Съедобная резина. Как использовать?

Модераторы: edik, Max, Ruslan T

Аватара пользователя
Doctor
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 24 июн 2008 13:10

Re: Съедобная резина. Как использовать?

Сообщение Doctor » 20 июн 2010 21:59

Жень а как же попадалово на деньги? или сьедобную резину по десять рублей за штуку продают?
Проблема подбора цвета или вкуса силикона это проблема рыбалки на запрессованном водоеме, на Волге в окрестностях города или Казанке она существует,на Каме ее просто нет. В 5 км от берега судак простой и наивный и он просто жрет или не жрет. а какого цвета и запаха уже глубоко вторично.

Аватара пользователя
fanat
Коренной Татфишевец
Коренной Татфишевец
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 06 сен 2008 13:35

Re: Съедобная резина. Как использовать?

Сообщение fanat » 21 июн 2010 06:08

Игорь, ну что сказать... я брал Ыменоо из соображениЙ: ":shock: темный силикон по 5 р! Зер гуд йа, йа, дас из фантастишт!" Это уже потом было: "Ох, а он еще и съедобный... мням... еще пару штук съем, остальное рыбе" :D . По этому... немного расстроило, когда в первый выезд на него никто не клюнул: "Ах сцуки... - "атрактант"-то смывается! И тут нае...ли...". Зато когда во второй выезд 300 грамовый окунь из воды выпрыгивал, чтобы его хапнуть, я был в состоянии полной эйфории.
А вообще, говорят, съедобную резину в коряжниках удобно использовать, при ловле на "неподсекайки" (с) :D - рыба ее жует шибко долго. Воть.
Ну и наконец - к Каме я еще пока токма иду. Уж не знаю как так получилось (на Каму-то мне ехать ближе :D ), но этот год начался с крутого берега Волги. Но все равно прикольно - каждый выезд какое-нибудь, пусть маленькое, но открытие. :D

KDB

Re: Съедобная резина. Как использовать?

Сообщение KDB » 31 авг 2010 21:56

Купил по случаю в Экстриме Yum Money Minnow .
Изображение
Причем продавец ( которому верю) говорит возьми на пробу не пожалееш.
Упаковка 5 штук = 500р
Говорю, а чего так дорого.
Говорит , а дешевле не отдам, не понравится приноси - деньги верну.
-----------
Если кому интересно мое мнение то -
Обратно не понесу. :)

Ответить

Вернуться в «Снаряжение, аксессуары, электроника»