывесок нет,есть звонок(отборный опарыш,мотыль).
Последний раз редактировалось Рашит 17 окт 2013 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Blondin
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 23:04

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Blondin » 17 окт 2013 20:23

Рашит писал(а):Телефона нет,насколько знаю бабули с авторынка там берут.По татарстана едешь в сторону автовокзала.Доезжаешь до тинчурина,едешь дальше.НЕ доезжая моста, перед автовокзалом будет поворот напрово(убитая дорога),уходишь на нее.Метров через 200 будут слева гаражи.Затем строение с навесом.Синяя дверь и следующая,и есть склад.Вывесок нет,есть звонок(отборный опарыш,мотыль).
Если не ошибаюсь,там еще и тюлькой торгуют

Аватара пользователя
Ruslan T
Модератор форума
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 18 окт 2004 08:43

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Ruslan T » 17 окт 2013 20:34

Рашит, спасибо
Снасти должны быть такими, чтобы любоваться ими в долгие часы безклевья. (с) С.П.
Союз абсолютной истины. «Верное сердце всегда найдёт достойную награду.»
Масутацу Ояма

Рашит
.
.
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 июл 2013 21:28

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Рашит » 17 окт 2013 21:01

Заводчица одна сказала.А цены то,как минимум раза в два дешевле.Рубль за грамм.В магазине два за грамм.У бабулек не брал,но дороже червя и опарыша ,чем у них в городе найти не смог.

Аватара пользователя
Andrey 404
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 28 июл 2010 11:38

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Andrey 404 » 18 окт 2013 20:55

Коля Боков писал(а):также хотелось бы место с координатами жпс
Ты эта, пива кагда свае забереш?

Аватара пользователя
Дмитрий Мунтянов
Татфишевец
Татфишевец
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 14:24

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Дмитрий Мунтянов » 19 окт 2013 20:00

1000 руб за кг.Опарик с мотылем дороже говядины, дожили...

RADDD

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение RADDD » 19 окт 2013 20:40

Дмитрий Мунтянов писал(а):1000 руб за кг.Опарик с мотылем дороже говядины, дожили...
А чему, Димон, удивляться червяк тоже в несколько раз дороже мяса... но никуда не денешься как говориться охота пуще неволи. Есть предпосылки что и тюлька теперь золотая будет, так что советую запостись на зиму.

Аватара пользователя
CatchFish
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 9308
Зарегистрирован: 06 апр 2004 01:45

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение CatchFish » 20 окт 2013 09:50

Дмитрий Мунтянов, издержки производства.. представь их условия труда?
Рыбацкая удача - трудное счастье.

Ринатей
.
.
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 июл 2013 07:26

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение Ринатей » 20 окт 2013 13:25

Может и не в тему, но ... Оставил сегодня после ночной подводной охоты ружье на берегу в Займище. Если кто то нашел, верните за вознаграждение. Спасибо

Аватара пользователя
ilkins
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 янв 2012 14:44

Re: Обсуждения, комментарии и вопросы!

Сообщение ilkins » 20 окт 2013 16:02

Ринатей писал(а):Может и не в тему, но ... Оставил сегодня после ночной подводной охоты ружье на берегу в Займище. Если кто то нашел, верните за вознаграждение. Спасибо
Ночная подводная охота не браконьерство?

Ответить

Вернуться в «Коротко о клеве или вести с водоемов»